Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накормили ребенка смесью для беременных

sony sonyk
Оставила месячного ребёнка с бабушкой, она развела и накормила вместо детской смеси, смесь для беременных и кормящих "мама и я". Банки одинаковые, а зрение плохое... Чего ждать? Слишком ли это критично? Переживаю...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
55
*
да там состав одинаковый, чо вы боитесь. не отравится.
***, 4 ребенка
Состав практически идентичный. Ничего критичного в ситуации нет, кроме того, что бабушкам и прочим родственникам нужно все нужное под нос ставить. Тогда и ситуаций таких не возникнет. А так, успокойтесь и понаблюдайте за малышом. В худшем случае попукает.
Анна
Если в течении суток ни чего не произойдет, то все хорошо.
Олька-молька
А срок годности-то нормальный был... упаковку для беременных когда вскрывали? Если не истек, то может и пронесет... если истек, то я бы в скорую 100% позвонила проконсультироваться. Может посоветуют чего... меня и с врачом соединяли, который в больнице дежурил.
sony sonyk
Всем огромное спасибо за ответы! успокоили...) действительно косяк мой, что не приготовила заранее, это я знаю! Банки лежали в разных ящиках, бабушка взяла просто ту что на глазах была. Съели 120 мл. Срок тоже хороший