Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите результат

Аноним
Здравствуйте,девочки первый раз сделала тест на овуляцию,выдал полоску на один оттенок бледней главной полоски,но не призрак,намного лучше видна, сейчас примерно 11 ДЦ,длина цикла 29-30 дней. Кто может делал и знает,через сколько мне примерно ждать овульку,а то я весь интернет пролистала и мало что поняла,а на инструкция от тестов на другом языке,ее не разберёшь.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
5
Viva, 2 ребенка
Тесты делать каждый день надо в середине цикла. Завтра повторите. Если отрицательный, то послезавтра и т.д. Овуляция будет через 24-48 часов после положительного теста.
Наталия Журова
Через 3-4 дня ждите свою овульку.
Анна Иванова
Положительный- это когда обе полоски одинакового цвета или тестовая стала ярче контрольной. И тогда овуляция наступит в течение 48 часов. Делать надо каждый день ближе к середине цикла.
Людмила Филиппова, 2 ребенка
УЗИ вам в помощь!
Ежик, 3 ребенка
Так и продолжайте делать тесты каждый день в одно время. Дня 3-4 еще надо подождать, это если в правильное время овуляция будет, но она же может быть и позже. Когда полоски будут одинакового цвета или тестовая будет ярче контрольной, значит скоро будет овуляция и надо заняться делом. Если полоска так и не станет такой же яркой, как контрольная, значит или овуляции не будет в этом цикле, или тесты дешевые некачественные.