Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стелс леди 345 у кого был/есть такой велосипед?

Аноним
Заказала себе такой вел Стелс леди 345, хочу послушать отзывы. У меня прошлый был стелс 710, все прокляла, пока каталась на нем. Но там колеса были 24, и рама для моего роста маловатая. На прокате прокатилась на стелсе леди с 28 колесами и влюбилась, но каталась всего час, а хочется послушать отзывы, кто не один сезон на таком катается?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
8
(◕‿◕), 1 ребенок
У меня похожий Орион, я 3 года откаталась, все отлично, потом его сын отобрал(ему после травмы с рамой не возможно ездить) и я себе купила с колесами 26, тоже все супер
(◕‿◕), 1 ребенокВ ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
У меня похожий Орион, я 3 года откаталась, все отлично, потом его сын отобрал(ему после травмы с рамой не возможно ездить) и я себе купила с колесами 26, тоже все супер
не вставляется картинка((
АнонимВ ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
не вставляется картинка((
История переписки2
их много похожих
сладко на губах
Он без скоростей? Это только по городу/тротуарам-дорогам неспеша кататься...
АнонимВ ответ на сладко на губах
сладко на губах
Он без скоростей? Это только по городу/тротуарам-дорогам неспеша кататься...
со скоростями терпеть не могу, всякие горные, спортивные, фу, ненавижу! Жесткие, сидушка выше руля, чтобы спина горбилась... Для меня нет ничего лучше прогулочного велосипеда из стали, а не из алюминия, который на ходу может поламаться, где высокий руль, удобное сидушка, прямая спина. За счет больших колес идет по не крутым горкам нормально, и также скорость хорошую развивает за счет больших колес с меньшими усилиями
сладко на губахВ ответ на Аноним
Аноним
со скоростями терпеть не могу, всякие горные, спортивные, фу, ненавижу! Жесткие, сидушка выше руля, чтобы спина горбилась... Для меня нет ничего лучше прогулочного велосипеда из стали, а не из алюминия, который на ходу может поламаться, где высокий руль, удобное сидушка, прямая спина. За счет больших колес идет по не крутым горкам нормально, и также скорость хорошую развивает за счет больших колес с меньшими усилиями
История переписки2
Кто что любит. Такой велосипед не для лесных троп, песка и грязи. А в городах инфраструктуры для велопрогулок нет, к сожалению(
АнонимВ ответ на сладко на губах
сладко на губах
Кто что любит. Такой велосипед не для лесных троп, песка и грязи. А в городах инфраструктуры для велопрогулок нет, к сожалению(
История переписки3
да нет, даже мой с 24 колесами справлялся с лесными тропами на ура и зимой по стоптанному снегу хорошо ездил. Прям по горам ездить не буду, с маленькими подъемами хорошо справится, Город не сильно большой, пешком долго, а маршрутки я не перевариваю
Аноним
У меня похожий,очень довольна! Катаюсь и наслаждаюсь поездкой.Спереди установила корзинку,между сиденьем и рулем катаю младшего сына в спец.кресле.Велосипедом очень довольна.