Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смесь Aptamil отзывы

Гражданка
Девушки, проживающие в Германии (и других странах, где продается такая смесь). Что это за смесь такая? Обычная? Интересуют отзывы. Мы в отпуске, купили такую 10ти месячной дочке. Смесь как смесь, только гуще нашей обычной. Или лучше какую-то другую? Не сочтите за рекламу, пожалуйста, меня интересуют отзывы знающих мам, особенно, если с этой смесью что-то не так, и не стоит ее покупать. Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
5
олька-болька, 1 ребенок
хорошая смесь, есть обычная, гипоалергенная и очень специфические это уже через аптеки. мы такую до последнего разводили, именно эту смесь рекомендовали в роддоме на всякий пожарный дома держать, но не все дети ее едят, наша за уши не оттянишь, у подруги сын тоже хорошо присмоктался к ней, а у еще одной подруги дочь пить не захотела. к стати это одна из смесей которую китайцы выгребли после скандалов у них со смесью.
Вингардиум Левиоса, 1 ребенок
Я сына ей кормила, в России это нутрилон. Смесь как смесь
Shopaholicgirl*, 2 ребенка
Хорошая смесь, мой 4х месячный сын пьёт ее, когда у меня нет времени на кормление грудью. У нас она стоит 13 евро. Есть и другие хорошие как hipp bio combiotik, milasan. Но у нас в основном разбирают туристы из китая aptamil.
Надёна ====
обычная хорошая смесь
Гражданка
Всем спасибо