Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за растение?

Галина Т
Подскажите что за растение. Выросло в огороде. Не можем понять. Фото только такое.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
Ольга ., 2 ребенка
на лилию похоже ..но не уверена ..сейчас не пересаживайте ..просто оградите ..и понаблюдайте что будет ...
Енотик гугенотик, 1 ребенок
лилия
Галина Т
Вот и мне подруги сказали, что на лилию походит. Спасибо
Затмевающая ЛунуВ ответ на Галина Т
Галина Т
Вот и мне подруги сказали, что на лилию походит. Спасибо
Это не лилия,лилии всходят острым конусом,это сорняк
Енотик гугенотик, 1 ребенок
Если не на месте, поглубже копните и с комом земли перенесите куда надо, но луковицы прям глубоко могут быть.
Затмевающая Луну
Ни какая это не лилия,сорняк обыкновенный))))
Затмевающая Луну
Вот так лилии всходят 
ольга, 4 ребенка
А красиво. Я б оставила. Мало ли какая экзотика вылезет. Вот у нас около сарая фигня такая вылезла, называется лаконос американский. Фиг знает откуда. Но необычно.
маркушаВ ответ на ольга
ольга
А красиво. Я б оставила. Мало ли какая экзотика вылезет. Вот у нас около сарая фигня такая вылезла, называется лаконос американский. Фиг знает откуда. Но необычно.
очень разрастается и может заполонить весь участок, не выведите потом. корни длиннющие. ягодки лучше бы убирать, чтобы не засеял все вокруг. у меня есть, запустила, теперь не могу извести.
Галина Т
Оставим конечно. Посмотрим что получится
Оля Лукойля
Сорняк. И очень плодовитый. )))