Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего не хватает в организме?

NefedovaZZ
Помните анекдот :
- ЧЕго не хватает в организме котенку, если он ест целофан?
- мозгов

Дочка обожает грибы.  Даю только шампиньоны и не часто , в основном это пицца с шампиньонами (сами готовим),
Суп пюре, жульен.  
А тут повадилась во время готовки таскать сырые,  которые я тонко порезала. Сегодня съела точно целый гриб таким макаром, а может и полтора.  Я удивляюсь, тк детей обычно не заставишь гриб попробовать...  
А у ваших были или есть странные вкусовые пристрастия?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
56
ольга, 4 ребенка
Я люблю грибы с детства. Называла их бдигобдига и плакала, что мне их не дают.
Ксения Соловьёва
Я в детстве маслт ела просто так)сейчас-сырое мясо могу немного, сырое тесто вообще кайф,свежик кабачки
Незабудка, 2 ребенка
Ну, когда я говорю, что обожаю блины с соленой рыбой, не обязательно дорогой, можно мелко нарубленную селедку и зеленым луком завернуть, ВСЕ пальцем у виска крутят. Почему-то в нашей местности считается, что начинка для блинов должна быть сладкой.
Эх, как же было радостно почитать, как на Руси на Масленицу предпочитали есть блины: рыба, икра, и еще раз рыба, никакого варенья и сгущенки.
олька-болька, 1 ребенок
против меня дочь странностями в питании не выделяется, а шампиньоны просит я ей отдельно иногда покупаю, стейк, суши, соевый соус, икра красная (ложками), тесто от пельменей.
Рыжим_можно_всё
Хы, я в детстве сладкий молочный суп ела с воблой, и никак иначе) Причём, соль на ней аж хрустела.
Anna
Всегда считала грибы бесполезными, но вот недавно прочитала, что грибы улучшают зрение, борются со старческой близорукостью, обеспечивают профилактику катаракты.