Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каша Нестле

Завидуйте_Молча
Начинаем прикорм, купила каши этой марки, по акции были. Потом подруга написала что именно Нестле очень аллергенный. Я расстроилась.. мамочки, кто кормил именно этой марки, как у вас дела обстояли?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
64
The Strong
У меня сын не стал её кушать, плевался.
Anik, 2 ребенка
Дочь плевалась этими кашами. Вообще их не ела. С сыном даже и пробовать не стала
Настя
Все нормально было... И на безмолочные и на молочные... Но мои дети аллергией не страдают
Комментарий удален.Почему?
Завидуйте_Молча, 1 ребенокВ ответ на Lisa
Комментарий удален.Почему?
Акции есть абсолютно на все каши! Так же как и на подгузы. Просто когда я брала, акция именно на эту марку была
Комментарий удален.Почему?
Анонимус_вульгарисВ ответ на Lisa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эээм... а как проверить, если не купить???
Комментарий удален.Почему?
Анонимус_вульгарисВ ответ на Lisa
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Купила каши. Может, она разных вкусов купила.
Комментарий удален.Почему?
Анонимус_вульгарисВ ответ на Lisa
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы так возмущены, будто автор из вашего кармана "накупила" ))))
Завидуйте_Молча, 1 ребенокВ ответ на Lisa
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я купила три пачки, гречку, рис и кукурузу
Завидуйте_Молча, 1 ребенокВ ответ на Lisa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А как я по вашему должна взять то что ребёнок 100% ест, если я только собираюсь вводить прикорм???
Аврора НадеревеВ ответ на Завидуйте_Молча
Завидуйте_Молча
Акции есть абсолютно на все каши! Так же как и на подгузы. Просто когда я брала, акция именно на эту марку была
История переписки2
Вот именно. Я до годика кормила дочку смесью НАН и очень часто ее покупала в больших банках по 800 грамм. Это уже само по себе большая экономия, а когда еще и скидка 25%, то это вообще супер. Зато сколько денег было сэкономлено. И смесь ни разу не подвела, проблем с ней не было.
Елена Волобуева
У меня за обе щеки уплетал каши этой марки. Ни на одну не было аллергии.
Катюша
Мои Анушу любили только, остальные им не нравились. Зато ложка сухой каши в кружку кефира обеспечивала сытого ребенка на всю ночь. Ни конечно уже около года, не в начале прикорма.
сладко на губах
Кормила такими кашами. При том что ребенок немного аллергик-реакции не было

Все каши,в которые кладут витамины и пробиотики-могут вызвать аллергию.

А без этих добавок-либо самим готовить,либо дорогие каши,типа флер альпин
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Сын их хорошо ест.
Kukushka, 1 ребенок
Нормально ели. Аллергии на них не обнаружено. Гречневая каша не очень (но она у всех не очень).
Леньчик, 3 ребенка
Дети ели, но редко, аллергии не было. Мне не нравилась. Ее как-то тяжело было рпзмешать. Мои все трое больше всего любили кашу Bebi. Вот по мне самая хорошая каша. И вкусная, и консистенция хорошая. И правда старший еще ее ел, потом средний и младшему тоже больше всех понравилась. А она еще и была дешевле других, так вообще здорово.
Окрылённая
Я кормила только кашами Нестле, либо готовила сама. У всех троих аллергии ни на что не было
КлЁпа, 2 ребенка
На мой взгляд они очень сладкие
татьяна брусницына
Безмолочные ели,молочные не шли.Сыпало.
***БольнА моЯ гОловушка***, 3 ребенка
Моей понравились. Все нормально, без последствий.
Пьеро
Если ребенок на аллергик, то все нормально будет. Попробуйте и решайте, подходит вашему ребенку или нет. Каши Хаинц хорошие.