Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы родились 29 декабря 2007 года. Кто с нами?

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36111
ольга логиноваВ ответ на Iriska
Iriska
тигренок просто замечательный! Ну вот у вас и центр открылся, теперь будите ходить туда?
А как рожицу отмывали потом?А такого медведя и я бы испугалась, ужас просто :))))))))).
История переписки2
если не дорого то будем.а личко водой смывается,специальные карандаши.
а медведь вообще умора.много детей испугалось.
БерчикульВ ответ на ольга логинова
ольга логинова
а мы вчера ходили на открытие нового детчкого развивающего центра для детей.Вероника была какая-то недовольная.а когда медведь вышел вообще испугалась.



надоело все,пошла и села в сторонке.

а это нам рожицу тигренка нарисовали.
такой тигрррррр классный, а какого то медведя испугался!, рычи на них на всех в следующий раз погромче, Вероничка! как там ваша щечка?
ольга логинова
а мы вчера ходили на открытие нового детчкого развивающего центра для детей.Вероника была какая-то недовольная.а когда медведь вышел вообще испугалась.



надоело все,пошла и села в сторонке.

а это нам рожицу тигренка нарисовали.
Ой,какой тигрёнок!!!Очаровашка!!!Милашка!!!А медведь,конечно,страшноватый.
ольга логиноваВ ответ на Аида
Аида
Ой,какой тигрёнок!!!Очаровашка!!!Милашка!!!А медведь,конечно,страшноватый.
История переписки2
спасибо
ольга логинова
а мы вчера ходили на открытие нового детчкого развивающего центра для детей.Вероника была какая-то недовольная.а когда медведь вышел вообще испугалась.



надоело все,пошла и села в сторонке.

а это нам рожицу тигренка нарисовали.
Как здорово! Столько впечатлений! Моя так избирательно к людям относится. К кому запросто может подойти, а от кого прячется. Вот и пойми почему.
Берчикуль
Сашуле уже три месяца что ли????вот это время летит!
с Днем рождения тебя, малышка наша!
кстати, Сашуля самый маленький участник форума! моложе ведь никого нет? пока по крайней мере!
ольга логиноваВ ответ на Берчикуль
Берчикуль
Сашуле уже три месяца что ли????вот это время летит!
с Днем рождения тебя, малышка наша!
кстати, Сашуля самый маленький участник форума! моложе ведь никого нет? пока по крайней мере!
щечка почти зажила.но очень хорошо помнит еще.
Ahmadieva AlfiyaВ ответ на ольга логинова
ольга логинова
щечка почти зажила.но очень хорошо помнит еще.
История переписки2
Кстати Сабину на днях девочка за руку укусила больно так,у нее ручка посинела аж,за качелю поспорили,кричали так обе,я конечно такооое лицо сделала что слов ненужно было )) ручка заживает потихоньку,
ольга логиноваВ ответ на Ahmadieva Alfiya
Ahmadieva Alfiya
Кстати Сабину на днях девочка за руку укусила больно так,у нее ручка посинела аж,за качелю поспорили,кричали так обе,я конечно такооое лицо сделала что слов ненужно было )) ручка заживает потихоньку,
История переписки3
вот зверье-то!Пусть ручка заживает скорее,у нас уже подзажило.
Оксана ПоповаВ ответ на Берчикуль
Берчикуль
Сашуле уже три месяца что ли????вот это время летит!
с Днем рождения тебя, малышка наша!
кстати, Сашуля самый маленький участник форума! моложе ведь никого нет? пока по крайней мере!
Спасибо. Да, нам уже 3 месяца :) Уже улыбаемся и гулим вовсю. Так интересно с ней разговаривать!!!!
Татьяна Демичева
вот наши еще апрельские фото








Татьяна Демичева
вот наши еще апрельские фото








Какой замок построила!!! Очаровашка какая в розовой шапочке...Улыбка шикарная!
Татьяна Демичева
а вот уже майские, еще будут с парка, чуть позже выложу




Татьяна Демичева
а вот уже майские, еще будут с парка, чуть позже выложу




Фотки все такие солнечные!Иннусик везде светится, такая довольная!А ты Танюшка, такая хорошенькая, и розовый тебе очень идет!
Татьяна ДемичеваВ ответ на Лёлёк
Лёлёк
Фотки все такие солнечные!Иннусик везде светится, такая довольная!А ты Танюшка, такая хорошенькая, и розовый тебе очень идет!
История переписки2
Спасибо за комплимент, Ляйлечка! Приятно очень. А насчет улыбающейся Иннуськи, на самом деле она стояла надутая и хмурая, пришлось говорить всякие смешные слова, она повторяла и начинала улыбаться, а я ловила кадры, так теперь постоянно и фоткаемся)))
Татьяна Демичева
Спасибо за комплимент, Ляйлечка! Приятно очень. А насчет улыбающейся Иннуськи, на самом деле она стояла надутая и хмурая, пришлось говорить всякие смешные слова, она повторяла и начинала улыбаться, а я ловила кадры, так теперь постоянно и фоткаемся)))
История переписки3
И у нас такое часто бывает:)))
Татьяна Демичева
Спасибо за комплимент, Ляйлечка! Приятно очень. А насчет улыбающейся Иннуськи, на самом деле она стояла надутая и хмурая, пришлось говорить всякие смешные слова, она повторяла и начинала улыбаться, а я ловила кадры, так теперь постоянно и фоткаемся)))
История переписки3
А вот тут я вообще то одна хотела сфотаться, а Ерчик подбежал и подражая мне пристроился:)))
АидаВ ответ на Лёлёк
Лёлёк
А вот тут я вообще то одна хотела сфотаться, а Ерчик подбежал и подражая мне пристроился:)))
История переписки4
Фотка прикольная такая!!!Ерчик-юморист!!!Класс!!!
Татьяна ДемичеваВ ответ на Лёлёк
Лёлёк
А вот тут я вообще то одна хотела сфотаться, а Ерчик подбежал и подражая мне пристроился:)))
История переписки4
а фотка обалденная получилась, вот хитрюшка маленький, сразу и видно что искренне улыбается, с хитринкой правда)))
ольга логиноваВ ответ на Татьяна Демичева
Татьяна Демичева
а вот уже майские, еще будут с парка, чуть позже выложу




вот это замок Инуська себе построила,молодец.и с каляской гуляет-где же жиних?такая красотка,прям на расхват!
Татьяна ДемичеваВ ответ на ольга логинова
ольга логинова
вот это замок Инуська себе построила,молодец.и с каляской гуляет-где же жиних?такая красотка,прям на расхват!
История переписки2
с женихами еще успеем, пока сами коляску покатаем)) а то они только игрушки забирать умеют)) Спасибо, Олечка, за приятные слова.
Татьяна Демичева
а вот уже майские, еще будут с парка, чуть позже выложу




Иннуська-красотуська!!!У неё такая очаровательная улыбка!!!Супер!!!
Танюша,чудесно выглядишь!!!
Татьяна ДемичеваВ ответ на Аида
Аида
Иннуська-красотуська!!!У неё такая очаровательная улыбка!!!Супер!!!
Танюша,чудесно выглядишь!!!
История переписки2
Спасибо, Аидочка!
Ahmadieva AlfiyaВ ответ на Татьяна Демичева
Татьяна Демичева
а вот уже майские, еще будут с парка, чуть позже выложу




Красавицы вы наши,очень красивые фотографии.
Татьяна Демичева
а вот уже майские, еще будут с парка, чуть позже выложу




Как девчонки всё таки обожают коляски - маленькие мамочки..:)