Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы родились 29 декабря 2007 года. Кто с нами?

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36111
Татьяна Демичева
Ух ты! Читаю комменты, я не исключение, все о таком в детстве мечтали, я тоже собираюсь Иннуське что-то такое купить, но когда у нее проснется интерес, пока что мы вообще к куклам прохладно относимся, любим только книги и машинки, а также качели и песок. Хотя думаю если бы она побывала у вас в гостях, то мигом бы интерес проснулся :))
История переписки2
так до этой покупки у нас тоже были любимые игрушки диснеивские герои , мики, плуто, тигра и т.д. Маленькие 6-7 см. Куклы валялись все. Сейчас все в гости ходят :).
Ahmadieva AlfiyaВ ответ на Iriska
Iriska
мы Эвилишке приобрели домик. Долго собирались, в магазине так вообще смех был,стояли выбирали будто для себя дом и мебель покупали :))).
Доча в восторге, играет целыми днями. Уже и мультики почти не включаем :),чему я очень рада. Даже на улицу с куклами из дома ходим :).


Какой класный домик!!!
ольга логиноваВ ответ на Iriska
Iriska
мы Эвилишке приобрели домик. Долго собирались, в магазине так вообще смех был,стояли выбирали будто для себя дом и мебель покупали :))).
Доча в восторге, играет целыми днями. Уже и мультики почти не включаем :),чему я очень рада. Даже на улицу с куклами из дома ходим :).


ух ты!!!я бы от такого дома не отказалась бы!суперский!
ольга логинова
ух ты!!!я бы от такого дома не отказалась бы!суперский!
История переписки2
привет .:) как у вас дела с разговором?
ольга логиноваВ ответ на Iriska
Iriska
привет .:) как у вас дела с разговором?
История переписки3
привет!прогресс есть,но совсем маленький.мы начали еще таблетки давать.но запехать ей их очень трудно.как их дальше ей давать ума не приложу,плюет их.может кто подскажет,как можно таблетки ребенку запехнуть?
ольга логинова
привет!прогресс есть,но совсем маленький.мы начали еще таблетки давать.но запехать ей их очень трудно.как их дальше ей давать ума не приложу,плюет их.может кто подскажет,как можно таблетки ребенку запехнуть?
История переписки4
может растолочь и с водичкой сразу?
у нас тоже появляются слова иногда. Но она их почти не использует потом. т.е раз или два скажет это слово и все :(.
А в пальчиковые игры вы играете? Ника повторяет за тобой?
ольга логинова
привет!прогресс есть,но совсем маленький.мы начали еще таблетки давать.но запехать ей их очень трудно.как их дальше ей давать ума не приложу,плюет их.может кто подскажет,как можно таблетки ребенку запехнуть?
История переписки4
Оль, и еще расскажи про таблетки, как называются хотя бы и как действуют.
Evita
Ктаюшенька! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Будь самой собой! Ты классная девчонка! Счастья....

KatrinВ ответ на Evita
Evita
Ктаюшенька! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Будь самой собой! Ты классная девчонка! Счастья....

Боже, какая красотаааа,Спасибо тебе Оленька огромное!!!!Целую крепко вас с Алисонькой!
Evita
ольга логиноваВ ответ на Evita
Evita
какая красотулечка!слов нет!чмок-чмок!
Evita
IriskaВ ответ на Evita
Evita
это Лисенок так на огонь так внимательно смотрит?
смешнюцкая такая.
Мой братишка ,когда маленький был ,таким содатам кричал:ДИМА ПОМАШИ РУКОЙ МАМЕ!!!!"
EvitaВ ответ на Iriska
Iriska
это Лисенок так на огонь так внимательно смотрит?
смешнюцкая такая.
Мой братишка ,когда маленький был ,таким содатам кричал:ДИМА ПОМАШИ РУКОЙ МАМЕ!!!!"
История переписки2
Она везде внимательно смотрела, ооочень ей интересно было...
Оксана ПоповаВ ответ на Evita
Evita
А вы на салют ходили?
Оксана Попова
А вы на салют ходили?
История переписки2
Мы ходили на парад, остояли час, ещё у нас холодно было. Алиса всё спрашивала - Где парад? Парад начался, когда машины поехали, их было штук 7 и проехали минут за 15. Перемёрзли жуть как, но парад посмотрели:)
АидаВ ответ на Evita
Evita
Первая фотография такая интересная!Лисёнок-красотка такая,вся в мамочку!!!Какие вы молодцы,на парад сходили,погуляли,а мы только с окна посмотрели,как наш папа прошагал в строю,с нашими соплями и кашлем на улицу не рискнули выйти на прогулку.
EvitaВ ответ на Аида
Аида
Первая фотография такая интересная!Лисёнок-красотка такая,вся в мамочку!!!Какие вы молодцы,на парад сходили,погуляли,а мы только с окна посмотрели,как наш папа прошагал в строю,с нашими соплями и кашлем на улицу не рискнули выйти на прогулку.
История переписки2
Спасибочки, Аида!
Iriska
ну вот, Ольга опередила :((((.
Катюшкин, с днем рождения тебя!!!!
Ты такая красавица, такая мама замечательная, не сомневаюсь,что и жена потрясающая!
Желаю,чтоб счастье твое было бесконечно! Красота твоя была вечной! И много много радости тебе!

Мир анимашек
KatrinВ ответ на Iriska
Iriska
ну вот, Ольга опередила :((((.
Катюшкин, с днем рождения тебя!!!!
Ты такая красавица, такая мама замечательная, не сомневаюсь,что и жена потрясающая!
Желаю,чтоб счастье твое было бесконечно! Красота твоя была вечной! И много много радости тебе!

Мир анимашек
Ой, я тащусь, такие розыыыыы, обалдеть можно!!! Спасибо Ириночка и Эвелиночка огромное!!!!
Оксана Попова
Поздравляю самую красивую, самую изящную, самую счастливую мамочку и жену!!! Катерина, ты прям излучаешь доброту и тепло. Пусть в твоей жизни побольше будет причин улыбаться от души!!! Целую и обнимаю!!!
Оксана Попова
Поздравляю самую красивую, самую изящную, самую счастливую мамочку и жену!!! Катерина, ты прям излучаешь доброту и тепло. Пусть в твоей жизни побольше будет причин улыбаться от души!!! Целую и обнимаю!!!
Спасибо Ксюша за такие теплые слова, так приятно аж до слез;))))
Аида
Катюша,дорогая!!!Поздравляем тебя с Днём твоего Рождения!!!Ты умница,красавица,у тебя чудесные детки и,уверена в этом,любящий муж!!!Желаем тебе только всего лучшего в жизни!!!Пусть в твоей душе всегда будет весна,исполняются все-все-все твои желания!!!Оставайся всегда такой же жизнерадостной,красивой и солнечной!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

<left>

Смотреть flash открытку&amp;lt;/left&gt;&lt;/font&gt;</a>&lt;/center&gt;

&lt;left&gt;

Смотреть flash открытку&lt;/left&gt;&lt;/font&gt;</a>&lt;/center&gt;

&lt;left&gt;

Смотреть flash открытку&lt;/left&gt;&lt;/font&gt;</a>&lt;/center&gt;
KatrinВ ответ на Аида
Аида
Катюша,дорогая!!!Поздравляем тебя с Днём твоего Рождения!!!Ты умница,красавица,у тебя чудесные детки и,уверена в этом,любящий муж!!!Желаем тебе только всего лучшего в жизни!!!Пусть в твоей душе всегда будет весна,исполняются все-все-все твои желания!!!Оставайся всегда такой же жизнерадостной,красивой и солнечной!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

&lt;left&gt;

Смотреть flash открытку&amp;lt;/left&gt;&lt;/font&gt;</a>&lt;/center&gt;

&lt;left&gt;

Смотреть flash открытку&lt;/left&gt;&lt;/font&gt;</a>&lt;/center&gt;

&lt;left&gt;

Смотреть flash открытку&lt;/left&gt;&lt;/font&gt;</a>&lt;/center&gt;
Аидочка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Целую крепко!!!
Владлена
спасибо бальшое всем за комплементы! давненько нас тут небыло.
поздравляю Сашулю с крестинами! растите большие и не болейте! чтобы все беды вас обходили стороной. а платице просто замечательное.
как хорошо почти всем уже тепло пришло. у нас тоже +26.
фотки с зоопарка просто супер! мне самой захотелось сходить в зоопарк, у нас хоть и маленький ,но животных много. должны к 2010-2011 году построить большой зоопарк,вот все ждем:))
Альфия не страшно было сидеть со львенком?
на счет детей за компрьютером (тему Оксана подняла, молодец) у меня тоже были противоречия по этому поводу. с Вадимом мы только смотрим презинтации и играем в развивающие игры на компьютере. и всего это у нас выходит 15 -20 мин. в неделю, остальные занятия у нас в бумажном так сказать варианте:))
ой, от Димульки я ваще в восторге! боевая стойка отпадная! а котик....так и хочется потискать.
Ниночка! выздоравливай! а лето и к вам скоро придет! недолго осталось:)
на парад мы не попали ,все проспали, только по телевизору смотрели. Вадиму очень понравились когда машины проезжали и танки, столько визгу было.