Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подъездные пути к земельному участку.

Татьяна
День добрый. Приобретён в собственность участок под ижс, проведено межевание. По 3 стороны уже есть участки, но через промежуток метров в 20; с четвёртой стороны примерно 500 метров до соседей, там застройки нет, но участки выделены. По кадастровой карте непонятно, где будет проезд к участку ; есть варианты с дорогой с двух сторон от участка, а так же через переулок сбоку; сделали запрос в администрацию города, получили ответ, что дороги не предусмотрено. Ссылаюсь на градостроительные нормы, отвечают,что дорога будет распланирована тогда, когда земля будет застроена . Как получить необходимую информацию касательно подъезда ( подчеркиваю, нужен просто маршрут, мы не просим проложить асфальт), на что ссылаться ? Определить место дороги необходимо для строительства и проведения коммуникаций .
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
1
Ольга Гонина
Здравствуйте. Рекомендуем Вам письменно обратиться за консультацией в юридический отдел Городской администрации по месту нахождения земельного участка. Для ответа необходимо изучение ряда документов, что невозможно в рамках наших консультаций. Адвокат Московской коллеги адвокатов «ВЕРУМ» Гонина О.М.