Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Январь 2010

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в январе 2010 года!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
2064
КлимоваВ ответ на edenorog
edenorog
мы тоже 22 -го, вы из какого города?
История переписки2
мы из кирова
Gelly
А моя Катюшка родилась точно в срок - ровно на 40 й неделе - 28 января!!!!

Вот такие мы были в 3 месяца)))
моя младшеньлая
Ошка
А мы родились 17 января,в 7:20 утра!а пдр было 31.12.09Костик родился крупненьким на 4140 кг,55 см(это при том,что я весила 54,600!)нам уже полгодика,он просто зайка!поздравляю всех мамочек!а ещё я хочу сынульку Матвея и доченьку Варю!
ИННАвация
Мы родились 19 января на святой праздник Крещение и очень этому рады!
Зайнаб Урусова
Мой пучезаврик родился первого января)))
Ошка
Прочла почти все записи,на 320 человек и так мало кто родился 17 января!ну а те кто родился с нами вместе,ПОЗДРАВЛЯЮ!БУДЕМ РАСТИ ВМЕСТЕ!Мамочки берегите и любите своих малышей!жизнь у НИХ одна!будьте внимательны ко всему что их окружает!январские детки самые-самые!(не в обиду тем,кто родился в другие месяца)
лелик
срок был на 8февраля, а родились 26 января,4500кг,52см
волика
мы родились 20 января
Н@дюшк@В ответ на волика
волика
мы родились 20 января
и мы 20 родились))))
Что вы умеете уже делать?
Зубки у вас есть?
Что кушаете?
волика
у нас 2 нижних . сидим понемножку , пытаемся вставать, мы кушаем потихоньку кашки, пюре а вы?
Н@дюшк@В ответ на волика
волика
у нас 2 нижних . сидим понемножку , пытаемся вставать, мы кушаем потихоньку кашки, пюре а вы?
мы кушаем кабачок, яблочко и вот только ввели кашку рисовую
Мы тоже сидим уже довольно таки хорошо, сам не садится!
Встаём на четвереньки и раскачиваемся.
В 6 месяцев - вес: 10675 кг
merry_cherry
а мы родились 19 января)) 3400, 52см) уже ползаем во всю, встаем и пытаемся немного сидеть)
Наташенька
Привет всем! А моя матрёшка родилась 27 января, хотя ставили 29.
мамочка малышки
моя доченька родилась 23,должна была в конце февраля родиться...
Юська
ПДР был на 18-е,родился мой тигрёнок 16-го,папа наш из командировки возвращался,новость в поезде застала его,назвали Серёжей.Папу тоже Сергеем зовут!!!
Елена
Всем привет!!! Мы родились 20 января 4320 кг 55см,уже 2 зубика,стоим в кроватке.
Н@дюшк@В ответ на Елена
Елена
Всем привет!!! Мы родились 20 января 4320 кг 55см,уже 2 зубика,стоим в кроватке.
Какие вы молодцы!!!!Мы тоже 20 числа родились, но ещё не стоим, только начали вставать на четвереньки)))
И родились вы крупненькие - здорово!!!
А сейчас такие же бутузики? Какой сейчас рост, вес у вас?
*~ К л У б Н и Ч к А~*
Приветик всем! А мы родились 29 января! Недавно отметили полгодика! Как быстро время пролетело, только недавно кажется с роддома приехали.
Елена
Надюшка,мы сейчас весим 8400 71см,пытаемся ползать,но пока не получается встает на корячки,а потом на животик ложится.Как вы ростете?Большие?
Н@дюшк@В ответ на Елена
Елена
Надюшка,мы сейчас весим 8400 71см,пытаемся ползать,но пока не получается встает на корячки,а потом на животик ложится.Как вы ростете?Большие?
Мы весим 10675 кг, 69 см (в 6 мес)
Нам ещё до ползанья ОООО как далеко))) Но уже пытаемся!
Зубиков нет, ждём два снизу.
Что вы уже кушаете?
Мы прикорм ввели в 6 месяцев, это кабачки и яблоко.
Елена
А в кроватке встал ровно в 6 месяцев!
MARFA
Привет родители!! Мой сынок родился 29 января, а ждали его все 14 февраля, но он решил иначе и в день своих именин(27 января) попросился наружу..
Алена Черкас
Привет всем!!! ПРД ставили на 10 января, родила дочу 6 января!!! подарочек на рождество!))))
Ирина Башанова
Нам ставили срок 22, а родились мы 25 января на Татьянин день. Зовемся теперь Александрой!!!