Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожденные в 2001 году

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в 2001 году!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
280
Ternov Tatiana
Моя дочка Иринка родилась 30 сентября 2001года.Закончила первый класс.
Anakonda
мой сына родился 1.08.09.закончил первый класс.
Лилитка
Мой старший родился 30 ноября 2001 года, с сентября пойдем во второй класс!!!


Саида
Мой сташий сынуля родился 5 июля,идем во второй класс.
Pups
Наша дочура Сашенька радилась 16 марта 2001г. Впереди третий класс. Школа злейший враг:))) ПРОРВЕ-Е-ЕМСЯ-Я-Я!!!
Михаил Н.
Непонятно, как некоторые дети рожденные в 2001 г, закончили 2 и даже 3 класс.
Лариса Сёмина
Привет!Мой сын Денис родился 6 сентября 2001г.
Лариса Сёмина
olesea chihai
Моя Дочка Лера, 8 юния 2001 года!


Наташа Алексеева
Мы родились 2 июня 2001 года,перешли во второй класс,оценки в школе нам не ставят до третьего класса.
Лена
Привет! Моя старшая дочь родилась 19 октября 2001 года. Мы идём во 2-ой класс. Знакомтесь - это моя Ева!
Анна Панкратова
Мой сын Андрюшка родился

3 августа 2001 года идем в третий класс
Снежусик
Привет всем! Мой сынуля Сашуля родился 16.10.2001г. Он учится во 2 классе, занимается в бассейне с месяца. У Сашеньки 3 юн. разряд.
SIMBAT DAUREN
Я,тоже родилась 2001 году. Уменя 20 го сентября день рождения.
Елена
Привет, а моя Настя родилась 6 марта 2001 г.
puhistaja
Моя доча родилась 23 февраля 2001года,дедушке подарок,т.к. дед у нас очень хотел внучку.
СПОРТ ДЛЯ ДЕВОЧКИ
Спортивная гимнастика подходит девочкам активным и спортивным! В занятия входят: разминка, подкачка( пресс, ноги, руки, умение владеть своим телом на полу и в воздухе), батут, лазание по канатам, основы работы на снарядах для девочек до 5 лет и работа на снарядах после 5 лет. Снаряды: Бревно, разновысокие брусья, опорный прыжок(конь), вольные упражнения. Спортивная гимнастика делает девочку не только ГИБКОЙ, ПЛАСТИЧНОЙ,ЧУВСТВУЮЩЕЙ МУЗЫКУ, но и СИЛЬНОЙ ФИЗИЧЕСКИ, а главное СИЛЬНОЙ МОРАЛЬНО, НАСТОЙЧИВОЙ, ТРУДОЛЮБИВОЙ и ДИСЦИПЛИНИРОВАННОЙ! Никто не будет калечить вашего ребенка и заставлять делать сальто на бревне. Ребенок будет развиваться постепенно, на каждой тренировке ребенок учит что-то новое для себя! К каждому индивидуальный подход, потому что снаряды в спортивной гимнастике настолько разноплановые, что и девочки нужны с разными физическими и моральными качествами, мы под одну гребенку всех не тренируем. Для бревна нужны девочки решительные, для брусьев девочки длинноногие, худенькие, с хорошими линиями, для прыжка- быстрые и сильные, а для вольных упражнений- артистичные и ловкие!!! Мы учим всему, каждому снаряду каждую девочку, чтобы она выросла ХОРОШЕЙ спортсменкой и просто КРАСИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ТЕЛЕФОН: 89112575755 СВЕТЛАНА
Натали Я
А мы родились 4 апреля 2001, и уже пошли в 3 класс!
Яночка
Привет всем! Моя дочурка Наташенька родилась 28 ноября 2001 года. Ходим во 2 класс гимназии искусств.
Ирина Mилюха
Здравствуйте все. У нас пока нету фото.Нашу доченьку зовут Диаша родилась 29 августа 2001.
roslana
Сережка родился 31.12.2000, за несколько часов до Нового года, сейчас он во втором классе, так что мы скорее к 2001 году относимся. И еще в этом году мы пошли в музыкалку, 1 класс гитара, вот
Кубаночка
Мой старший сынуля родился 14 сентября 2001 года. Занимается плаванием. Ходим в третий класс (в школу пошли с 6 лет).
Ирина Голубкова
Мой старшенький сын родился 10.06.2001 г. Учимся во втором классе. Занимается тхеквондо - заработал зелёный пояс. Ооочень добрый, ласковый.
Прокопенко Юлия
Срочно! Приглашаем принять участие в соцопросе! 400 р - если идёт ребёночек, 350 р - если только мама.
м Коломенская, 26,27,28,29 окт с 11 до 18, любой час, длительность 40 мин, заполнение анкеты и дегустация шоколада НЕСКВИК.
Необходима предварительная запись на опрос на моём сайте http://oprosmoskva.ru/ или по тел., или e-mail
89269983785, 6862088, oprosmoskva@mail.ru,
http://oprosmoskva.ru/ Звоните, пишите. ЮЛИЯ
Экономьте свои деньги, звоните через скайп SKYPE: PROK322
Прокопенко Юлия
Уточняю возраст! Нужны детишки 6-8 лет! Мамы 25-45 лет!