Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еда в 7 месяцев

Ехидна
Здравствуйте! Что кушают Ваши детки в 7 месяцев? У дочки 4 зуба, на ГВ. ест брокколи, цветную капусту, кабачок, яблочко. Начала давать тыкву. Требует еду, вызывает из рук. Вес большой, не активная. Что еще можно добавить в рацион?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
7
Мария, 1 ребенок
Мясо к овощам
миссис Ш, 1 ребенок
кашу, творожок, кефир детский
татьяна корнева
А что педиатр советует? Я рано, с 4 месяцев стала давать телятину (наш педиатр настоял), телятину парную с рынка, 2 раза через мясорубку, ел с удовольствием, так же творог с яйцом тоже с рынка, все разводила молоком. Делала сама кефир.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
На ИВ с рождения, в 7 месяцев некоторые каши, творог самодельный, кабачок, тыква, яблоко.
Елизавета Дульнева
Мясо, каши, другие овощи (тыква, морковь, понемногу картофель), кисломолочные продукты.
Майя the Bee, 1 ребенок
Моей тоже 7. На ив. Кушает кашу гречневую, кукурузную. Из овощей кабачок, брокколи, цветная капуста, картофель (по отдельности и в смесях). Из мясного индейка, из сладкого Банан, сейчас яблоко начала давать. И ещё пробуем детское печенье.
Margarita
Своим детям ( оба были на гв) давала в 7 месяцев каши безмолочные на грудном молоке ( гречка, рис, кукуруза), мясо ( кролик, говядина).