Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы родились 29 декабря 2007 года. Кто с нами?

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36111
ЛёлёкВ ответ на VL@D@
VL@D@
Девочки, привет! У меня все времени не хватает у вас бывать. Сегодня пришла пораньше, скорее к вам. У меня отличная новость-я вчера очередное звание получила, теперь я старший лейтенант. Я такая дурочка, радости полные штаны, на весь отдел УРА кричала!
У меня к вам три вопроса.
1. Как вы спите? моя около двух недель толком не спит ночами, ворочается, плачет, но ни на что не жалуется. Не пойму, что такое, возрастное, что ли???
2. Где вы спите? У Юлианки новый закидон- месяца два назад стала просыпаться и орать: НЕ ХОЧУ СПАТЬ В КРАВАТКЕ!!! Итог, наш папа спит в другой комнате, а малявка со мной.
3. Как вы моетесь??? А голову? У меня категорически отказывается мыться в ванне, только по душем. А голову помыть вообще проблема. Орет благим матом. Я ее либо по душем на локоть кладу и мою голову, либо в раковине как в парикмахерской.
И вообще, стала такая капризная, прямо терпежки не хватает. Иногда хочется взять и протрясти хорошенько!! Но тоже списываю на возраст.
Вот парочка фоток, новые в Мире в альбоме МОЯ МАЛЫШКА.










Во первых, поздравляю с повышением по званию!
А далее, у нас тоже самое с поведением (каприз хватает), и спим так же с Ерчиком отдельно от папы.Но это уже мой каприз, храпуна терпеть не могу, вот и предлог, что с Ерчиком сплю:)))
VL@D@В ответ на Лёлёк
Лёлёк
Во первых, поздравляю с повышением по званию!
А далее, у нас тоже самое с поведением (каприз хватает), и спим так же с Ерчиком отдельно от папы.Но это уже мой каприз, храпуна терпеть не могу, вот и предлог, что с Ерчиком сплю:)))
История переписки2
Спасибо!
ольга логиноваВ ответ на VL@D@
VL@D@
Спасибо!
История переписки3
поздравляю тебя,Владочка!успехов в дальнейшем!
АидаВ ответ на VL@D@
VL@D@
Девочки, привет! У меня все времени не хватает у вас бывать. Сегодня пришла пораньше, скорее к вам. У меня отличная новость-я вчера очередное звание получила, теперь я старший лейтенант. Я такая дурочка, радости полные штаны, на весь отдел УРА кричала!
У меня к вам три вопроса.
1. Как вы спите? моя около двух недель толком не спит ночами, ворочается, плачет, но ни на что не жалуется. Не пойму, что такое, возрастное, что ли???
2. Где вы спите? У Юлианки новый закидон- месяца два назад стала просыпаться и орать: НЕ ХОЧУ СПАТЬ В КРАВАТКЕ!!! Итог, наш папа спит в другой комнате, а малявка со мной.
3. Как вы моетесь??? А голову? У меня категорически отказывается мыться в ванне, только по душем. А голову помыть вообще проблема. Орет благим матом. Я ее либо по душем на локоть кладу и мою голову, либо в раковине как в парикмахерской.
И вообще, стала такая капризная, прямо терпежки не хватает. Иногда хочется взять и протрясти хорошенько!! Но тоже списываю на возраст.
Вот парочка фоток, новые в Мире в альбоме МОЯ МАЛЫШКА.










Владочка,с лейтенантом тебя!!!(прости слепую,сразу невнимательно прочитала твоё сообщение)



Этот салют в твою честь.
VL@D@В ответ на Аида
Аида
Владочка,с лейтенантом тебя!!!(прости слепую,сразу невнимательно прочитала твоё сообщение)



Этот салют в твою честь.
История переписки2
Спасибо, дорогая!
KatrinВ ответ на VL@D@
VL@D@
Девочки, привет! У меня все времени не хватает у вас бывать. Сегодня пришла пораньше, скорее к вам. У меня отличная новость-я вчера очередное звание получила, теперь я старший лейтенант. Я такая дурочка, радости полные штаны, на весь отдел УРА кричала!
У меня к вам три вопроса.
1. Как вы спите? моя около двух недель толком не спит ночами, ворочается, плачет, но ни на что не жалуется. Не пойму, что такое, возрастное, что ли???
2. Где вы спите? У Юлианки новый закидон- месяца два назад стала просыпаться и орать: НЕ ХОЧУ СПАТЬ В КРАВАТКЕ!!! Итог, наш папа спит в другой комнате, а малявка со мной.
3. Как вы моетесь??? А голову? У меня категорически отказывается мыться в ванне, только по душем. А голову помыть вообще проблема. Орет благим матом. Я ее либо по душем на локоть кладу и мою голову, либо в раковине как в парикмахерской.
И вообще, стала такая капризная, прямо терпежки не хватает. Иногда хочется взять и протрясти хорошенько!! Но тоже списываю на возраст.
Вот парочка фоток, новые в Мире в альбоме МОЯ МАЛЫШКА.










Ой , какая басская Юлианка, в очках такая шкодная. Кофточка просто отпадная,я себе такую же хочуу. Свяжешь мне такую же?!!!;)))
VL@D@
Зараза, фотки стали мутноватыми получаться, не пойму из-за чего? Не знаете случайно?
IriskaВ ответ на VL@D@
VL@D@
Зараза, фотки стали мутноватыми получаться, не пойму из-за чего? Не знаете случайно?
что за фотик у вас?
VL@D@В ответ на Iriska
Iriska
что за фотик у вас?
История переписки2
OLYMPUS FE-120.Я думаю, может он от старости мозги крутит, ему 5 лет уже.
IriskaВ ответ на VL@D@
VL@D@
OLYMPUS FE-120.Я думаю, может он от старости мозги крутит, ему 5 лет уже.
История переписки3
наверное ДА. у нас тоже уже 4-й год, начинает хардрить :(
VL@D@В ответ на Iriska
Iriska
наверное ДА. у нас тоже уже 4-й год, начинает хардрить :(
История переписки4
Ну вот! Опять незапланированный расход... Теперь без фотика ни куда!
IriskaВ ответ на VL@D@
VL@D@
Ну вот! Опять незапланированный расход... Теперь без фотика ни куда!
История переписки5
ты проверь еще ИССО есть такое понятие. может его "задрали" или мужа попроси.короче настройки проверьте :)
EvitaВ ответ на VL@D@
VL@D@
Зараза, фотки стали мутноватыми получаться, не пойму из-за чего? Не знаете случайно?
Объектив протри:)
ЛёлёкВ ответ на Evita
Evita
Объектив протри:)
История переписки2
Оль, насмешила:)))Я вспомнила рекламу: "Если ваш телевизор стал плохо показывать, протрите пыль".Мне муж всегда так напоминает, когда я забываю пыль вытирать.
ольга логинова
Катюшка!С Днем Рождения тебя,красавица!
ольга логинова
всем привет!мы немного засопливели.а еще у нас не подалеку от дома открывается развивающий центр для детей.в субботу пойдем на открытие.
хочу вам еще пожаловаться.пару дней назад моя мама пошла с Никой гулять,во дворе подбежал к ней мальчик,и вроди бы как начал ее обнимать.у нас Вероника ласковая девочка,обниматься сама очень любит и обняла мальчика.а это засранец взял и укусил ее за щеку,да так,что мама когда его отодвигала от Ники у него аж зубы(с щекой Ники)были сомкнуты.я как услыхала это от мамы,меня аж затресло.да и Вероника орала до трясучки,хотя она очень терпеливая.когда падает не плачит.у нее вся щека бордовая.пришла домой и сразу жаловаться начала.а мамаша мальчика даже прощение не попросила.все родные как видят ее щеку,так оболдевают.
а еще мы ходили на солют.
вот пару снимков с 9 мая.





а это просто гуляем.
ольга логинова
всем привет!мы немного засопливели.а еще у нас не подалеку от дома открывается развивающий центр для детей.в субботу пойдем на открытие.
хочу вам еще пожаловаться.пару дней назад моя мама пошла с Никой гулять,во дворе подбежал к ней мальчик,и вроди бы как начал ее обнимать.у нас Вероника ласковая девочка,обниматься сама очень любит и обняла мальчика.а это засранец взял и укусил ее за щеку,да так,что мама когда его отодвигала от Ники у него аж зубы(с щекой Ники)были сомкнуты.я как услыхала это от мамы,меня аж затресло.да и Вероника орала до трясучки,хотя она очень терпеливая.когда падает не плачит.у нее вся щека бордовая.пришла домой и сразу жаловаться начала.а мамаша мальчика даже прощение не попросила.все родные как видят ее щеку,так оболдевают.
а еще мы ходили на солют.
вот пару снимков с 9 мая.





а это просто гуляем.
ой аж сердце защемило... масека наша. Натерпелась. как бы еще бояться теперь детей не начала из за него.
Моего братишку в детстве одна девочка тоже укусила, так он потом как девочек видел орать начинал. :(((
Никуличка наша целуем тебя в щечку долго долго,что б быстрее зажила.
Ты такая красотулька!
ольга логиноваВ ответ на Iriska
Iriska
ой аж сердце защемило... масека наша. Натерпелась. как бы еще бояться теперь детей не начала из за него.
Моего братишку в детстве одна девочка тоже укусила, так он потом как девочек видел орать начинал. :(((
Никуличка наша целуем тебя в щечку долго долго,что б быстрее зажила.
Ты такая красотулька!
История переписки2
спасибочки,Ириш!
ольга логиноваВ ответ на Iriska
Iriska
ой аж сердце защемило... масека наша. Натерпелась. как бы еще бояться теперь детей не начала из за него.
Моего братишку в детстве одна девочка тоже укусила, так он потом как девочек видел орать начинал. :(((
Никуличка наша целуем тебя в щечку долго долго,что б быстрее зажила.
Ты такая красотулька!
История переписки2
таблетки называются Пантогам.о них еще Юля помоему писала.они способствуют для развития речи у детей и для много чего еще.мы тлько начили их пить.но и питьем это не назовешь.они горькие,она их плюет.с чем я их уже не давала,плюет и все тут.
Видео смотрит,говорю ей чтоб повторяла,она пытается что-то подобное повторить.но в основном смотрит.
ольга логинова
таблетки называются Пантогам.о них еще Юля помоему писала.они способствуют для развития речи у детей и для много чего еще.мы тлько начили их пить.но и питьем это не назовешь.они горькие,она их плюет.с чем я их уже не давала,плюет и все тут.
Видео смотрит,говорю ей чтоб повторяла,она пытается что-то подобное повторить.но в основном смотрит.
История переписки3
а ты с ней повторяй. сиди рядом и весело радостно так повторяй:).
БерчикульВ ответ на ольга логинова
ольга логинова
таблетки называются Пантогам.о них еще Юля помоему писала.они способствуют для развития речи у детей и для много чего еще.мы тлько начили их пить.но и питьем это не назовешь.они горькие,она их плюет.с чем я их уже не давала,плюет и все тут.
Видео смотрит,говорю ей чтоб повторяла,она пытается что-то подобное повторить.но в основном смотрит.
История переписки3
так а Пантогам в сиропе есть, он сладкий, мы его пили!
ВладленаВ ответ на ольга логинова
ольга логинова
всем привет!мы немного засопливели.а еще у нас не подалеку от дома открывается развивающий центр для детей.в субботу пойдем на открытие.
хочу вам еще пожаловаться.пару дней назад моя мама пошла с Никой гулять,во дворе подбежал к ней мальчик,и вроди бы как начал ее обнимать.у нас Вероника ласковая девочка,обниматься сама очень любит и обняла мальчика.а это засранец взял и укусил ее за щеку,да так,что мама когда его отодвигала от Ники у него аж зубы(с щекой Ники)были сомкнуты.я как услыхала это от мамы,меня аж затресло.да и Вероника орала до трясучки,хотя она очень терпеливая.когда падает не плачит.у нее вся щека бордовая.пришла домой и сразу жаловаться начала.а мамаша мальчика даже прощение не попросила.все родные как видят ее щеку,так оболдевают.
а еще мы ходили на солют.
вот пару снимков с 9 мая.





а это просто гуляем.
у вас все зелененькое такое:) так здорово! у нас хоть и +30 погода держится, но травка не торопится расти. похоже уже все покатались на пони, нам надо тоже хоть разочек. даже не предстваляю реакцию Вадима кгда его посажу на пони. Вадим начал бояться высоты. раньше очень любил на ручках чтобы его подкидывали,а сейчас кричит как резаный.
какой-то голодный мальчик был, что уже девочек начал кусать. сочувствую Вам. пусть быстрее заживает щечка.:)
ольга логиноваВ ответ на Владлена
Владлена
у вас все зелененькое такое:) так здорово! у нас хоть и +30 погода держится, но травка не торопится расти. похоже уже все покатались на пони, нам надо тоже хоть разочек. даже не предстваляю реакцию Вадима кгда его посажу на пони. Вадим начал бояться высоты. раньше очень любил на ручках чтобы его подкидывали,а сейчас кричит как резаный.
какой-то голодный мальчик был, что уже девочек начал кусать. сочувствую Вам. пусть быстрее заживает щечка.:)
История переписки2
я ее еще на большой лошади катала(с хозяйкой лошиди),только сфоткать не получилось.
Татьяна ДемичеваВ ответ на ольга логинова
ольга логинова
всем привет!мы немного засопливели.а еще у нас не подалеку от дома открывается развивающий центр для детей.в субботу пойдем на открытие.
хочу вам еще пожаловаться.пару дней назад моя мама пошла с Никой гулять,во дворе подбежал к ней мальчик,и вроди бы как начал ее обнимать.у нас Вероника ласковая девочка,обниматься сама очень любит и обняла мальчика.а это засранец взял и укусил ее за щеку,да так,что мама когда его отодвигала от Ники у него аж зубы(с щекой Ники)были сомкнуты.я как услыхала это от мамы,меня аж затресло.да и Вероника орала до трясучки,хотя она очень терпеливая.когда падает не плачит.у нее вся щека бордовая.пришла домой и сразу жаловаться начала.а мамаша мальчика даже прощение не попросила.все родные как видят ее щеку,так оболдевают.
а еще мы ходили на солют.
вот пару снимков с 9 мая.





а это просто гуляем.
какая модная Вероничка! и смелая, не испугалась лошадку, молодец! Пускай щечка заживает поскорее, и вообще выздоравливайте и не болейте больше!
ольга логиноваВ ответ на Татьяна Демичева
Татьяна Демичева
какая модная Вероничка! и смелая, не испугалась лошадку, молодец! Пускай щечка заживает поскорее, и вообще выздоравливайте и не болейте больше!
История переписки2
спасибо,Танюш!