Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ряженка

Виктория Победа
Всем добрый вечер! Моему сыночку 11 мес. Можно ли ему давать ряженку? И существует ли детская ряженка или можно взрослую давать? Всем заранее спасибо=)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
ксанка
про детскую не слышала, взрослую бы не рискнула.
Комментарий удален.Почему?
Виктория Победа, 3 ребенкаВ ответ на Лёлишна
Комментарий удален.Почему?
спасибо за ответ
Кактус
Моя старшая после ряженки в больницу попала. Не смогла усвоить. Будьте осторожнее.
Виктория Победа, 3 ребенкаВ ответ на Кактус
Кактус
Моя старшая после ряженки в больницу попала. Не смогла усвоить. Будьте осторожнее.
спасибо. Пока давать не буду
Джордан.
Мне кажется рановато.
Виктория Победа, 3 ребенкаВ ответ на Джордан.
Джордан.
Мне кажется рановато.
Спасибо за ответ
Так тоже можно, 2 ребенка
я не даю, да и зачем?
Виктория Победа, 3 ребенкаВ ответ на Так тоже можно
Так тоже можно
я не даю, да и зачем?
Думала разнообразить как-то полдник. Пока мы пьем агушку кисломолочную и чередуем с кефиром. Вот думала вместо смеси после годик ряженку давать...
Так тоже можно, 2 ребенкаВ ответ на Виктория Победа
Виктория Победа
Думала разнообразить как-то полдник. Пока мы пьем агушку кисломолочную и чередуем с кефиром. Вот думала вместо смеси после годик ряженку давать...
История переписки2
можно йогурт. мы смесь заменили кефиром
Виктория Победа, 3 ребенкаВ ответ на Так тоже можно
Так тоже можно
можно йогурт. мы смесь заменили кефиром
История переписки3
Точно! Про йогурт забыла. Спасибо)
Так тоже можно, 2 ребенкаВ ответ на Виктория Победа
Виктория Победа
Точно! Про йогурт забыла. Спасибо)
История переписки4
моя любит питьевые - агушу и тему
Крысиный хвостик
Лучше кефир давайте. Я с дурной головы дала сыну в 10 месяцев попробовать. На молочной кухне кефир не выдали в этот день, какой-то сбой у них был и кефир не получился. Мы в таких случаях снежок пили, а тут свежего в магазине не оказалось. Кароче, мой сынок блеванул эту ряженку обратно.
Виктория Победа, 3 ребенкаВ ответ на Крысиный хвостик
Крысиный хвостик
Лучше кефир давайте. Я с дурной головы дала сыну в 10 месяцев попробовать. На молочной кухне кефир не выдали в этот день, какой-то сбой у них был и кефир не получился. Мы в таких случаях снежок пили, а тут свежего в магазине не оказалось. Кароче, мой сынок блеванул эту ряженку обратно.
Спасибо за совет. Мы кефирчик пьем. Я просто хотела как-то разнообразить полдник
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Агуша кисломолочная смесь в упаковке по 200 мл - очень на ряженку по вкусу похожа.
Готовую ряженку я бы не стала давать....вернее, я дала сыну, и очень пожалела. Уж до чего он у меня всеядный, желудок крепкий, а тут дристал, извините, неделю. Может недоброкачественная попалась, лето было, но вроде свежая, и вот такой результат.
Ащще тут первый раз
Лучше обезжиренный кефир.
Виктория Победа, 3 ребенкаВ ответ на Ащще тут первый раз
Ащще тут первый раз
Лучше обезжиренный кефир.
Спасибо. кефирчик мы пьем детский
Slimpa
Лучше уж йогурт, у тёмы вкусный с шиповником, сама хомячу))) Ряженку слышала, что лет с 3-х.
annett
привет)мы кефир совсем перестали пить,нос воротит и все(((пьем из кисломолочки- йогурт,ряженку и варенец.все покупаю производства нашего местного комбината детского питания.