Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы родились 29 декабря 2007 года. Кто с нами?

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36111
ВикторияВ ответ на Tasha
Tasha
Привет! Я тоже родила сынулю Степашу 1 января 2008 в 13,20.
История переписки3
привет я Вика я родила 1 января 15.35,с весом 3350 и ростом 52 см,хотя отвезли меня в роддом 30 декабря со схатками,чем то обкололи и схватки прекратились,на утро я позвонила,меня забрали,а 1 с утра опять обратно в роддом,но теперь я уже родила.
TashaВ ответ на Виктория
Виктория
привет я Вика я родила 1 января 15.35,с весом 3350 и ростом 52 см,хотя отвезли меня в роддом 30 декабря со схатками,чем то обкололи и схватки прекратились,на утро я позвонила,меня забрали,а 1 с утра опять обратно в роддом,но теперь я уже родила.
История переписки4
Привет Вика! Я Наташа. Теперь нас здесь трое кто 1 января родили. Я в НГ дома была. Еще после 12 пошли с мужем к родственникам. Обратно я уже шла тихо-тихо и ойкала. Думала вздремнуть как пришли( а было уже 4 утра). Не тут то было. Схватки участились до 5 мин. Приехали в роддом в начале 8 утра уже с 3-х минутными. В итоге своими силами в 13.20 был Мальчик Степашка вес 3480, рост 55
ВикторияВ ответ на Tasha
Tasha
Привет Вика! Я Наташа. Теперь нас здесь трое кто 1 января родили. Я в НГ дома была. Еще после 12 пошли с мужем к родственникам. Обратно я уже шла тихо-тихо и ойкала. Думала вздремнуть как пришли( а было уже 4 утра). Не тут то было. Схватки участились до 5 мин. Приехали в роддом в начале 8 утра уже с 3-х минутными. В итоге своими силами в 13.20 был Мальчик Степашка вес 3480, рост 55
История переписки5
И как поживаете???сколько зубов,говорить что-нибудь???Ночью просыпается???
TashaВ ответ на Виктория
Виктория
И как поживаете???сколько зубов,говорить что-нибудь???Ночью просыпается???
История переписки6
Зубиков у нас 2 внизу. Верхние пока "молчат". Сами садимся, ползаем по-пластунски, встаем, на горшочек ходим по большому. Говорим ба-ба, па-па, мма, кра-кра (утка), ига (играть, игрушки), р-р-р (машина). Ищет предметы, на вопрос Где. А ночью конечно просыпаемся, чтобы подкрепиться. Мы на грудном молочке. Иногда не кушает,переложу его на другой бочок и дальше спит. Я его вечером ложу в кроватку, а когда он потом часа в 2 проснется первый раз, потом уже с нами ложу, чтобы постоянно не скакать. А так, раза 3 просыпается. А у вас как дела обстоят? У вас девочка или мальчик?
ВикуляВ ответ на Виктория
Виктория
привет я Вика я родила 1 января 15.35,с весом 3350 и ростом 52 см,хотя отвезли меня в роддом 30 декабря со схатками,чем то обкололи и схватки прекратились,на утро я позвонила,меня забрали,а 1 с утра опять обратно в роддом,но теперь я уже родила.
История переписки4
Привет Вика! Я тоже Вика и тоже родила Кирюху 1 января 2008 года в 15.20, новогодние подарочки - это здорово!
dvora weltmanВ ответ на Кан Дарья
Кан Дарья

А мне новый год принес самый лучший подарок. Мой Данечка родился 1 января в 00-20
История переписки2
kako simpatjashka!prosto tshdeni malish.a pritshoskaoj*ik!
Elena TeplykhВ ответ на Кан Дарья
Кан Дарья

А мне новый год принес самый лучший подарок. Мой Данечка родился 1 января в 00-20
История переписки2
Супер пуас!!! Действительно замечательный подарок на свете.
Комментарий удален.Почему?
ela_elvicaВ ответ на Надюшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как звать вашу красавицу дочь?
Corina DaniВ ответ на Evita
Evita
А мы родились в 4 часа 20 минут. У Вас есть фотография сыночка? Как зовут. Мою доченьку зовут Алиса. Вот она какая.

Privet mi toje rodilisi 29 dekabrea 2007,vesom 3.700g v 12:12 toje devochka zovyt-Alexandrina,mi iz Moldavii.
ARPINE MARTIROSYANВ ответ на Evita
Evita
А мы родились в 4 часа 20 минут. У Вас есть фотография сыночка? Как зовут. Мою доченьку зовут Алиса. Вот она какая.

privet moi sinochik radilsya 10 dekabrya 2007 goda v 8 25 na den ranishch chem ya
SALOHIDDIN TURSUNALIEVВ ответ на ARPINE MARTIROSYAN
ARPINE MARTIROSYAN
privet moi sinochik radilsya 10 dekabrya 2007 goda v 8 25 na den ranishch chem ya
История переписки2
PRIVET MOI SINOSHEK RODILSIA ^6^ DEKABRYA 2007 GODA 10-00 NA RANSHE VASHEGO KRASAVCA
Екатерина Мусина(Полякова)В ответ на Evita
Evita
А мы родились в 4 часа 20 минут. У Вас есть фотография сыночка? Как зовут. Мою доченьку зовут Алиса. Вот она какая.

Здравствуйте. Все детишки очень симпатичные. А мой сынок родился 23 декабря.
EvitaВ ответ на Evita
Evita
А мы родились в 4 часа 20 минут. У Вас есть фотография сыночка? Как зовут. Мою доченьку зовут Алиса. Вот она какая.

TashaВ ответ на Evita
Evita
История переписки2
Здравствуйте Ольга. Я только вчера к вам присоединилась. Начала сегодня читать с самого начала чтобы со всеми познакомиться. Смотрю на вашу линеечку и думаю: если вы родились 29 декабря 2007, то как вам в 3 августа могло быть уже 8 мес? Мы вот 1 января и нам только 1 сент 8мес было. Вы маленоко перепутали наверное?
Elena OgorodnikovaВ ответ на Evita
Evita
А мы родились в 4 часа 20 минут. У Вас есть фотография сыночка? Как зовут. Мою доченьку зовут Алиса. Вот она какая.

"Мы родились 29 декабря 2007 года. Кто с нами?"
А Вы ничего не перепутали? В 2007 году не было 29 декабря.
Elena OgorodnikovaВ ответ на Elena Ogorodnikova
Elena Ogorodnikova
"Мы родились 29 декабря 2007 года. Кто с нами?"
А Вы ничего не перепутали? В 2007 году не было 29 декабря.
История переписки2
Ой, перепутала с февралем. извините за невнимательность.
марина пеливановаВ ответ на Evita
Evita
А мы родились в 4 часа 20 минут. У Вас есть фотография сыночка? Как зовут. Мою доченьку зовут Алиса. Вот она какая.

Привет всем мамочкам!Мы из Харькова.Можно к вам?Моя Сонечка родилась 1 ноября 2007 года в 17.35ч,с весом 3400г,и ростом,51см.Нам уже 10 месяцев,в 9 Сонька научилась ползать,пытается подниматься на ножки,уже все понимает что ей говорят или спрашивают.
татьяна французоваВ ответ на Evita
Evita
А мы родились в 4 часа 20 минут. У Вас есть фотография сыночка? Как зовут. Мою доченьку зовут Алиса. Вот она какая.

Привет! Лизавета родилась 29 декабря 2007 года! Роддом №7. Как ваши успехи? Ходите? Что кушаем?
татьяна французова
Привет! Лизавета родилась 29 декабря 2007 года! Роддом №7. Как ваши успехи? Ходите? Что кушаем?
История переписки2
Здравствуйте, вы заходите на последнюю страничку, расскажите об Елизавете и прочитаете всё об успехах наших малышей.
Виктория СамсоноваВ ответ на Evita
Evita
А мы родились в 4 часа 20 минут. У Вас есть фотография сыночка? Как зовут. Мою доченьку зовут Алиса. Вот она какая.

и мою дочку зовут Алиса) 23 декабря нам годик))
Натали ГорбуноваВ ответ на Evita
Evita
А мы родились в 4 часа 20 минут. У Вас есть фотография сыночка? Как зовут. Мою доченьку зовут Алиса. Вот она какая.

А мы родились 29 декабря 2007 года в 4,10 утра у нас сыночек
Наталья Сорокина
а мой сынок в 7ч 40 мин 9 сентября 2007г
Катрин

А Костян родился 29.12.07 в 20.00
Ana MichalovskajaВ ответ на Катрин
Катрин

А Костян родился 29.12.07 в 20.00

Zdrastvujte. Moj synulia rodilsia na neskolko dnej ranse 22 dekabria 2007 g. Teper nam 4.5 mesiaca. Vot kakije my...Sto vas malys umejet delat?