Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кровь при овуляции

Natali
Девочки, подскажите у кого такое было?? В день предполагаемой овуляции после ПА пошла кровь! Утром вышла слизь, как белок, а вечером случилось это, крови было не много, она просто вышла и больше не было, низ живота начало тянуть. Овуляция случилась или это предвестник? Можно забеременеть? Или кровавые выделения могут помешать???(
Ко врачу записана через неделю, но вопросы эти не дают покоя!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
Gargona, 2 ребенка
В первую беременность между предполагаемой овуляцией и новым циклом вышел большой сгусток крови. Я с перепугу к врачу,ничего не нашли,предложила записаться на УЗИ,перед этим сделав тест. Через 2 недели уже и тест полосатый был и на УЗИ беременность подтвердили. Как потом врач объяснила,из-за загиба матки менструальная кровь скапливалась, а в период когда прикрепление было,организм так отреагировал. Но у меня прилично так крови было,не пара капель.
анна музыка
Имплантация может быть
О-ЛесяВ ответ на анна музыка
анна музыка
Имплантация может быть
Не великий спец, но имплантация "в предполагаемую дату овуляции" быть не может. Она бывает за 3-5 дней до предполагаемых месячных, и уж точно без "белка". Если что через ИК прошла сама.
Пушистая, 4 ребенка
Может быть признаком прикрепления. Хотя у меня в одном цикле и без него немного коричневой крови вышло. Тоже вариант нормы.
Viva, 2 ребенка
да, у меня бывает кровь в овуляцию (когда фолликула разрывается), и иногда боль в боку - много раз подтверждалось на узи. это нормально, такая особенность организма.
Ю, 2 ребенка
У меня во вторую беременность. Оч хорошо запомнила. Заболел живот резкой болью, увидела кровь, подумала, что месячные на неделю раньше пришли. К вечеру поняла, что нет месячных, просто что-то немного было.

А через пару недель уже узнала, что беременная.
NataliВ ответ на Ю
Ю
У меня во вторую беременность. Оч хорошо запомнила. Заболел живот резкой болью, увидела кровь, подумала, что месячные на неделю раньше пришли. К вечеру поняла, что нет месячных, просто что-то немного было.

А через пару недель уже узнала, что беременная.
Как чудесно!! И у меня вечером и утром болит яичник как будто немного и тянет всё внизу. Я думаю это овуляция такая болезненная, так как в этом месяце было несколько перелётов на самолёте и пью Иноферт. Но переживаю что если это она, то из за крови может не получиться(((
KutuzoVa, 2 ребенка
Овуляция так может проявляться
Иннельда Ишер, 2 ребенка
Сделайте УЗИ от греха подальше. А уже к врачу с его результатом.
У меня кровило посреди цикла из-за полипа, когда удалили, перестало.
светлана, 2 ребенка
у меня раньше пару лней кровило во время овуляции, холила к гинекологу - овуляторный синдром, или что то такое. прошло со временем. сейчас иногда когда выходит яйцеклетка сгустки бывают с кровяными ниточками. по гинекологии все нормально, даже идеально
Natali
Сходила на УЗИ, сказали хорошая овуляция была, всё в норме)