Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аллергия на смеси!!!

Галя Брежнева
Помогите! Не знаю, что делать! У нас аллергия на 2 смеси точно это симилак и нэнни. Пока было молоко у меня и им докармливала, грешила на себя, что что-то не то. Молоко закончилось, а аллергия только увеличилась за 2 недели последние. Ко врачу только в четверг пойдем консультироваться, но что делать сейчас не знаю. Расскажите, как вообще смесь менять, может у кого была такая проблема? Смести симилак и нэнни выбирали из соображения отсуствия пальмового масла. Но как понять, на какой компонент в них аллергия? На какую смесь менять и из каких соображений? Получается только методами проб и ошибок? Но это ужас. Нам вводили антирефлюксную фрисо и были дикие запоры. Вот боюсь очередного такого перехода на смесь с такими проблемами :(Короче я в растерянности. Расскажите, может уто сталкивался с такой бедой? Нам 3,5 месяца.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
53
ГалочкаВ ответ на ЮЛИЯ БРУК
ЮЛИЯ БРУК
это касается и обычных смесей ,чтоб ребенок привык к новому вкусу и запаху
Спасибо! мы уже опытным путем выяснили, что все-таки не на смеси аллергия...
Валерия КостачВ ответ на Галочка
Галочка
Спасибо! мы уже опытным путем выяснили, что все-таки не на смеси аллергия...
История переписки2
а на что оказалась???а то у нас точно такая же проблема((
ГалочкаВ ответ на Валерия Костач
Валерия Костач
а на что оказалась???а то у нас точно такая же проблема((
История переписки3
Дизбактериоз - лечим. Уже все едим, сыпит по чуть-чуть. Ждем, когда организм справится. больше вариантов нет. врачи сказали....
по максималке дизбак пролечили. там стафилококк роддомовский и еще что-то. дальше дело за дочей. надеюсь справится. больше этими бактериями пичкать не хочется...