Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фрау тест

Аноним
Как часто фрау-тест дает ложноотрицательный результат? Купила тот, где 2 теста в одной коробочке. Задержка 3 дня. Тесты отрицательные. Вчера и сегодня утром. Тошнота. Грудь обычная. Никаких предвестников месячных нет. Обычно начинает мазать за 1-2 дня до.
Стоит ли купить еще один тест другой марки? Или уже успокоиться и ждать месячных?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
Мария
Дойдите до лаборатории и сдайте ХГЧ.
Манама-Панама
Стоит подождать пару дней, а потом купить тест и сделать. Но если не терпится, либо есть какие-то патологии в анамнезе, переделайте с тестом другой марки, либо сходите и сдайте кровь на ХГЧ.
АнонимВ ответ на Манама-Панама
Манама-Панама
Стоит подождать пару дней, а потом купить тест и сделать. Но если не терпится, либо есть какие-то патологии в анамнезе, переделайте с тестом другой марки, либо сходите и сдайте кровь на ХГЧ.
Думаю, подожду еще денек. Если ничего не изменится, сделаю еще один тест, если и он будет отрицательным, то сделаю хгч и запишусь к врачу на понедельник.
Я в самом фрау засомневалась. Сейчас читала отзывы, некоторые пишут, что именно фрау не видит до последнего.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, подожду еще денек. Если ничего не изменится, сделаю еще один тест, если и он будет отрицательным, то сделаю хгч и запишусь к врачу на понедельник.
Я в самом фрау засомневалась. Сейчас читала отзывы, некоторые пишут, что именно фрау не видит до последнего.
История переписки2
*иногда не видит до последнего
Анна Шилко, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
*иногда не видит до последнего
История переписки3
Эх, а у меня он увидел то чего нет(((
Манама-ПанамаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, подожду еще денек. Если ничего не изменится, сделаю еще один тест, если и он будет отрицательным, то сделаю хгч и запишусь к врачу на понедельник.
Я в самом фрау засомневалась. Сейчас читала отзывы, некоторые пишут, что именно фрау не видит до последнего.
История переписки2
Все зависит от чувствительности теста и того, когда женщина забеременела. Я забеременела перед самыми месячными, так не то что тесты долго не видели, меня на чистку отправляли с типа "замершей".
АнонимВ ответ на Манама-Панама
Манама-Панама
Все зависит от чувствительности теста и того, когда женщина забеременела. Я забеременела перед самыми месячными, так не то что тесты долго не видели, меня на чистку отправляли с типа "замершей".
История переписки3
Овуляцию отслеживала. Была на 14 день цикла. У меня 26-27 дней цикл. По идеи, если бы беременность была, то показало бы уже. Поэтому думаю, что все же сбой. Но кто его там знает. Бывает, что в одном цикле 2 овуляции. Подожду еще немного.
Banana returned, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Овуляцию отслеживала. Была на 14 день цикла. У меня 26-27 дней цикл. По идеи, если бы беременность была, то показало бы уже. Поэтому думаю, что все же сбой. Но кто его там знает. Бывает, что в одном цикле 2 овуляции. Подожду еще немного.
История переписки4
Обычно ,вот прямо задержка считается с предыдущего числа месячных, если к примеру были 25 то 26 уже более вероятная задержка, даже при цикле 26-28 дней.
юлия, 2 ребенка
Успокоиться и ждать.
Rona, 2 ребенка
Никогда не подводил, если по инструкции делаю.
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
мне фраутесты постоянно то врут, то бракованные