Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воронеж -Калининград поездом, что посмотреть?

Аноним
Здравствуйте форумчане. Созрел у нас с мужем коварный план))
Ему надо по делам в Минск, а нам надо в Калининград, погулять.
Вычитала что можно купить билет из Смоленска, а сесть в Минске. Делал ли кто то так же? Мы бы доехали на авто до Минска, а потом сели в поезд и здравствуй Калининград.
Кто там бывал , в каком районе города снять жилье чтоб можно было пешком походить, красоту посмотреть. И что посетить обязательно?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
NNA, 1 ребенок
Ну весенний Калининград - так себе красота.
Что обычно все смотрят? Кафедральный собор конечно же (на острове), едут на море в Зеленоградск (17 км от города),Куршскую косу (но подольше туда ехать), возможно едут смотреть отстроенный стадион для ЧМ. Какие-то музеи, галерии - кому как, но особо интересного там ничего нет.
Где снять квартиру? Смотря какой у вас бюджет. Потому как,естественно, цены разнятся (где-нибудь в Балтрайоне дешевле будет стоить, чем в центре).
12