Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы родились 29 декабря 2007 года. Кто с нами?

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36111
Оксана ПоповаВ ответ на Katrin
Katrin
У нас появился новый член семьи, дети просто в восторге!


Ой, какой смешной :))) Как зовут? Это спонтанное приобретение или вы хотели домашнее животное?
Оксана Попова
Ой, какой смешной :))) Как зовут? Это спонтанное приобретение или вы хотели домашнее животное?
История переписки2
ага смешнючий такой, зовут ТАЙСОН. А кота хотели, просто нашему папе принципиально нужен был черный и только КОТ, вот такие дела!
Оксана ПоповаВ ответ на Katrin
Katrin
ага смешнючий такой, зовут ТАЙСОН. А кота хотели, просто нашему папе принципиально нужен был черный и только КОТ, вот такие дела!
История переписки3
Ну и имя :)))
IriskaВ ответ на Katrin
Katrin
У нас появился новый член семьи, дети просто в восторге!


ХОРОШЕНЬКИЙ КАКООООЙ!
мне тоже живочину хочется какую нибудь ...
в съемной квартире не разрешают :( жадины!
а назвали смешно. Тайс в переводе на русский -ляжка. А вы в честь боксера назвали?
EvitaВ ответ на Katrin
Katrin
У нас появился новый член семьи, дети просто в восторге!


Всё таки вы приобрели себе это чудо:) Лужи подтираете:) Самое главное, что дети счастливы!
АидаВ ответ на Katrin
Katrin
У нас появился новый член семьи, дети просто в восторге!


Какой маленький!!!Олечка права,главное дети счастливы!А я вот пока не рискну в ближайшее время завести кого-нибудь.Максимка потихоньку уже начинает просить,но боюсь меня не хватит.
ЛёлёкВ ответ на Katrin
Katrin
У нас появился новый член семьи, дети просто в восторге!


Ну классный Тайсон!Вот радости Димулечке!
VL@D@В ответ на Katrin
Katrin
У нас появился новый член семьи, дети просто в восторге!


Я тоже хочу!!! Но как вспомню их сики-каки, все желание пропадает. А ваш котеночек очень даже симпатишный! А у Димульки счастья сколько!
ольга логиноваВ ответ на Katrin
Katrin
У нас появился новый член семьи, дети просто в восторге!


как Димулька рад новому члену семьи!здорово!
Iriska
мы Эвилишке приобрели домик. Долго собирались, в магазине так вообще смех был,стояли выбирали будто для себя дом и мебель покупали :))).
Доча в восторге, играет целыми днями. Уже и мультики почти не включаем :),чему я очень рада. Даже на улицу с куклами из дома ходим :).


БерчикульВ ответ на Iriska
Iriska
мы Эвилишке приобрели домик. Долго собирались, в магазине так вообще смех был,стояли выбирали будто для себя дом и мебель покупали :))).
Доча в восторге, играет целыми днями. Уже и мультики почти не включаем :),чему я очень рада. Даже на улицу с куклами из дома ходим :).


вау!!! очень крутой дом! Ириш, если не секрет сколько он у вас стоит? я смотрела такой Нине( думаю что по размерамтакой же - мне наверное чуть ниже груди или по пояс) у нас он стоит приблизительно 220 долларов,(6,5 тыс руб). я решила что дороговато, тем более у нас есть маленькие домики и дома и у бабушки и еще много всякой мебели и причиндалов типа гладильной доски, сушилки, утюжка, размером с мой ноготь и т.д.. короче зажала я ребенку домик....
IriskaВ ответ на Берчикуль
Берчикуль
вау!!! очень крутой дом! Ириш, если не секрет сколько он у вас стоит? я смотрела такой Нине( думаю что по размерамтакой же - мне наверное чуть ниже груди или по пояс) у нас он стоит приблизительно 220 долларов,(6,5 тыс руб). я решила что дороговато, тем более у нас есть маленькие домики и дома и у бабушки и еще много всякой мебели и причиндалов типа гладильной доски, сушилки, утюжка, размером с мой ноготь и т.д.. короче зажала я ребенку домик....
История переписки2
у нас просто дом стоит (конкретно этот)69 $. с ним в комплекте были куклы (мама ,папа, 2 бебика) стол обеденный, 2 стула для взрослых, 2 стула для бебиков и игровая площадка (качели, горка,скамейка и гриль). Мы еще купили ванную комнату и кухню,они по 15, можно докупать еще спальню, детскую. гостинную, ландри(по русски видимо прачечная можно перевести) и еще пару комнат,которые я не помню :))). все от 12 до 18 $. Есть еще домики полностью укомплектованные -они 165. наш домик высотой 90 см. Те о которых ты говоришь видимо для кукол барби. они немного повыше. тут цена тоже разная, можно отдельно комнаты для них покупать, они примерно столько же стоят. ну вот вроде все :). я тож сама играюсь и придумываю туда всякую всячину :))). мое изобретение уже там кровать и коврик для малышей. сейчас диван шью :).
БерчикульВ ответ на Iriska
Iriska
мы Эвилишке приобрели домик. Долго собирались, в магазине так вообще смех был,стояли выбирали будто для себя дом и мебель покупали :))).
Доча в восторге, играет целыми днями. Уже и мультики почти не включаем :),чему я очень рада. Даже на улицу с куклами из дома ходим :).


а вообще я мечтаю купить ребенку большущий пластиковый дом( размером с настоящую двухместную палатку) на дачу, мне кажется восторгу не было бы предела, но такой стоит от 400 баксов и выше....
IriskaВ ответ на Берчикуль
Берчикуль
а вообще я мечтаю купить ребенку большущий пластиковый дом( размером с настоящую двухместную палатку) на дачу, мне кажется восторгу не было бы предела, но такой стоит от 400 баксов и выше....
История переписки2
от такого дома моя тоже бы в восторге была, в магазинах заглядывается на такие. Но у нас места нет для него. сколько стоян не помню, увижу-напишу :)
EvitaВ ответ на Iriska
Iriska
мы Эвилишке приобрели домик. Долго собирались, в магазине так вообще смех был,стояли выбирали будто для себя дом и мебель покупали :))).
Доча в восторге, играет целыми днями. Уже и мультики почти не включаем :),чему я очень рада. Даже на улицу с куклами из дома ходим :).


Какой здоровый дом!!! Сама с удовольствием поиграла... А Алиса равнодушна к таким игрушкам... Купила ей мебель для кукол маленькую, хватило на час, не больше... С большим удовольствием играет в ролевые игры типа доктор - послушать, горло посмотреть, укол поставить (маме)...,в магазин....
IriskaВ ответ на Evita
Evita
Какой здоровый дом!!! Сама с удовольствием поиграла... А Алиса равнодушна к таким игрушкам... Купила ей мебель для кукол маленькую, хватило на час, не больше... С большим удовольствием играет в ролевые игры типа доктор - послушать, горло посмотреть, укол поставить (маме)...,в магазин....
История переписки2
:)))))))))) ну Лисенок насмотрелась видимо за свое время на докторов :).
а просто мебель и Эвилишку не заинтерисовала, у нас были тоже наборчики небольшие. Пока мы в гости не сходили , там у девочки домик был, доча весь вечер от него не отходила.
Оксана ПоповаВ ответ на Iriska
Iriska
мы Эвилишке приобрели домик. Долго собирались, в магазине так вообще смех был,стояли выбирали будто для себя дом и мебель покупали :))).
Доча в восторге, играет целыми днями. Уже и мультики почти не включаем :),чему я очень рада. Даже на улицу с куклами из дома ходим :).


Вот бы нам, девочки, такой домик в наше советское детство. Можно было бы с ума сойти от счастья :)
Оксана Попова
Вот бы нам, девочки, такой домик в наше советское детство. Можно было бы с ума сойти от счастья :)
История переписки2
Эт точно. :))).
АидаВ ответ на Iriska
Iriska
мы Эвилишке приобрели домик. Долго собирались, в магазине так вообще смех был,стояли выбирали будто для себя дом и мебель покупали :))).
Доча в восторге, играет целыми днями. Уже и мультики почти не включаем :),чему я очень рада. Даже на улицу с куклами из дома ходим :).


Какой домик!!!КРАСОТИЩА!!!Я бы сама поиграла!!!Кстати,Ириша,у меня есть ссылки,там есть как самой связать мебель,кое-что из посуды для кукол,ещё всякие наряды.Если надо,напиши,я поищу.Просто себе на будущее отложила,Полиночка подрастёт,будем вязать.
IriskaВ ответ на Аида
Аида
Какой домик!!!КРАСОТИЩА!!!Я бы сама поиграла!!!Кстати,Ириша,у меня есть ссылки,там есть как самой связать мебель,кое-что из посуды для кукол,ещё всякие наряды.Если надо,напиши,я поищу.Просто себе на будущее отложила,Полиночка подрастёт,будем вязать.
История переписки2
конечно давай, только я ж не такая как ты мастерица по вязанию, у меня ограниченные способности :))) в этом деле
АидаВ ответ на Iriska
Iriska
конечно давай, только я ж не такая как ты мастерица по вязанию, у меня ограниченные способности :))) в этом деле
История переписки3
Ну ты меня засмущала,мастерица.Я только учусь.Там описания есть.http://www.liveinternet.ru/showjournal.p... Ты там ещё странички дальше полистай,просто там дальше ещё есть.Ещё найду в своих запасниках,скину.
IriskaВ ответ на Аида
Аида
Ну ты меня засмущала,мастерица.Я только учусь.Там описания есть.http://www.liveinternet.ru/showjournal.p... Ты там ещё странички дальше полистай,просто там дальше ещё есть.Ещё найду в своих запасниках,скину.
История переписки4
спасибо :). уже смотрю.
а ты не скормничай :). МАСТЕРИЦА и все тут. Кто со мной не согласен????
ВладленаВ ответ на Iriska
Iriska
мы Эвилишке приобрели домик. Долго собирались, в магазине так вообще смех был,стояли выбирали будто для себя дом и мебель покупали :))).
Доча в восторге, играет целыми днями. Уже и мультики почти не включаем :),чему я очень рада. Даже на улицу с куклами из дома ходим :).


классный домик! в моем детстве тоже такой большой домик был у подружки , я тааак завидовала:)) постоянно у мамы просила:))
IriskaВ ответ на Владлена
Владлена
классный домик! в моем детстве тоже такой большой домик был у подружки , я тааак завидовала:)) постоянно у мамы просила:))
История переписки2
У моей подруги была кукла барби в машине. :)))) я тоже с ума сходила
Татьяна ДемичеваВ ответ на Iriska
Iriska
мы Эвилишке приобрели домик. Долго собирались, в магазине так вообще смех был,стояли выбирали будто для себя дом и мебель покупали :))).
Доча в восторге, играет целыми днями. Уже и мультики почти не включаем :),чему я очень рада. Даже на улицу с куклами из дома ходим :).


Ух ты! Читаю комменты, я не исключение, все о таком в детстве мечтали, я тоже собираюсь Иннуське что-то такое купить, но когда у нее проснется интерес, пока что мы вообще к куклам прохладно относимся, любим только книги и машинки, а также качели и песок. Хотя думаю если бы она побывала у вас в гостях, то мигом бы интерес проснулся :))