Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы родились 29 декабря 2007 года. Кто с нами?

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36111
азарикВ ответ на Evita
Evita
Девчата, Ваши детишки по вечерам концерты не устраивают? Моя за три часа до сна такое устраивает, не на руках сидеть, не лежать, не играть - ничего не хочет.

Как головы у детишек ровненькие? Я свою одно время (месяца в 2-а)с собой ночью клала - кормила, теперь голова немножко не ровная, педиатр сказал выравнивать, а как?
как мне еще врач говорила (когда Влад маленький был) нужно лодить ребенка день с одной стороны, день с другой.можно то на левый бок, то на правый. тут ничего страшного нет.
КатринВ ответ на Evita
Evita
Девчата, Ваши детишки по вечерам концерты не устраивают? Моя за три часа до сна такое устраивает, не на руках сидеть, не лежать, не играть - ничего не хочет.

Как головы у детишек ровненькие? Я свою одно время (месяца в 2-а)с собой ночью клала - кормила, теперь голова немножко не ровная, педиатр сказал выравнивать, а как?
КАК МОЖНО ВЫПРЯМЛЯТЬ ЧЕРЕПУШКУ? ЕСЛИ ГОЛОВА НА БОК(ЭТО КРИВОШЕЕ), ТО ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПОДУШКИ. А ЧЕРЕП ЕСЛИ НЕ РОВНЫЙ ЭТО ГЕНЕТИЧЕСКИ, ЧТО ТАМ ВЫПРЯМЛЯТЬ? ГЕНЫ ЧТО ЛИ. СО ВРЕМЕНЕМ ГОЛОВА БУДЕТ РОСТИ И ВСЁ СТАНИТ НАСВОЁ МЕСТО. ДАЖЕ НЕ ВСПОМНИТЕ
EvitaВ ответ на Катрин
Катрин
КАК МОЖНО ВЫПРЯМЛЯТЬ ЧЕРЕПУШКУ? ЕСЛИ ГОЛОВА НА БОК(ЭТО КРИВОШЕЕ), ТО ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПОДУШКИ. А ЧЕРЕП ЕСЛИ НЕ РОВНЫЙ ЭТО ГЕНЕТИЧЕСКИ, ЧТО ТАМ ВЫПРЯМЛЯТЬ? ГЕНЫ ЧТО ЛИ. СО ВРЕМЕНЕМ ГОЛОВА БУДЕТ РОСТИ И ВСЁ СТАНИТ НАСВОЁ МЕСТО. ДАЖЕ НЕ ВСПОМНИТЕ
История переписки2
Да я тоже так считаю, ребёночек растёт и голова растёт.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо за совет, Лена, но Алиса уже сама поворачивается в разные стороны, всё таки уже 7-ой месяц.
Natasha D.В ответ на Evita
Evita
Спасибо за совет, Лена, но Алиса уже сама поворачивается в разные стороны, всё таки уже 7-ой месяц.
История переписки5
Привет, можно к вам? я родила дочку Анечку 22 января 2008г. в 15.00
Инна МорозоваВ ответ на Evita
Evita
Спасибо за совет, Лена, но Алиса уже сама поворачивается в разные стороны, всё таки уже 7-ой месяц.
История переписки5
привет можно к вам.Моему сынульке почти 10 месяцев.и до сих пор кушает грудь.даже не знаю как бросить
БрЮнЕтОчКаВ ответ на Evita
Evita
Девчата, Ваши детишки по вечерам концерты не устраивают? Моя за три часа до сна такое устраивает, не на руках сидеть, не лежать, не играть - ничего не хочет.

Как головы у детишек ровненькие? Я свою одно время (месяца в 2-а)с собой ночью клала - кормила, теперь голова немножко не ровная, педиатр сказал выравнивать, а как?
привет мы родилиси 21 мая 2008 года можно к вам
Evita



Алисе здесь 3 месяца.
азарикВ ответ на Evita
Evita



Алисе здесь 3 месяца.
доченька на маму очень похожа. прелестный улыбающийся ребенок!!! не болейте главное
EvitaВ ответ на азарик
азарик
доченька на маму очень похожа. прелестный улыбающийся ребенок!!! не болейте главное
История переписки2
Спасибо. Будем беречь себя и вы своих детишек берегите.
Виктория Чижик
Привет! Можно к вам , а мы родились 28 декабря в 7.55. Сейчас уже 4 с гаом месяца , в 4 месяца весили 8.350.
Виктория Чижик
Привет! Можно к вам , а мы родились 28 декабря в 7.55. Сейчас уже 4 с гаом месяца , в 4 месяца весили 8.350.
Как же этого карапуза зовут? Настоящих мужчин рожают наши женщины! Как вы растёте? Чем кормите? Что умеете? Нам всё интересно!
Виктория ЧижикВ ответ на Evita
Evita
Как же этого карапуза зовут? Настоящих мужчин рожают наши женщины! Как вы растёте? Чем кормите? Что умеете? Нам всё интересно!
История переписки2
Карапуза зовут Олег. Растем (тьфу-тьфу ) хорошими темпами. Крупненькие , не вмаму , а в папу.Но это даже хорошо мужчина должен быть мужчиной .Уже старательно переварачиваемся со спины на живот и в обратном направлениии, даже пытаемся ползти.Еще очень любим разговаривать. Кормимся маминым молочком. А как подрастает ваша доченька? Давайте вместе радоваться успехам наших деток.
Олеся ЛепетковаВ ответ на Виктория Чижик
Виктория Чижик
Привет! Можно к вам , а мы родились 28 декабря в 7.55. Сейчас уже 4 с гаом месяца , в 4 месяца весили 8.350.
Приветик! А мы родились 28 декабря 2007 года в 7.20 в Омской области, г. Тара. Теперь нам 10 месяцев и мы очень рады жизни.
татьяна кротВ ответ на Олеся Лепеткова
Олеся Лепеткова
Приветик! А мы родились 28 декабря 2007 года в 7.20 в Омской области, г. Тара. Теперь нам 10 месяцев и мы очень рады жизни.
История переписки2
Здравствуйте !Мы тоже родились 28декабря 2007г. в 14ч.20 мин. рядом с Вами на Алтае.Скоро нам годиК Зовут Е

лизавета!
Evita
Мамочки, узнают ли ваши детишки близких? Как реагируют на своё имя? Чему радуются? Часто ли улыбаются?
Наталия ТитоваВ ответ на Evita
Evita
Мамочки, узнают ли ваши детишки близких? Как реагируют на своё имя? Чему радуются? Часто ли улыбаются?
моя Дарья тоже родилась 29 декабря.Только в 2002 году.Уже большая.
азарик
моя Ленуська улыбается практически постоянно. на имя отзывается, узнает близких. хотя и чужим пока еще улыбается (будет улыбаться еще месяца 2-3, потом будет бояться).а вы как?
EvitaВ ответ на азарик
азарик
моя Ленуська улыбается практически постоянно. на имя отзывается, узнает близких. хотя и чужим пока еще улыбается (будет улыбаться еще месяца 2-3, потом будет бояться).а вы как?
Мой Лисёнок любит улыбаться, особенно с утра, просыпается чаще всего в хорошем настроении. Незнакомым улыбается очень мало, внимательно и настороженно на них смотрит, хмурится и изучает. Смёется только с близкими людьми. Имя своё любит и знает, поворачивается и улыбается, когда её зовёшь.
ЛисяВ ответ на Evita
Evita
Мой Лисёнок любит улыбаться, особенно с утра, просыпается чаще всего в хорошем настроении. Незнакомым улыбается очень мало, внимательно и настороженно на них смотрит, хмурится и изучает. Смёется только с близкими людьми. Имя своё любит и знает, поворачивается и улыбается, когда её зовёшь.
История переписки2
Привет! Я родила 28 декебря 2007 года. Родился мальчик 3700 кг, 55 рост. Зовут Данил. Сейчас ему почти 5 месяцев. Мы из России, город Губкин.
Алла СтришкаВ ответ на Evita
Evita
Мой Лисёнок любит улыбаться, особенно с утра, просыпается чаще всего в хорошем настроении. Незнакомым улыбается очень мало, внимательно и настороженно на них смотрит, хмурится и изучает. Смёется только с близкими людьми. Имя своё любит и знает, поворачивается и улыбается, когда её зовёшь.
История переписки2
Привет! Я родила свою девочку 29 декабря 2007 года в 23.10 . Мы аж в Одессе, в Украине.Назвали София!
Natali
я родила свою малютку 29 декабря в 11.00
Alla XomenkoВ ответ на Natali
Natali
я родила свою малютку 29 декабря в 11.00
privet!ya rodila toje 29 dekabrya v 11.00;)y nas mal4ik..kristian..rodilsa 3,8 kg...
Ирина СафикановаВ ответ на Alla Xomenko
Alla Xomenko
privet!ya rodila toje 29 dekabrya v 11.00;)y nas mal4ik..kristian..rodilsa 3,8 kg...
История переписки2
Алла, перейдите на 19 страничку.