Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы родились 29 декабря 2007 года. Кто с нами?

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36111
Ahmadieva AlfiyaВ ответ на Владлена
Владлена
спасибо бальшое всем за комплементы! давненько нас тут небыло.
поздравляю Сашулю с крестинами! растите большие и не болейте! чтобы все беды вас обходили стороной. а платице просто замечательное.
как хорошо почти всем уже тепло пришло. у нас тоже +26.
фотки с зоопарка просто супер! мне самой захотелось сходить в зоопарк, у нас хоть и маленький ,но животных много. должны к 2010-2011 году построить большой зоопарк,вот все ждем:))
Альфия не страшно было сидеть со львенком?
на счет детей за компрьютером (тему Оксана подняла, молодец) у меня тоже были противоречия по этому поводу. с Вадимом мы только смотрим презинтации и играем в развивающие игры на компьютере. и всего это у нас выходит 15 -20 мин. в неделю, остальные занятия у нас в бумажном так сказать варианте:))
ой, от Димульки я ваще в восторге! боевая стойка отпадная! а котик....так и хочется потискать.
Ниночка! выздоравливай! а лето и к вам скоро придет! недолго осталось:)
на парад мы не попали ,все проспали, только по телевизору смотрели. Вадиму очень понравились когда машины проезжали и танки, столько визгу было.
Привет Влада,сидеть со львенком было нестрашно,а жалко,забитый весь бедолага,шарики правда нелюбит,может и укусить.
Владлена
Катюша прими от нас скромные цветочки и добрые слова:)
Сегодня, в День рожденья твой,
Желаем сердцем и душой:
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!
С днем рождения!
KatrinВ ответ на Владлена
Владлена
Катюша прими от нас скромные цветочки и добрые слова:)
Сегодня, в День рожденья твой,
Желаем сердцем и душой:
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!
С днем рождения!
Спасибочки Леночка за такие теплые слова!!!
Владлена
а это маленький подарочек для тебя:)
KatrinВ ответ на Владлена
Владлена
а это маленький подарочек для тебя:)
так приятно получать такие вот подарки!!!;)))
Татьяна Демичева
Катюша наша дорогая! От всей души поздравляем тебя с Днем Рожденья! Желаем всего-всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, тебе и твоим близким!
Татьяна Демичева
Катюша наша дорогая! От всей души поздравляем тебя с Днем Рожденья! Желаем всего-всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, тебе и твоим близким!
Столько подарков, аж голова кругом пошла)))), чмок тебя, радость моя!!!
Лёлёк
Спешу и я Поздравить!Катюшенька милая, С днем рождения!!!Цвети,люби и будь любимой!!!
KatrinВ ответ на Лёлёк
Лёлёк
Спешу и я Поздравить!Катюшенька милая, С днем рождения!!!Цвети,люби и будь любимой!!!
Спасибо дорогая подружка моя!!!!Я просто танцую от ваших поздравлений!!!
Лёлёк
У нас поломка компютера была:(((Всё заново перезагружали, кошмар короче!Поменяли "материнскую плату".Мы тоже в праздничный день, ходили на парад, но холодина такая, ветер сильный хоть и ясный день был.
Аида
Девочки,а особенно Владочка,тут набрела на интересные статейки как заплетать косички.Вот ссылка
http://www.liveinternet.ru/users/3660808... Там жмите"читать далее".
Оксана ПоповаВ ответ на Аида
Аида
Девочки,а особенно Владочка,тут набрела на интересные статейки как заплетать косички.Вот ссылка
http://www.liveinternet.ru/users/3660808... Там жмите"читать далее".
Я пожалуй тоже сделаю себе эту закладочку на будущее ;))))
Оксана Попова
Я пожалуй тоже сделаю себе эту закладочку на будущее ;))))
История переписки2
Пригодится,это точно.
IriskaВ ответ на Аида
Аида
Девочки,а особенно Владочка,тут набрела на интересные статейки как заплетать косички.Вот ссылка
http://www.liveinternet.ru/users/3660808... Там жмите"читать далее".
Спасибо Аидочка.
АидаВ ответ на Iriska
Iriska
Спасибо Аидочка.
История переписки2
Всегда пожалуйста.
EvitaВ ответ на Аида
Аида
Девочки,а особенно Владочка,тут набрела на интересные статейки как заплетать косички.Вот ссылка
http://www.liveinternet.ru/users/3660808... Там жмите"читать далее".
Спасибо, правда, пока не из чего, но когда-то же они отрастут (волосы:))
Ahmadieva Alfiya
Катюша дорогая С Днем Рождения тебя!!! Всех всех тебе благ!!! Здоровья,чтоб любовь не угасала никогда,чтоб счастливая всегда была!!!
KatrinВ ответ на Ahmadieva Alfiya
Ahmadieva Alfiya
Катюша дорогая С Днем Рождения тебя!!! Всех всех тебе благ!!! Здоровья,чтоб любовь не угасала никогда,чтоб счастливая всегда была!!!
Спасибо дорогая моя!!!!Мне безумно приятно !!!
Ahmadieva Alfiya
Это тебе!!!
VL@D@
Катюшенька!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!!!Будь счастлива, дорогая!!!!
VL@D@
Девочки, привет! У меня все времени не хватает у вас бывать. Сегодня пришла пораньше, скорее к вам. У меня отличная новость-я вчера очередное звание получила, теперь я старший лейтенант. Я такая дурочка, радости полные штаны, на весь отдел УРА кричала!
У меня к вам три вопроса.
1. Как вы спите? моя около двух недель толком не спит ночами, ворочается, плачет, но ни на что не жалуется. Не пойму, что такое, возрастное, что ли???
2. Где вы спите? У Юлианки новый закидон- месяца два назад стала просыпаться и орать: НЕ ХОЧУ СПАТЬ В КРАВАТКЕ!!! Итог, наш папа спит в другой комнате, а малявка со мной.
3. Как вы моетесь??? А голову? У меня категорически отказывается мыться в ванне, только по душем. А голову помыть вообще проблема. Орет благим матом. Я ее либо по душем на локоть кладу и мою голову, либо в раковине как в парикмахерской.
И вообще, стала такая капризная, прямо терпежки не хватает. Иногда хочется взять и протрясти хорошенько!! Но тоже списываю на возраст.
Вот парочка фоток, новые в Мире в альбоме МОЯ МАЛЫШКА.










IriskaВ ответ на VL@D@
VL@D@
Девочки, привет! У меня все времени не хватает у вас бывать. Сегодня пришла пораньше, скорее к вам. У меня отличная новость-я вчера очередное звание получила, теперь я старший лейтенант. Я такая дурочка, радости полные штаны, на весь отдел УРА кричала!
У меня к вам три вопроса.
1. Как вы спите? моя около двух недель толком не спит ночами, ворочается, плачет, но ни на что не жалуется. Не пойму, что такое, возрастное, что ли???
2. Где вы спите? У Юлианки новый закидон- месяца два назад стала просыпаться и орать: НЕ ХОЧУ СПАТЬ В КРАВАТКЕ!!! Итог, наш папа спит в другой комнате, а малявка со мной.
3. Как вы моетесь??? А голову? У меня категорически отказывается мыться в ванне, только по душем. А голову помыть вообще проблема. Орет благим матом. Я ее либо по душем на локоть кладу и мою голову, либо в раковине как в парикмахерской.
И вообще, стала такая капризная, прямо терпежки не хватает. Иногда хочется взять и протрясти хорошенько!! Но тоже списываю на возраст.
Вот парочка фоток, новые в Мире в альбоме МОЯ МАЛЫШКА.










ти такая сладкая!!!!в очках прикол такой!!!!в библиотеку с таким лицом и с профессорами знакомиться :))).
VL@D@В ответ на Iriska
Iriska
ти такая сладкая!!!!в очках прикол такой!!!!в библиотеку с таким лицом и с профессорами знакомиться :))).
История переписки2
Ха-ха-ха!!!
ольга логиноваВ ответ на VL@D@
VL@D@
Девочки, привет! У меня все времени не хватает у вас бывать. Сегодня пришла пораньше, скорее к вам. У меня отличная новость-я вчера очередное звание получила, теперь я старший лейтенант. Я такая дурочка, радости полные штаны, на весь отдел УРА кричала!
У меня к вам три вопроса.
1. Как вы спите? моя около двух недель толком не спит ночами, ворочается, плачет, но ни на что не жалуется. Не пойму, что такое, возрастное, что ли???
2. Где вы спите? У Юлианки новый закидон- месяца два назад стала просыпаться и орать: НЕ ХОЧУ СПАТЬ В КРАВАТКЕ!!! Итог, наш папа спит в другой комнате, а малявка со мной.
3. Как вы моетесь??? А голову? У меня категорически отказывается мыться в ванне, только по душем. А голову помыть вообще проблема. Орет благим матом. Я ее либо по душем на локоть кладу и мою голову, либо в раковине как в парикмахерской.
И вообще, стала такая капризная, прямо терпежки не хватает. Иногда хочется взять и протрясти хорошенько!! Но тоже списываю на возраст.
Вот парочка фоток, новые в Мире в альбоме МОЯ МАЛЫШКА.










девочка-конфетка!лапусеночка!
ВладленаВ ответ на VL@D@
VL@D@
Девочки, привет! У меня все времени не хватает у вас бывать. Сегодня пришла пораньше, скорее к вам. У меня отличная новость-я вчера очередное звание получила, теперь я старший лейтенант. Я такая дурочка, радости полные штаны, на весь отдел УРА кричала!
У меня к вам три вопроса.
1. Как вы спите? моя около двух недель толком не спит ночами, ворочается, плачет, но ни на что не жалуется. Не пойму, что такое, возрастное, что ли???
2. Где вы спите? У Юлианки новый закидон- месяца два назад стала просыпаться и орать: НЕ ХОЧУ СПАТЬ В КРАВАТКЕ!!! Итог, наш папа спит в другой комнате, а малявка со мной.
3. Как вы моетесь??? А голову? У меня категорически отказывается мыться в ванне, только по душем. А голову помыть вообще проблема. Орет благим матом. Я ее либо по душем на локоть кладу и мою голову, либо в раковине как в парикмахерской.
И вообще, стала такая капризная, прямо терпежки не хватает. Иногда хочется взять и протрясти хорошенько!! Но тоже списываю на возраст.
Вот парочка фоток, новые в Мире в альбоме МОЯ МАЛЫШКА.










ой! мне прямо все фотки понравились очень, очень. а мне Юлианочка напоминает врача в очечках:) я смотрю вы на прогулку так стильно одеваетесь! красненькую кофточку ты сама вязала?третья фотка забавная. два лучших друга:)