Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анализ ХГЧ

Анна Пронина
Все привет! Пытаюсь забеременеть с октября 2018. В последние 2 недели чувствую слабость, сонливость. Пару дней тяжесть внизу живота, задержка 2 дня.
Утром сделала тест на беременность вторая полоска была неяркой. Зашла сдать анализ крови на ХЧГ и после работы забрала результаты (фото прикрепляю)
Значение 934,24, что по таблице ниже значит 3-4 недели. А вот рядом со значением столбец "референтные значения" <5.0, что беременности нет. В клинике на ресепшн не пояснили
Как быть? Есть тут принимающие?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
14
Анна Пронина
Анализ
Elenika, 2 ребенка
Референсные значения - это нормы. Меньше 5 - беременности нет. У Вас определенно больше. Поздравляю!
Normal Person, 2 ребенка
При ХГЧ меньше 5 беременности нет. У вас больше 900, в чем вы сомневаетесь?
Da...я тоже аноним, 2 ребенка
Я уже не помню, этот анализ (хотя и мониторила его месяц))), но по мне Б есть и соответствует 3-4 неделям)
The Strong
Легкой вам беременности.
Я, 2 ребенка
Мне тоже кажется, что вас можно поздравить! Поздравляю!)
Марафонщица
900 с лишним явно больше, чем 5.
Так в чем вопрос?
Поздравляю
М.В ответ на Марафонщица
Марафонщица
900 с лишним явно больше, чем 5.
Так в чем вопрос?
Поздравляю
может в школе значки больше меньше прогуляла)))
Татьяна ), 1 ребенок
Референтное значение ( до 5 - беременности нет).
Значит если у человека результат 4, значит беременности нет.
Все, что больше 5 - беременна
Дженни Кодес
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Не понимаю, что они там понаписали в этой графе....
Но это отличный результат!
М.
отличный результат, поздравляю с беременностью!
Елена
900 с лишним явно больше, чем 5.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Референсные значения - это нормы
Анна Пронина
Дарья, ваши язвительные комментарии совершенно не уместны. Вам, в таком случае, надо было учиться читать. Ибо в своем вопросе я указала, что смущает в столбце вверху значение <5.0
Галя Чайкина
Отличный жирный хгч
Поздравляю вас! Берегите себя! Лёгкой беременности!