Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дети рожденные в мае 2008

Ольга Попкова
Давайте общаться кто родил в это время. Пишите у кого, что умеют делать дети сейчас
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
Вадим Парфёнов
приветик. я пишу с мыла мужа. у меня есть дочка,родилась 20 мая! если хочеш пообщаться приходи к нам на форум,там много наших ровестников.http://mamik.babyme.org/

масяпа
креветка
Моя доченька родилась 14 мая, у нас уже 2 зуба мы сидим, ползаем, ходим в ходунках, стоим держась за кроватку...но не чего кроме груди не ест, что не дашь все выплевывает :(
татьяна урушеваВ ответ на креветка
креветка
Моя доченька родилась 14 мая, у нас уже 2 зуба мы сидим, ползаем, ходим в ходунках, стоим держась за кроватку...но не чего кроме груди не ест, что не дашь все выплевывает :(
Привет! Мы как и вы родились 14 мая.Зовут Дашенька. На сегоднейший день у нас 6 зубиков, ползаем во всю и вещи со шкафов выкидываем...безобразница. Едим практически все- так как искусственники с 2 месяцев...
Тусик
Я родила дочку 6 мая, вес 3600, 54 см. Мы ползаем, много играем, любим попугая. У нас 4 зуба. Кушаем овощи, фрукты, мясо. Александра, а вы давали малышу покупные баночки или готовили сами? Я выдерживаю время, чтобы дочка проголодалась, она все ест с аппетитом. А кто сколько сейчас весит? Мы в 7 мес. весили 7450, 68см.
креветкаВ ответ на Тусик
Тусик
Я родила дочку 6 мая, вес 3600, 54 см. Мы ползаем, много играем, любим попугая. У нас 4 зуба. Кушаем овощи, фрукты, мясо. Александра, а вы давали малышу покупные баночки или готовили сами? Я выдерживаю время, чтобы дочка проголодалась, она все ест с аппетитом. А кто сколько сейчас весит? Мы в 7 мес. весили 7450, 68см.
да давала,но она зажимает рот и начинает вертеть головой в нам сейчас уже 8 месяцев вес 8,5 а рост 72
Елена Фролова
Моя дочка Анечка родилась 5 мая, вес 2875 и рост 49 см. Мы только начинаем стоять в кроватке и около дивана. Ползаем, но самостоятельно садиться не умеем, только если я посажу, тогда сидит. У нас 2 нижних зуба. Кушали всегда с великим аппетитом, но как только стали добавлять мясо, стала есть хуже овощи. Наш вес в 7 мес 8300 и 68см. Я варю овощи сама, но и магазинное даю, то что сама не могу сварить, например кабачок и тыкву. А фруктовые сок и пюре даю магазинное.
Юлия Дуванская
Наш сын Роман родился 1 мая, вес 3550, 52 см. Умеет сидеть, стоять в манеже, дает пожимать ручку папе, прощаясь и встречая. Много "разговаривает", 2 зуба.Последний раз весил 9 кг.
Татьяна Котлярова
Здраствуйте! Мою дочу зовут Настюша.Родилась 27 мая . Умеем ползать на четвереньках хорошо садится и вставать у любого предмета, где только ручкой дотягиваеться.У нас 2 нижних зуба. А еще мы умеем показывать пока ручкой и играем в ладушки. Вот только кушать ничего кроме маминого молочка не хотим. Может кто нибудь посоветует как приучить ее ко взрослой пище?
Tiberia GreenВ ответ на Татьяна Котлярова
Татьяна Котлярова
Здраствуйте! Мою дочу зовут Настюша.Родилась 27 мая . Умеем ползать на четвереньках хорошо садится и вставать у любого предмета, где только ручкой дотягиваеться.У нас 2 нижних зуба. А еще мы умеем показывать пока ручкой и играем в ладушки. Вот только кушать ничего кроме маминого молочка не хотим. Может кто нибудь посоветует как приучить ее ко взрослой пище?
Привет,у нас была эта проблема,когда начала вводить прикорм в 6,5 мес я мучилась недели три,а потом потихоньку начал кушать.Я тогда тоже думала никогда есть не начнёт,просто каждый день кормила потихоньку,сначала 1 ложку на следующий 2 и т.д. и истерики были,просто нужно быть понастойчивее.Сейчас сыну 8 мес,ест хорошо,ттт.
Tiberia GreenВ ответ на Tiberia Green
Tiberia Green
Привет,у нас была эта проблема,когда начала вводить прикорм в 6,5 мес я мучилась недели три,а потом потихоньку начал кушать.Я тогда тоже думала никогда есть не начнёт,просто каждый день кормила потихоньку,сначала 1 ложку на следующий 2 и т.д. и истерики были,просто нужно быть понастойчивее.Сейчас сыну 8 мес,ест хорошо,ттт.
История переписки2
Забыла сказать я добавляла в кашу и в пюре овощное немного грудного молока
креветка
у нас таже проблема, не чегошеньки кроме молока не ест,
inga sergia
привет всем. сынок мой родился 26 мая. 3900вес 54рост. у нас 4 зуба, кушает всё- суп, капусту обожает, каши... ползает на четвереньках.
Fant@zy
Привет) Наш Даня родился 5 мая, у нас всего 1 зуб, из-за чего наш папа очень переживает, а покушать сын любит, особено мясо - с чем угодно и когда угодно!)))Явно не в меня пошёл - я вегетарианка)))
Ната
Всем привет. наш Гриша родился 27 мая вес 3500 рост 55 см. независимый, веселый парень, ходит в ботинках и играет в футбол. радуется всему новому. 2 зуба-бритвочки. любит рыбку и морковный сок. умеет плавать на спинке.
Татьяна Котлярова
Спасибо, обязательно попробую!
анна купневская
приветик! мы родились 21 мая! весим щас 9200 и 74 см!умеем садиться ползать вставать,стоим даже без поддержки! потихоньку ходим
А-Нюша
Привет!Наш Тимоша родился 27 мая,весит 9 кг,рост 70 см.У нас 2 зуба.Ест все,что даст мама и очень любит мамину титю.Хорошо ползает,встаёт, у опоры потихоньку передвигается.
Наталья СловакВ ответ на А-Нюша
А-Нюша
Привет!Наш Тимоша родился 27 мая,весит 9 кг,рост 70 см.У нас 2 зуба.Ест все,что даст мама и очень любит мамину титю.Хорошо ползает,встаёт, у опоры потихоньку передвигается.
привет и мы тоже родились 27 мая сейчас у нас 6 зубов едим все и мы на ГР. ползаем, встаем в краватке и не только, пытаемся потехоньку ходить в краватке
А-НюшаВ ответ на Наталья Словак
Наталья Словак
привет и мы тоже родились 27 мая сейчас у нас 6 зубов едим все и мы на ГР. ползаем, встаем в краватке и не только, пытаемся потехоньку ходить в краватке
История переписки2
Привет,рада познакомиться!Кто у вас мальчик,девочка? А как вы засыпаете вечером? Мой сынуля без тити спать не будет. И всю ночь он её изо рта не выпускает,держит двумя руками. Стоит отодвинуться, сразу теряет и плачет. Это начинает превращаться в проблему, ведь очень тяжело спать на одном боку.
Наталья Словак
у меня двое детей и оба майские старшая доча она родилась 19 мая 2005г., а второй сынок 27 мая 2008г.мы тоже засыпаем с титей но потом отпускает переворачиваеться и спит, я перекладываю в краватку, ночью если плачет то дам соску, но в 2-3 часов одязательно нужна титька чтоб подкроепиться, до утра.
Наталья Словак

это мая мама, братик, моя доченька и самый маленький мой сынок.
А-НюшаВ ответ на Наталья Словак
Наталья Словак

это мая мама, братик, моя доченька и самый маленький мой сынок.
Привет.У вас очень симпатичные детки. Я мама со стажем,моему старшему сыну уже 14 лет. А наш Тимка сегодня пытался сделать первый шаг-стоял, держался за стенку,отпустился, шагнул но не удержал равновесие, шлепнулся на попу и горько заплакал. И ещё мы очень любим нашу кошку, всё время пытаемся её догнать и схватить за хвост.
Наталья СловакВ ответ на А-Нюша
А-Нюша
Привет.У вас очень симпатичные детки. Я мама со стажем,моему старшему сыну уже 14 лет. А наш Тимка сегодня пытался сделать первый шаг-стоял, держался за стенку,отпустился, шагнул но не удержал равновесие, шлепнулся на попу и горько заплакал. И ещё мы очень любим нашу кошку, всё время пытаемся её догнать и схватить за хвост.
История переписки2
спасибо! мы ходим только если держимся за диван, а сам отпускаться еще боиться. бедная кошка, уже наверное за хвост лавил?)))))))))))
креветка
у нас до сих пор только 2 зубика,но мы показыем носик,ротик и глазки играем в ладушки и сороку. За день уже съедаем пол АГУШКИ.тоже ползает и пытается узнать что находится в розетке...безуспешно.
Mila Konovalova
Здраствуйте! Моя доченька Лизочка появилась 6 мая. В 8 месяцев мы весили 9кг и были 71см. Сейчас у нас 7зубиков. Последний вылез не давно. И лез он с температурой. Так что мы сейчас в ожидание 8. Теперь у нас 4 сверху и 3 снизу. Кушает она все. Недавно отказалась от каш детских, как раз у нас зубки лезли. Теперь ни в какую их не ест. Играет в ладушки. И когда слышит музыку двигается ей в такт прыгая, или кивая головой. Ходит за ручки, иногда за одну, но боиться еще. Стоит возле предметов держась одной рукой. Жду все когда же она пойдет.
12