Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять тесты (

олеся михненко
И так сделала тест 2 дня назад посмотрела что чист и легла спать. Встала через 3 часа смотрю а там слабая полоска. Переделала тест чист( той же фирмы мама чек). На утро сделала эви чист (фото1). Вечером пришла с работы и решила повторить так как мес не начились и что думаете он выдал опять вторую полоску (тест мама чек)фото 2. утром проверяю опять чисто. Да как так то? Что за вранье с тестами
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
52
олеся михненко
Разница между ними.
Мария ШвачкоВ ответ на олеся михненко
олеся михненко
Разница между ними.
на сколько помню на тестах есть инструкция, где говорится когда именно смотреть и что если позже - результат недостоверный
Енотик гугенотик, 1 ребенок
А срок? Может совсем мал
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Сдайте кровь на ХГЧ, не будет никаких сомнений.
Тест после 10 минут не информативен
олеся михненко
В прошлом месяце тоже тест наверал тока уже клеар был четкий плюс))) может мне просто везет на брак?)))
Паола, 1 ребенок
Перед менс так бывает у меня, когда идёт сбой цикла.
Смотря чего Вы хотите. Если лялика, то подождать. Если нет, то хгч и принять меры.
Maribella
Тест у вас уже не информативен. Если беременность есть, то тест станет положительным меньше чем за минуту. Если через 5 минут нет полоски - значит нет беременности.
маша петрова
Повторите через пару дней. Полоска должна стать ярче. Или сдайте Хгч и точно узнаете результат)
Job, 2 ребенка
Тест информативно только первые 10-15 минут от использования.
Прекращайте хранить и разглядывать старые тесты в поисках полосок. От этого беременность не появится.
hayal, 1 ребенок
"Оцените результат через 3-5 минут, но не позднее 10 минут."!!!!

Этотиз инструкции одного из тестов.позже 10 минут он может показать что угодно.или не показать.читайте ВНИМАТЕЛЬНО инструкцию.
Viva, 2 ребенка
Не очень поняла - на второй день после работы тест сразу показал 2полоску или тоже через время?
Viva, 2 ребенкаВ ответ на Viva
Viva
Не очень поняла - на второй день после работы тест сразу показал 2полоску или тоже через время?
Хоть и пишут, что после 10 минут тест неинформативен, но из своего опыта (а он у меня весьма обширен, потому что были проблемы с беременностью+цикл нерегулярный, и тестов я переделала ооочень много за это время) могу сказать: при отсутствии беременности 2ая полоска не появится - ни через 10 минут, ни через час, ни через день. А если уж появилась, то беременность (хотя бы биохимическая) точно есть.
lanka t, 1 ребенокВ ответ на Viva
Viva
Хоть и пишут, что после 10 минут тест неинформативен, но из своего опыта (а он у меня весьма обширен, потому что были проблемы с беременностью+цикл нерегулярный, и тестов я переделала ооочень много за это время) могу сказать: при отсутствии беременности 2ая полоска не появится - ни через 10 минут, ни через час, ни через день. А если уж появилась, то беременность (хотя бы биохимическая) точно есть.
История переписки2
Абсолютно согласна. Производитель просто пытается обезопасить свои репутацию от артефактов. Все мои полоски, появлявшиеся спустя часы после теста, были беременностями.
олеся михненкоВ ответ на lanka t
lanka t
Абсолютно согласна. Производитель просто пытается обезопасить свои репутацию от артефактов. Все мои полоски, появлявшиеся спустя часы после теста, были беременностями.
История переписки3
Почему тогда остальные отрицательные?
Viva, 2 ребенкаВ ответ на олеся михненко
олеся михненко
Почему тогда остальные отрицательные?
История переписки4
Ложно отрицательные и у меня были. В первую беременность даже в 5,5 недель был отрицательный (а на след.день УЗИ уже сердцебиение показало)). Там многое зависит от чувствительности теста и концентрации хгч в моче. Но ложно положительных тестов никогда не было.
Олька-молькаВ ответ на Viva
Viva
Хоть и пишут, что после 10 минут тест неинформативен, но из своего опыта (а он у меня весьма обширен, потому что были проблемы с беременностью+цикл нерегулярный, и тестов я переделала ооочень много за это время) могу сказать: при отсутствии беременности 2ая полоска не появится - ни через 10 минут, ни через час, ни через день. А если уж появилась, то беременность (хотя бы биохимическая) точно есть.
История переписки2
Тут еще вопрос к тестам самим.
Есть некоторые непонятные, но продающиеся... там там не только мужики, но и кофе беременное...
олеся михненко
Я сделала и положила его. Через минут 10 была уже
Йэжиха, 1 ребенокВ ответ на олеся михненко
олеся михненко
Я сделала и положила его. Через минут 10 была уже
Я вижу вторую полосочку. Думаю, вы беременны))
Юлия Та самая
У вас чистые тесты, вторая полоска будет яркой как первая.
Екатерина Волгина, 1 ребенокВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
У вас чистые тесты, вторая полоска будет яркой как первая.
Глупости не говорите, даже слабая вторая пллоса, показатель что беременность есть-это из инструкции
Юлия Та самаяВ ответ на Екатерина Волгина
Екатерина Волгина
Глупости не говорите, даже слабая вторая пллоса, показатель что беременность есть-это из инструкции
История переписки2
Там нет слабой полоски.
тамара манакова, 2 ребенкаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Там нет слабой полоски.
История переписки3
Там есть слабая полоска. У меня со вторым ребёнком такая была. Правда за два дня до задержки, но я почувствовала, что беременна.
Юлия Та самаяВ ответ на тамара манакова
тамара манакова
Там есть слабая полоска. У меня со вторым ребёнком такая была. Правда за два дня до задержки, но я почувствовала, что беременна.
История переписки4
У вас за два дня до задержки просто был отрицательный чистый тест. Но в итоге вы оказались беременны. Фантазерки.
тамара манакова, 2 ребенкаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
У вас за два дня до задержки просто был отрицательный чистый тест. Но в итоге вы оказались беременны. Фантазерки.
История переписки5
Тест был с двумя полосками. Со зрением у меня все хорошо.)) И в этот день я купила цифровой тест и показало 1-2 неделя беременности! Но для вас пусть тест был с одной полоской))
Юлия Та самаяВ ответ на тамара манакова
тамара манакова
Тест был с двумя полосками. Со зрением у меня все хорошо.)) И в этот день я купила цифровой тест и показало 1-2 неделя беременности! Но для вас пусть тест был с одной полоской))
История переписки6
Вы определитесь со своими фантазиями: было у вас две полоски или такой же чистый тест как у автора.