Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы родились 29 декабря 2007 года. Кто с нами?

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36111
Оксана Попова
Только у нас конфуз вышел в Крестильне. Батюшка сказал подгузник снять, ну мы тут же платье в самом начале Крещения и обкакали несколько раз, потом естественно и описили. Пришлось дома платье отстирывать, хотя его после крещения стирать нельзя.
История переписки5
:))))))))))) ну попа сладкая :)а зачем нужно было снимать.странно...
Оксана Попова
А мы покрестили Александру в понедельник. Вот наше крестильное платье. Наше первое платье :)

Главное,что теперь Сашенька под защитой! Будь здорова малышка!
Оксана ПоповаВ ответ на Iriska
Iriska
Главное,что теперь Сашенька под защитой! Будь здорова малышка!
История переписки2
Да, это действительно главное. Ее ангелу-хранителю придется попотеть сейчас :)
Оксана Попова
Да, это действительно главное. Ее ангелу-хранителю придется попотеть сейчас :)
История переписки3
ничего!!! ради такой сладюськи надо!
Татьяна ДемичеваВ ответ на Оксана Попова
Оксана Попова
А мы покрестили Александру в понедельник. Вот наше крестильное платье. Наше первое платье :)

Молодцы, искренне поздравляем Вас!
ольга логиноваВ ответ на Оксана Попова
Оксана Попова
А мы покрестили Александру в понедельник. Вот наше крестильное платье. Наше первое платье :)

красотулечка наша!платье просто супер!надеюсь теперь у вас все будет хорошо!здоровья вам,дорогие!
ЛёлёкВ ответ на Оксана Попова
Оксана Попова
А мы покрестили Александру в понедельник. Вот наше крестильное платье. Наше первое платье :)

Поздравляем Сашеньку, с крестинами!Пусть растет здоровенькой!!!
Ahmadieva AlfiyaВ ответ на Оксана Попова
Оксана Попова
А мы покрестили Александру в понедельник. Вот наше крестильное платье. Наше первое платье :)

Вау красотулечка какая!!! ТТТ на вас.
Оксана Попова
А мы покрестили Александру в понедельник. Вот наше крестильное платье. Наше первое платье :)

От всей души поздравляем вас с таким событием!!!!Александра просто ангелочек!!!
НаталияВ ответ на Оксана Попова
Оксана Попова
А мы покрестили Александру в понедельник. Вот наше крестильное платье. Наше первое платье :)

Куколка маленькая! тттт на вас!
Оксана Попова
А мы покрестили Александру в понедельник. Вот наше крестильное платье. Наше первое платье :)

Поздравляем! Сашенька просто ангелочек! На Арсения похожа, только немного темнее...
БерчикульВ ответ на Оксана Попова
Оксана Попова
А мы покрестили Александру в понедельник. Вот наше крестильное платье. Наше первое платье :)

поздравляем!
что-то, ты мамочка, нос вешаешь? какаие то пессимистческие нотки в голосе? не похоже это на тебя! все у вас наладится, маленькие детки всегда вызывают бесконечные тревоги! потерпи немножечко и все встанет на свои места!
Оксана ПоповаВ ответ на Берчикуль
Берчикуль
поздравляем!
что-то, ты мамочка, нос вешаешь? какаие то пессимистческие нотки в голосе? не похоже это на тебя! все у вас наладится, маленькие детки всегда вызывают бесконечные тревоги! потерпи немножечко и все встанет на свои места!
История переписки2
Ты знаешь, мне так жалко пичкать ребенка лекарствами. Она их обратно, а я насильно заливаю. Половину вообще не даю... Быстрее бы уже все наладилось. Мы прикладываем к этому много усилий, но что-то все никак не сдвинется с места. Что-то я совсем перестала доверять врачам, ни платным, ни бесплатным. Она такая малявочка еще, вот и расстраиваюсь больше, чем ситуация этого заслуживает.
Оксана Попова
Ты знаешь, мне так жалко пичкать ребенка лекарствами. Она их обратно, а я насильно заливаю. Половину вообще не даю... Быстрее бы уже все наладилось. Мы прикладываем к этому много усилий, но что-то все никак не сдвинется с места. Что-то я совсем перестала доверять врачам, ни платным, ни бесплатным. Она такая малявочка еще, вот и расстраиваюсь больше, чем ситуация этого заслуживает.
История переписки3
Как я тебя понимаю! Не переживай ( как???), все наладиться обязательно!
Оксана Попова
А мы покрестили Александру в понедельник. Вот наше крестильное платье. Наше первое платье :)

Какая принцесса!!!Красавица!!!Платье обалденное!!!Храни вас Бог!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Оксана Попова
А мы покрестили Александру в понедельник. Вот наше крестильное платье. Наше первое платье :)

Ой, какая хорошенькая!!! ТТТ!!! Прелестная девочка! Оксаночка, по-моему, на тебя похожа??? А платье вообще отпад, очень красивое!
Лёлёк







Это мы сегодня погуляли:)))
Татьяна ДемичеваВ ответ на Лёлёк
Лёлёк







Это мы сегодня погуляли:)))
О! Теперь видно, что и правда потеплело. У нас вообще +30, резко лето пришло. Молодцы, катаетесь в парке, а мы еще не открыли сезон, мне кажется, Иннуся будет бояться сама кататься. а может это я боюсь))
Татьяна Демичева
О! Теперь видно, что и правда потеплело. У нас вообще +30, резко лето пришло. Молодцы, катаетесь в парке, а мы еще не открыли сезон, мне кажется, Иннуся будет бояться сама кататься. а может это я боюсь))
История переписки2
Ого такая жара, у Вас?У нас в самый раз:)))Но обещают, на праздник пасмурную погоду,а не хотелось бы.А Ерчик опять ничего не боится:)))А то было в прошлую осень, начинал плакать, как посадишь на какой нибудь аттракцион.
Ahmadieva AlfiyaВ ответ на Лёлёк
Лёлёк







Это мы сегодня погуляли:)))
У вас тепло,у нас также до обеда было а потом дождик пошел,к весеру похолодало,класные фотографии,отлично выглядите.
ЛёлёкВ ответ на Ahmadieva Alfiya
Ahmadieva Alfiya
У вас тепло,у нас также до обеда было а потом дождик пошел,к весеру похолодало,класные фотографии,отлично выглядите.
История переписки2
Спасибо Альфиюша!
KatrinВ ответ на Лёлёк
Лёлёк







Это мы сегодня погуляли:)))
Классно та как, у вас совсем тепло. Отлично развлекаетесь как всегда, молодцы!!!!
EvitaВ ответ на Лёлёк
Лёлёк







Это мы сегодня погуляли:)))
Как у вас тепло! А у нас сегодня, 9 мая, всё отмёрзло, пока парад смотрели:)
АидаВ ответ на Лёлёк
Лёлёк







Это мы сегодня погуляли:)))
Здорово вы отдыхаете!!!Какая теплынь у вас!!!Супер,а у нас по утрам ещё - бывает.В куртках ходим.
Ahmadieva Alfiya
Привет девченки,вот вам фотки с зоопарка