Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в Турцию с годовалым ребенком.

Инга
Добрый день уважаемые девушки, а именно те кто был в Турции. Мы на 2 недели в конце августа собираемся в Турцию, но вот ни как не можем определиться с местом. Где лучше с ребенком, рассматриваем Белек и Сиде. Может кто подскажет где получше. Названия отелей тоже приветствуются (желательно 5*) И еще хотела задать вопрос, что лучше, песок или галька для малыша? Буду очень благодарна любой информации, так как от тур. агентов никаких вразумительных ответов не получили.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
69
мама смайлика
В Белеке самые лучшие и зеленые отели,но и самые дорогие,так же Белек ближе к аэропорту находится чем Сиде
Ляндрик-Тутуляндрик
Мы были в Сиде, отель Pemar Beach Resort, неплохой отельчик, кормили прилично, для детей было много развлечений, правда это было в 2006 году.
Fishka
я бы отталкивалась от цены, Белек все же значительно дороже. Если потянете, то там оч. много достойных отелей.
Марафонщица
очень извиняюсь-а вы в какие "конторы"обращались,что вас даже по таким эле5ментарным вопросам сориентировать не могут?
ИнгаВ ответ на Fishka
Fishka
я бы отталкивалась от цены, Белек все же значительно дороже. Если потянете, то там оч. много достойных отелей.
ну бюджет не резиновый конечно, ориентировочно 100 тысяч. Нам в турфирме предложили отель цезарь темпл в Белеке, в этот бюджет укладывались.
МарафонщицаВ ответ на Марафонщица
Марафонщица
очень извиняюсь-а вы в какие "конторы"обращались,что вас даже по таким эле5ментарным вопросам сориентировать не могут?
по теме-я за Кемер,если бюджетнее.Если дороже,то Текирова.
ИнгаВ ответ на Марафонщица
Марафонщица
очень извиняюсь-а вы в какие "конторы"обращались,что вас даже по таким эле5ментарным вопросам сориентировать не могут?
в туи и в санмар были, они говорят одно и тоже, хорошо и там и там, решайте сами... а толком в чем отличие особо не объяснили, кроме того что в Белеке отели получше.
FishkaВ ответ на Инга
Инга
ну бюджет не резиновый конечно, ориентировочно 100 тысяч. Нам в турфирме предложили отель цезарь темпл в Белеке, в этот бюджет укладывались.
В сезон хорошие отели в Белеке мало какие в такие деньги пройдут. Там все же скорее от 150000. Но к Белеку иногда еще приписывают несколько поселков рядом, но в них нет уже такой растительности. Я когда думала о Белеке смотрела этот отел http://tophotels.ru/main/hotel/al2501/.
Я бы смотрела скорее Сиде. Это все же более лояльное место.
МарафонщицаВ ответ на Инга
Инга
в туи и в санмар были, они говорят одно и тоже, хорошо и там и там, решайте сами... а толком в чем отличие особо не объяснили, кроме того что в Белеке отели получше.
в Белеке песок,но я лично за гальку,но в обрамлении соснового бора и гор.И воздух чище и вода.А красивые и зеленые отели есть не только в Белеке.Не вижу смысла переплачивать.
JorjSand
Мы были в Сиде и разговаривали с русской,которая вышла замуж за турка и много лет там живёт, она сказала что больше в Сиде ездить не нужно,он как бы находиться в низине и много сточных вод туда течет. Это её слова

нам с ребёнком 1,5 года понравилось в Алании, сеть отелей Пегас,там было 3 отеля объединенных одной территорией=) дорогова-то,конечно, но территория большая и зелёная=)
а друзьям понравился отель Отель Ozkaymak Incekum 5*, тоже в Алании находится.
FishkaВ ответ на Марафонщица
Марафонщица
по теме-я за Кемер,если бюджетнее.Если дороже,то Текирова.
Мне тоже Кемер понравился, природа роскошная и море лазурное
СОВа
Ребенку маленькому лучше дома с бабушкой.
ИнгаВ ответ на СОВа
СОВа
Ребенку маленькому лучше дома с бабушкой.
у Вас забыли спросить об этом ;) Не у всех есть бабушки, что же теперь дома сидеть до совершеннолетия ребенка.
СОВаВ ответ на Инга
Инга
у Вас забыли спросить об этом ;) Не у всех есть бабушки, что же теперь дома сидеть до совершеннолетия ребенка.
Не до совершеннолетия, а хотя бы до трех лет, пока идет становление иммунитета.
ИнгаВ ответ на СОВа
СОВа
Не до совершеннолетия, а хотя бы до трех лет, пока идет становление иммунитета.
у Вас есть свой малыш? Вот и сидите с ним дома до трех лет. Дискутировать более на эту тему не собираюсь.
ИнгаВ ответ на Марафонщица
Марафонщица
по теме-я за Кемер,если бюджетнее.Если дороже,то Текирова.
нам сказали что в Кемере будет темнеть рано в это время (конец августа начало сентября)
ИнгаВ ответ на JorjSand
JorjSand
Мы были в Сиде и разговаривали с русской,которая вышла замуж за турка и много лет там живёт, она сказала что больше в Сиде ездить не нужно,он как бы находиться в низине и много сточных вод туда течет. Это её слова

нам с ребёнком 1,5 года понравилось в Алании, сеть отелей Пегас,там было 3 отеля объединенных одной территорией=) дорогова-то,конечно, но территория большая и зелёная=)
а друзьям понравился отель Отель Ozkaymak Incekum 5*, тоже в Алании находится.
спасибо за Ваш отзыв по поводу сточных вод....
Живу в раю Одета в счастьеВ ответ на СОВа
СОВа
Не до совершеннолетия, а хотя бы до трех лет, пока идет становление иммунитета.
Ну что за бред.Мы своего с полугода везде таскаем и ничего страшного.А у подруги дома сидит,с бабушкой кстати,и болеют в месяц по тыщу раз.Никакие антибиотики уже не помогают. На море не были ни разу за три года,даже на речку не вывозят,сразу чихи,сопли и температура.
Иммунитет мало зависит от поездок,особенно если с умом к этому подходить.
ИнгаВ ответ на Fishka
Fishka
В сезон хорошие отели в Белеке мало какие в такие деньги пройдут. Там все же скорее от 150000. Но к Белеку иногда еще приписывают несколько поселков рядом, но в них нет уже такой растительности. Я когда думала о Белеке смотрела этот отел http://tophotels.ru/main/hotel/al2501/.
Я бы смотрела скорее Сиде. Это все же более лояльное место.
спасибо за отзыв
Вика, 2 ребенкаВ ответ на Ляндрик-Тутуляндрик
Ляндрик-Тутуляндрик
Мы были в Сиде, отель Pemar Beach Resort, неплохой отельчик, кормили прилично, для детей было много развлечений, правда это было в 2006 году.
отель очень достойный для отдыха с детьми , только это немного не Сиде , а скажем так наполовину не доехав до Аланьи , далеко от аэропорта
Йа феяВ ответ на Инга
Инга
нам сказали что в Кемере будет темнеть рано в это время (конец августа начало сентября)
А в Белеке по другому расписанию солнце гасят????
ИнгаВ ответ на Йа фея
Йа фея
А в Белеке по другому расписанию солнце гасят????
просто в Кемере горы как нам объяснили и будет темнеть из за этого раньше.
Йа феяВ ответ на Инга
Инга
просто в Кемере горы как нам объяснили и будет темнеть из за этого раньше.
Минут так на 5! Сумерки в этих широтах почти незаметны и скоротечны!!!
Ляндрик-ТутуляндрикВ ответ на Вика
Вика
отель очень достойный для отдыха с детьми , только это немного не Сиде , а скажем так наполовину не доехав до Аланьи , далеко от аэропорта
Да, от аэропорта действительно не близко(
Kat
ВООБЩЕ КАПЕЦ!!!ВЫ ЧЕГО ТВОРИТЕ МАМОЧКИ!!КАК МАМА СЕБЯ БУДЕТ ЧУВСТВОВАТЬ-ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ И У МАЛЮТКИ БУДЕТ...Я ЛЕЧУ С СЫНУЛЕЙ В ДВОЕМ(ЕМУ 1.2)...НАСТРОЙ КЛАССНЫЙ...ОТДЫХ МОРЕ СОЛНЫШКО..