Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши дети родились в 2003 году

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в 2003 году!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
Инесса Югаева

Вике 5 лет.
Марина Буртова
Пообщалась бы с удовольствием!



Прелесть..., 2 ребенка
Прелесть..., 2 ребенка
SASHA 6 let
Светлана Климова
Лилия Бондаренко
Светик


Алёнушка
ангелочек
Инесса Югаева







Это всё Виктория!
Ludmila StepanovaВ ответ на Инесса Югаева
Инесса Югаева







Это всё Виктория!
Красотулька и кокетка.
Волчья ягода
ну КРАСАВИЦА!!!!)))
Kyzia
Kyzia
Дочери на этой фото 4,5 года.
Галина
Инесса Югаева

Вике 6 лет
Яненция
Моя первоклассница Янина

родилась 10 мая 2003года. Мы из Харькова (Украина)
СПОРТ ДЛЯ ДЕВОЧКИ
Спортивная ГИМНАСТИКА для ДЕВОЧЕК от 3 до 7 лет! САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Спортивная гимнастика подходит девочкам активным и спортивным! В занятия входят: разминка, подкачка( пресс, ноги, руки, умение владеть своим телом на полу и в воздухе), батут, лазание по канатам, основы работы на снарядах для девочек до 5 лет и работа на снарядах после 5 лет. Снаряды: Бревно, разновысокие брусья, опорный прыжок(конь), вольные упражнения. Спортивная гимнастика делает девочку не только ГИБКОЙ, ПЛАСТИЧНОЙ,ЧУВСТВУЮЩЕЙ МУЗЫКУ, но и СИЛЬНОЙ ФИЗИЧЕСКИ, а главное СИЛЬНОЙ МОРАЛЬНО, НАСТОЙЧИВОЙ, ТРУДОЛЮБИВОЙ и ДИСЦИПЛИНИРОВАННОЙ! Никто не будет калечить вашего ребенка и заставлять делать сальто на бревне. Ребенок будет развиваться постепенно, на каждой тренировке ребенок учит что-то новое для себя! К каждому индивидуальный подход, потому что снаряды в спортивной гимнастике настолько разноплановые, что и девочки нужны с разными физическими и моральными качествами, мы под одну гребенку всех не тренируем. Для бревна нужны девочки решительные, для брусьев девочки длинноногие, худенькие, с хорошими линиями, для прыжка- быстрые и сильные, а для вольных упражнений- артистичные и ловкие!!! Мы учим всему, каждому снаряду каждую девочку, чтобы она выросла ХОРОШЕЙ спортсменкой и просто КРАСИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ТЕЛЕФОН: 89112575755 СВЕТЛАНА
Агент

Моя Дашуля
Елена СЕРГЕЕВНА
Елена СЕРГЕЕВНА
А вот и мой малыш, родился 15 июня 2003г., Хоть один парень среди фото девочек.
Николай Назаров


это наша доченька Александра. Дата рождения 15 июля 2003 года
Николай Назаров
Мы из Новосибирска. Увлекаемся рисованием и аквариумными рыбками.
Ксюха)))


Николай Назаров
Здравствуйте а что то не видно свечек на торте!
Irinca Cj
мой мужичок родился 6 июня, как Пушкин! Славный парнишка, замечательный мальчишка. Обожаю его, моего Кирюху))