Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы родились 29 декабря 2007 года. Кто с нами?

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36111
Evita
А это мы сегодня развлекались. Алисе достали машинку и покатались в своё удовольствие...
Руль чуть не оторвали все кнопки чуть не сломали от усилия..


Татьяна ДемичеваВ ответ на Evita
Evita
А это мы сегодня развлекались. Алисе достали машинку и покатались в своё удовольствие...
Руль чуть не оторвали все кнопки чуть не сломали от усилия..


"Шумахер" в юбке! :)
VL@D@В ответ на Evita
Evita
А это мы сегодня развлекались. Алисе достали машинку и покатались в своё удовольствие...
Руль чуть не оторвали все кнопки чуть не сломали от усилия..


Ой, ты моя красота! Неотразимая автоледи!!!И машинка у вас супер!
Evita
Ahmadieva AlfiyaВ ответ на Evita
Evita
Привет Оленька,спасибо за комплименты,какая у вас отпадная машина!!! Вау!!! Алиса как всегда неотразима,и головные уборы любит что большой плюс,моя как всегда все кидает,только хвостики которые делаю оторвать неможет :)))
EvitaВ ответ на Ahmadieva Alfiya
Ahmadieva Alfiya
Привет Оленька,спасибо за комплименты,какая у вас отпадная машина!!! Вау!!! Алиса как всегда неотразима,и головные уборы любит что большой плюс,моя как всегда все кидает,только хвостики которые делаю оторвать неможет :)))
История переписки2
Моя с хвостиками только так расправляется, а вот головные уборы любит, но очень разборчивая в этом вопросе... что-то нравится, а что-то нет
ЛёлёкВ ответ на Evita
Evita
Ух ты какая машинка!Вот бы нам такую!Мы тоже сами не умеем ездить, только с пультом управления.Научится Алисочка, если будет каждый день кататься.
EvitaВ ответ на Лёлёк
Лёлёк
Ух ты какая машинка!Вот бы нам такую!Мы тоже сами не умеем ездить, только с пультом управления.Научится Алисочка, если будет каждый день кататься.
История переписки2
Мы тоже с пультом катались, но когда стали говорить, что уже пора слазить и пульт не работает, тут и педали сгодилась...:)
ВладленаВ ответ на Evita
Evita
оооо какая Леди на мобиле! :)))Алиса наша- королева дорог!:)))
EvitaВ ответ на Владлена
Владлена
оооо какая Леди на мобиле! :)))Алиса наша- королева дорог!:)))
История переписки2
Спасибо...
IriskaВ ответ на Evita
Evita
Авто леди!!! Такая добольная!!!
EvitaВ ответ на Iriska
Iriska
Авто леди!!! Такая добольная!!!
История переписки2
Да, очень понравилось, обещали нам теперь джип подогнать:) ждём...
KatrinВ ответ на Evita
Evita
Ну КРАСОТКА, что тут скажешь!!!!
EvitaВ ответ на Katrin
Katrin
Ну КРАСОТКА, что тут скажешь!!!!
История переписки2
Ну, спасибочки!
Ahmadieva Alfiya
Привет Танюша,это мы возле ресторана Бухара,а про прически то что в голову придет то и делаю,волос мало,не пострижеш,вот и приходится фантазию проявлять :))
Лёлёк



Фотик наш работает исправно, это на память, что бы нас не забывали.
EvitaВ ответ на Лёлёк
Лёлёк



Фотик наш работает исправно, это на память, что бы нас не забывали.
Ну, и как мы такого обалденного мальчишку забудем, и не надейтесь! Ждём вас с нетерпением!
IriskaВ ответ на Лёлёк
Лёлёк



Фотик наш работает исправно, это на память, что бы нас не забывали.
скажешь тоже :)!
KatrinВ ответ на Лёлёк
Лёлёк



Фотик наш работает исправно, это на память, что бы нас не забывали.
Спортсмен, ждем вас с нетерпением !!!
Ahmadieva AlfiyaВ ответ на Лёлёк
Лёлёк



Фотик наш работает исправно, это на память, что бы нас не забывали.
Незабудем возвращайтечь быстрее. :))
Iriska
А где наша Ксюха?Куда делась?
Katrin
Девочки, спешу сообщить вам хорошую новость, НАМ ДАЛИ МЕСТО В САДИК!!!!Ура, Ура, Ура!!!!Только сегодня вечером узнали, заехали в министерство образования, там списки повесили прямо на улицу, нашли Димку со второго раза:))) Я аж прослезилась от счастья!
IriskaВ ответ на Katrin
Katrin
Девочки, спешу сообщить вам хорошую новость, НАМ ДАЛИ МЕСТО В САДИК!!!!Ура, Ура, Ура!!!!Только сегодня вечером узнали, заехали в министерство образования, там списки повесили прямо на улицу, нашли Димку со второго раза:))) Я аж прослезилась от счастья!

поздравляем!!!
как это важно для Димульки будет :)!
KatrinВ ответ на Iriska
Iriska

поздравляем!!!
как это важно для Димульки будет :)!
История переписки2
Спасибо Иришка, для Димки это точно важно.
Ahmadieva AlfiyaВ ответ на Katrin
Katrin
Девочки, спешу сообщить вам хорошую новость, НАМ ДАЛИ МЕСТО В САДИК!!!!Ура, Ура, Ура!!!!Только сегодня вечером узнали, заехали в министерство образования, там списки повесили прямо на улицу, нашли Димку со второго раза:))) Я аж прослезилась от счастья!
Поздравляю,класно!!!