Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожденные в 2001 году

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в 2001 году!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
280
1345678912
Anna Icy
Привет! Моя дочка родилась 26 января 2001 года! )
Алина Ерёменко
Всем Приветик!!!
Девочки кто нибудь из Вас слышал о диете Саенко!?
Если нет,пол жизни потеряли!!!Очень рекомендую.,
Эффект просто поражает!!!Уже через неделю результат на лицо.
Вообщем убедитесь сами!!! Подробности у меня...
http://mirdieti.wallst.ru/
Елена Николайчик
Моя доча родилась в декабре 2001 года. Сейчас учимся во втором классе.
ИнтернетБродилка, 2 ребенка
А моя доченька родилась 13 февраля 2001 года. С тех пор 13 для меня счастливая цифра.
Инна Данченко
Всем привет!
Всё сонники мира вы можете посмотреть у меня,
Миллер,Нострадамус,Ванга,и многие другие,милости прошу.
http://myhoroskop.tora.ru/
Акжанат Жумаева
Мой сыночек -Канатик, родился 02.07.2001 года. Он во 2 классе. Если у вас есть рожденные в этот день, напишите, пожалуйста, какие они-ваши РАКИ?
Аленький, 1 ребенок
Привет, мамочки!!! А моя доченька Алиночка родилась 30 сентября 2001 г. Моя самая замечательная, ласковая, отзывчивая девочка!
Ольга
Мой сын родился 27 декабря 2001 года.
ludmila
моя Викуля родилась 15 июля 2001 года
Гузель Рахимова
Привет всем,моя доченька Эвелина родилась 11 декабря 2001 года,учится во втором классе.
Екатерина Гайдаренко
привет
Екатерина Гайдаренко
Привет. Мой сын родился 29 июня 2001г. Заканчиваем второй класс. Просит день рождение справит в кафе, а я не знаю какое кафе лудше и по цене и по качеству. Помогите????
наталия чичерова
даша 17 апреля 2001
люба хиониди
Мой Даниэль родился 4 мая 2001года. Скоро 9лет. Моя радость!!!
Елена Тиханова
Всем привет! Моя дочка Кристина родилась 19 января - в светлый праздник Крещения, поэтому её и назвали Кристина! Ей уже 9лет, учится в 3-ем классе, с 5лет занимается танцами и музыкой.
Елизавета Яковлева
Дорогие мамочки! Скоро лето, и все хотят быть красивыми и стройными. Я за месяц похудела на 23 кг. И самое главное без таблеток и голодания. Это даже не диета. Я просто прошла бесплатно тест, и получила индивидуальный список продуктов которые мне нельзя есть. Самым сложным для меня было отказаться от шоколада (((. Заходите http://moddiet.tk/ Вы не пожалеете! Удачи вам девочки!!! Здоровья вам и вашим малышам!!!
Татьяна
Всем привет! Мой сын Илья родился 14 сентября 2001 года. Сейчас он учится во 2 классе .
Роза Семёнова
Всем,привет!!! А моя Настюха родилась 16.07.2001г.,с рождения была пластилиновой,а сейчас занимает первые места по художественной гимнастике!!!!Вот,бы ещё в школе так же отлично училась!!!
Светлана Афанасьева
моя дочь ангелина родилась 10 июля 2001года,заканчиваем второй класс.
Владуша
Мою принцессу зовут Владислава !!!родилась 30 июня 2001 года . Фанатка группы "Ранетки"
olehcka
Старший Олежка родился 26.12.2001 г.
анастасия данилова
пишу со страницы своей дочурки,которая родилась 6марта 2001 года заканчиваем второй класс.да не даром говорят Настя 33 несчастья-такая непослушная,но учится слава богу хорошо
Анжела Комарова
А у меня Егорушка родился 17 июля 2001 года хочет быть художником
Наталья*** Марина
Всем привет!!!Моя доченька Валерия родилась 25 марта 2001 года!Заканчиваем 2 класс!
Наталья*** Марина
1345678912