Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос.

Наталья Ко
Здравствуйте, мамы. Нам почти 8 месяцев мы на ИВ+ прикорм. С 4 месяцев у нас промежуток в кормлениях был 4 часа. Кушали мы 5 раз в день, так же с 4 мы начали прикорм. Сейчас ребенок просыпается не в 6:30-7:00, а в 8:00-9:00. В итоге весь поставленный раннее режим сбыт, ладно сон, а вот что с кормлениями делать??? Теперь то получается что он кушает 4 раза в день всего...Вопрос заключается в том, Можно ли 8 месячному малышу оставить 4 разовое кормление? П.с. полностью всю порцию смеси мы кушает только с утра и на ночь. Ну и конечно же я буду обсуждать этот вопрос с врачом. Просто хочется послушать вас и ваше мнение. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
Наталья Ко
Спасибо всем большое
Мышка
Ребенок спокоен? Доволен? Не капризен? Тогда все хорошо!
Наталья КоВ ответ на Мышка
Мышка
Ребенок спокоен? Доволен? Не капризен? Тогда все хорошо!
да, активный,довольный, все хорошо с ним)))
Надежда
Наверное, если ребенок сытый и спокойный, то ему и такого питания хватает. Мой вообще месяцев с 7 мог и 5, и 3 раза за день покушать и 2-3 раза ночью: в зависимости от настроения и аппетита...Сейчас 4 раза в день кушает: завтрак, обед, полдник, ужин. И ночью 1-2 раза.
Белый шоколад
Я не заморачивалась, моему уже год. С 7 месяцев весь режим коту под хвост, в 9 месяцев у него начались барские замашки - хочу не буду. Кормила как придется. Как барин захочет.
12