Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вегетарианство

аделька
Привет! я хотела бы спросить есть ли здесь мамы вегетарианки?? как вы кормите своих малышей?? даете ли мясо?? я и мой муж вегетарианцы, нашему малышу 6 мес,и я недавно задумалась стоит ли давать мясо. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
88
Нееее.... ну я таки фигею, дамы....В ответ на Эллада
Эллада
Хи, Как Вы думаете, без драчки обойдется али как?
История переписки3
я  б на месте девушки тему закрыла, а то из разряда *дайте совет * перейдет в разряд * ты детей голодом моришь, жадина и скряга, убила бы*:D
Нееее.... ну я таки фигею, дамы....
я  б на месте девушки тему закрыла, а то из разряда *дайте совет * перейдет в разряд * ты детей голодом моришь, жадина и скряга, убила бы*:D
История переписки4
Не надо закрывать, а как же драчка?! Скуууушно
Нееее.... ну я таки фигею, дамы....В ответ на Эллада
Эллада
Не надо закрывать, а как же драчка?! Скуууушно
История переписки5
не люблю разбор полетов.  .....
Нееее.... ну я таки фигею, дамы....
не люблю разбор полетов.  .....
История переписки6
А я иногда люблю
Нееее.... ну я таки фигею, дамы....В ответ на Эллада
Эллада
А я иногда люблю
История переписки7
аааа.... коварная!!!!!!!:D:D:D:D:D
Нееее.... ну я таки фигею, дамы....
аааа.... коварная!!!!!!!:D:D:D:D:D
История переписки8
Нееее.... ну я таки фигею, дамы....В ответ на Эллада
Эллада
История переписки9
:up::up::up::up::up: вот оно что....
Бриджит
Сами то давно не едите? Сколько себя помните? Или на мясо денег нет?
аделькаВ ответ на Бриджит
Бриджит
Сами то давно не едите? Сколько себя помните? Или на мясо денег нет?
сама не ем около 3- лет!! чувствую себя отлично. когда маленькая была родители особо не баловали мясом так как в 90-ые не было денег.!  
Отчаянная домохозяйкаВ ответ на аделька
аделька
сама не ем около 3- лет!! чувствую себя отлично. когда маленькая была родители особо не баловали мясом так как в 90-ые не было денег.!  
История переписки2
У нас тоже не было денег на мясо, теперь деньги есть и мясо тоже есть-без него я чувсвую себя голодной, как в те лихие 90-е. По теме, ребенку мясо необходимо для роста, крови еще много чего. Когда вырастет-сам решит, есть мясо или нет, а пока он маленький-обязательно давайте, не мучайте его.
Лаокоон, 1 ребенок
- Беги, дядь Мить!!!!))))))
Конек-Горбунок(обьелся фейхоа)
  оооо,здесь будет срач.
А по теме, вы взрослые люди,за себя решайте, а ребенка не трожьте...
алекса
Не хочу показаться ЗТ. Ибо вас упреки только разозлят...
Просто подумайте, чего вы лишаете малыша, не давая ему мясо.
Пускай он развивается гармонично, кушая полный рацион. Так он будет здоровым и развитым. А когда вырастет- сам определиться, кем ему бытть
Нееее.... ну я таки фигею, дамы....
давайте.... что бы не было проблем похуже, чем такой выбор. 
только наверно, придется давать баночное. 
Зима
Ребенку мясо необходимо для правильного развития. А когда вырастет, там уж сам решит, есть ему мясо или нет.
MYRKA
Выбор должен быть у ребенка. Отказ от мяса - это сугубо Ваше с мужем решение, а предложить его ребенку Вы,мне кажется, должны. Может он сам не захочет есть мясо. 
Екатерина
Я уважаю вегетарианцев, Но считаю что быть или не быть вегетарианцем должен решать сам ребенок(и то когда вырастет ,будет взрослым), белок нужен для развития организма.
Интересно, а что форумов вегетарианцев нет?
Мари
Я не ем мясо (только мясо) - мужа мясом кормлю. Ребенка мясом кормить планирую...узнаю только каким и в каком количестве, а там он сам решит. 
Есть вещи, к которым сам приходишь... я в 16 лет сама сделала свой выбор.
аделькаВ ответ на Мари
Мари
Я не ем мясо (только мясо) - мужа мясом кормлю. Ребенка мясом кормить планирую...узнаю только каким и в каком количестве, а там он сам решит. 
Есть вещи, к которым сам приходишь... я в 16 лет сама сделала свой выбор.
спасибо за корректный ответ
Птичка
проконсультируйтесь  по этому вопросу  с врачами.  и не думайте что ваши пищевые  принципы  важнее здоровья вашего ребенка.
sabina
У меня есть знакомая, она сама вегетарианка, но вот муж ее и оба сыновей нет. Она считает что не правильно решать за детей.
LetoVанили
:down:не портите ребенка. Сами х...ней страдаете, хоть ребенка не заставляйте
Солнышко
Животный белок нужен организму,тем более растущему.Вас в детстве кормили мясом,или одними только овощами???
аделька
спасибо за адекватные советы
Елена Дмитриева
супруг вегетарианец,я ем мясо очень редко,детки кушает каждый день---супы,котлетки,тефтельки и прочее...
мясо давать:up::up::up: