Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальная школа

Аноним
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, правомерно ли, что учитель начальных классов требует заявление на самостоятельный уход ребенка, если его встречают на выходе из школы? И обязан ли учитель спускать детей в раздевалку. Получается, если по дороге, к примеру, в раздевалку что-то случается с ребенком, учитель перекладывает ответственность на родителей, а сама ни за что не отвечает.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
1
Ольга Гонина
Здравствуйте. Рекомендуем ознакомиться с Должностной инструкцией учителя начальных классов. Документ для ознакомления обязано предоставить руководство школы. Должностная инструкция- документ , основывающийся на действующем законе « Об образовании» и раскрывающий права учителя начальных классов, его функциональные обязанности и требования к уровню подготовки.
Адвокат Московской коллегии адвокатов « ВЕРУМ» Гонина О.М.