Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смеси на основе козьего молока

Кукурузка
Поделитесь пожалуйста опытом кормления деток смесями на основе козьего молока. Была ли аллергия? Были ли проблемы со стулом у деток?  Кому какая марка смеси подошла? И почему выбрали именно на козьем молоке?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
12
Ёжевика, 3 ребенка
Нэнни, никаких проблем не было. В ней еще и пальмового масла нет, на которое у сына была аллергия. 
Я за справедливость
Поила просто козьим молоком, но оно дорогое (в Москве), до сих пор, когда летом приезжаем в деревню беру козье, чтоб по стакану на ночь выпили. А так была смесь Hipp, но не на козьем.
Натусик Я
старшего сына кормила смесью "Ненни", на коровье молоко была аллергия
Мамина дочка и точка, 1 ребенок
Мамако, хорошо пошла
☼☼☼Патока☼☼☼
Мой ест МД Мил Козочка, ест хорошо, аллергии на нее нет, со стулом проблем тоже нет, но мы на смешанном вскармливании.
RugevitaВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
Мой ест МД Мил Козочка, ест хорошо, аллергии на нее нет, со стулом проблем тоже нет, но мы на смешанном вскармливании.
Присоединяюсь. Кормила козочкой до 1.8. Супер. 
Helga
Дочь смесь Ненни после года пила, у нас зубы потемнели. Стоматолог сказал переизбыток железа в организме из-за смеси, сейчас зубки белые. Других проблем не было.
oO_Анастасия_Oo, 1 ребенок
Доча, возраст почти 3 мес., 3 недели кушает Мд Мил Козочка, за 2,5 мес ИВ - это четвертая смесь, Нан и Нестожен не подошли. Малышку перевела на эту смесь из-за диатеза на простом нан 1 и полном неприятии кишечником нан 1 гипоаллергенный (зловонный болотно-зеленый стул). У смеси специфический запах, вкус - среднее между простым наном и гипоаллергенным. Стул: первое время желтый кашицеобразный, потом как и нане 1 через 2 недели желтый кашицей с серо-буро-зеленым пастообразным калом. Заметила, если промежутки между каканиями маленькие, то стул идеально желтый, с парой зеленых прожилок.
oO_Анастасия_Oo, 1 ребенок
Козье молоко выбрала из-за того, что на смеси на коровьем молоке был диатез на щечках, сейчас, ттт, все прошло и намеков на новые высыпания нет:) ниже фото привожу нана 1 гипоаллергенного и козочки 1. Я беру МД Мил Козочка 1 SP. Это отечественная смесь, судя по штрих-коду, но производится она в Испании.
 
Марта
Нэнни одно время кормила, как ращ потому что у сына аллергия была. Перестала ее давать так как пропала у нас с прилавков.
Виолетта
Кабрита Голд,очень Лесе нравилась,ни колтк,ни аллергии не было,хотя мы аллергики 
Наталёк
С 3 месяцев полностью на ИВ.Едим Кабриту Голд,смесью очень довольны.Выбрали смесь по совету врача и по отзывам.До нее пробовали три вида Нан,ни одна не подошла.