Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Фрау тест

Аноним
Как часто фрау-тест дает ложноотрицательный результат? Купила тот, где 2 теста в одной коробочке. Задержка 3 дня. Тесты отрицательные. Вчера и сегодня утром. Тошнота. Грудь обычная. Никаких предвестников месячных нет. Обычно начинает мазать за 1-2 дня до.
Стоит ли купить еще один тест другой марки? Или уже успокоиться и ждать месячных?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Мария Сафонова
Дойдите до лаборатории и сдайте ХГЧ.
СсылкаПожаловаться
Манама-Панама
Стоит подождать пару дней, а потом купить тест и сделать. Но если не терпится, либо есть какие-то патологии в анамнезе, переделайте с тестом другой марки, либо сходите и сдайте кровь на ХГЧ.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Думаю, подожду еще денек. Если ничего не изменится, сделаю еще один тест, если и он будет отрицательным, то сделаю хгч и запишусь к врачу на понедельник.
Я в самом фрау засомневалась. Сейчас читала отзывы, некоторые пишут, что именно фрау не видит до последнего.
СсылкаПожаловаться
Аноним
*иногда не видит до последнего
СсылкаПожаловаться
Анна Шилко, 1 ребенок
Эх, а у меня он увидел то чего нет(((
СсылкаПожаловаться
Манама-Панама
Все зависит от чувствительности теста и того, когда женщина забеременела. Я забеременела перед самыми месячными, так не то что тесты долго не видели, меня на чистку отправляли с типа "замершей".
СсылкаПожаловаться
Аноним
Овуляцию отслеживала. Была на 14 день цикла. У меня 26-27 дней цикл. По идеи, если бы беременность была, то показало бы уже. Поэтому думаю, что все же сбой. Но кто его там знает. Бывает, что в одном цикле 2 овуляции. Подожду еще немного.
СсылкаПожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Обычно ,вот прямо задержка считается с предыдущего числа месячных, если к примеру были 25 то 26 уже более вероятная задержка, даже при цикле 26-28 дней.
СсылкаПожаловаться
юлия
Успокоиться и ждать.
СсылкаПожаловаться
Rona, 2 ребенка
Никогда не подводил, если по инструкции делаю.
СсылкаПожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
мне фраутесты постоянно то врут, то бракованные
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru