Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часто болею(((

Аксинья
Всем привет. Раньше, до беременности, я болела очень редко. Да и за беременность почти не болела. Один раз, на 36 неделе подхватила ОРВИ. Но выздоровела быстро. Все радовалась, что не заболела в период эпидемии. А это был 1 триместр. Так вот, к чему я. С ноября дочка пошла в садик. Я знала, что она будет болеть. Но не представляла, что я буду составлять ей компанию. И даже болеть без нее. В ноябре подхватила от дочки ОРВИ, и это перетекло в гайморит.:angry: В декабре было воспаление носоглотки. В январе опять ОРВИ с высокой температурой. И вот опять((( Опять ОРВИ. Сопли, тепература. Дочка в этом году не болела, только в январе с соплями пару дней сидела дома.
Мне наш педиатр сказала, что я не одна такая. Многие мамы, сидящие в декрете, могут часто болеть. Контактов мало, подзарядки иммунитета нет. После выхода на работу (и месяца-двух болезней) все придет в норму.
Болеть я начала, когда дочка в садик пошла. Может, и есть в этом связь.
Вот хотела узнать, как у вас со здоровьем в декрете?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
40
12
оо
пейте витамины
меня прямо штырит от супрадина))
Аксинья, 2 ребенкаВ ответ на оо
оо
пейте витамины
меня прямо штырит от супрадина))
я пью
КИСЬ-МУРЫСЬВ ответ на оо
оо
пейте витамины
меня прямо штырит от супрадина))
меня прямо штырит от супрадина))
:D:D:D:D:up::up::up::up: меня штырит от геримакса - энерджи:D
ооВ ответ на КИСЬ-МУРЫСЬ
КИСЬ-МУРЫСЬ
меня прямо штырит от супрадина))
:D:D:D:D:up::up::up::up: меня штырит от геримакса - энерджи:D
История переписки2
КИСЬ-МУРЫСЬВ ответ на оо
оо
История переписки3
:D:D:D и снова седаааяяя ночь:D:D:D:D
ооВ ответ на КИСЬ-МУРЫСЬ
КИСЬ-МУРЫСЬ
:D:D:D и снова седаааяяя ночь:D:D:D:D
История переписки4
и тооолькооо ееей доверяю яяяяяяяяяяаааааааааааааа:D
КИСЬ-МУРЫСЬВ ответ на оо
оо
и тооолькооо ееей доверяю яяяяяяяяяяаааааааааааааа:D
История переписки5
:D:D:D спелись витаминки:up:
Prosto posmotret
Не жалуюсь, ттт. Хотя тоже с дочкой болеем вместе- орви, ротовирус
LL, 2 ребенка
Я когда в декрете была, почти не болела, дочка в сад пошла в год, а я на работу. Болели дружно с дочей) Иногда папа присоединялся
Karina
точно также. вот сижу с ангиной и температурой.
Аксинья, 2 ребенкаВ ответ на Karina
Karina
точно также. вот сижу с ангиной и температурой.
выздораливайте!
KarinaВ ответ на Аксинья
Аксинья
выздораливайте!
История переписки2
спасибо
Натусик Я
Не, не болею, хотя и до беременности редко болела
Beatrice Brook
я еще до первой беременности как ни приду в гости к подруге с детьми, так после всегда заболеваю..., и с первой дочей, как только гости с детьми, так я болею... сейчас вроде лучше, по первой конечно доча приносила из сада, но сейчас уже и она меньше болеет, и я :)
Магта Строд
Мы сейчас втроем болеем - я и дети. Стоит одному подхватить и начинается лазарет. Я пока работала столько не болела, как сейчас:shock:
Luka, 2 ребенка
не болела. и до декрета чот не помню,когда болела последний раз.зато как выползла в декабре на работу- 2 раза уже сопли жестокие  и прочие прелести имела. 
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Luka
Luka
не болела. и до декрета чот не помню,когда болела последний раз.зато как выползла в декабре на работу- 2 раза уже сопли жестокие  и прочие прелести имела. 
Сообщение от Luka, 12 февраля 2015 года в 16:16
не болела. и до декрета чот не помню,когда болела последний раз.зато как выползла в декабре на работу- 2 раза уже сопли жестокие  и прочие прелести имела. 
Это у тебя организма отвыкла от заразы;)
Luka, 2 ребенкаВ ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
Сообщение от Luka, 12 февраля 2015 года в 16:16
не болела. и до декрета чот не помню,когда болела последний раз.зато как выползла в декабре на работу- 2 раза уже сопли жестокие  и прочие прелести имела. 
Это у тебя организма отвыкла от заразы;)
История переписки2
именно. в марте выйду работать полноценно после курсов,уххх натренируюсь)))
Space
я вообще практически не болею, я занимаюсь спортом регулярно и обливаюсь холодной водой после сауны.
Дети и собаки - это святое!В ответ на Space
Space
я вообще практически не болею, я занимаюсь спортом регулярно и обливаюсь холодной водой после сауны.
Сообщение от Incognito, 12 февраля 2015 года в 16:16
я вообще практически не болею, я занимаюсь спортом регулярно и обливаюсь холодной водой после сауны.
Волшебное чувство, правда? После холодной воды я "всех люблю". )))
Ольга ., 2 ребенка
Мы в свое время соляную лампу купили ,помогает здорово .
Большая Ма
Я тоже после родов болеть стала ого-го(((
Fenix
Как-как... Разваливаюсь я.... От вирусных кстати помогает нос по вечерам промывать и постоянно проветривать
Девушка Лето
У меня такое впечатление, что в сады запускают какую то супер сильную инфекцию, которую нельзя схватить в других местах:D. У нас все также, если младшая притащила вирус, болеем по очереди
Аксинья, 2 ребенкаВ ответ на Девушка Лето
Девушка Лето
У меня такое впечатление, что в сады запускают какую то супер сильную инфекцию, которую нельзя схватить в других местах:D. У нас все также, если младшая притащила вирус, болеем по очереди
Педитр говорила, что в садиках вирусы ядреные, т.к. годами там копятся.
12