Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турция

Татьяна
День добрый. Собрались в Турцию, в начале-середине июня, предпочтительнее в район Кемер. по предыдущему опыту поняли, что нам совершенно не нужна анимация и бассейны/горки/спа; нужна обычная детская площадка,хорошее питание и зелёная территория или окрестности; ну и вход в море, конечно; вопрос в чем, можно ли сэкономить с учётом наших требований и выбрать, например, отель на 2 ,3 линии с минимумом услуг, или в таком отеле питание будет плохим? Может, посоветуете конкретный отель
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
Леда
В кемере хороший вход в море? Где? Там только по гальке и крупному песку прыгать. Самые лучшие песчаные, пляжи с пологим входом в Сиде.
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Леда
Леда
В кемере хороший вход в море? Где? Там только по гальке и крупному песку прыгать. Самые лучшие песчаные, пляжи с пологим входом в Сиде.
В Сиде мы были; пляжи действительно отличные; но теперь хотим в Кемер;тогда относительно хороший вход в море )
ЕЛ, 1 ребенокВ ответ на Леда
Леда
В кемере хороший вход в море? Где? Там только по гальке и крупному песку прыгать. Самые лучшие песчаные, пляжи с пологим входом в Сиде.
В районе Кемера есть отели с песчаными пляжами, пологим входом в море. Отели "Мирада дель мар" (Гейнюк), "Риксос Сангейт" (Бельдиби), это те, где недавно были и которые сразу вспомнила, если хорошенько вспомнить, то еще назову)
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на ЕЛ
ЕЛ
В районе Кемера есть отели с песчаными пляжами, пологим входом в море. Отели "Мирада дель мар" (Гейнюк), "Риксос Сангейт" (Бельдиби), это те, где недавно были и которые сразу вспомнила, если хорошенько вспомнить, то еще назову)
История переписки2
Сангейт для нас дорого.
ЕЛ, 1 ребенокВ ответ на Татьяна
Татьяна
Сангейт для нас дорого.
История переписки3
Посмотрите отели в Текирове и Чамьюве. В Текирове песок, серый, крупной фракции, но булыжников нет. В Чамьюве очень меокая галька и хороший взод в море. Дешевле отели будут в Чамьюве. Вот сам поселок Кемер вам не подойдет точно, там везде на пояжах камни. Бельдиби тоже не смотрите (если не Сангейт), там вообще самые ужасные пляжи этого района.
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на ЕЛ
ЕЛ
Посмотрите отели в Текирове и Чамьюве. В Текирове песок, серый, крупной фракции, но булыжников нет. В Чамьюве очень меокая галька и хороший взод в море. Дешевле отели будут в Чамьюве. Вот сам поселок Кемер вам не подойдет точно, там везде на пояжах камни. Бельдиби тоже не смотрите (если не Сангейт), там вообще самые ужасные пляжи этого района.
История переписки4
Спасибо
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на ЕЛ
ЕЛ
В районе Кемера есть отели с песчаными пляжами, пологим входом в море. Отели "Мирада дель мар" (Гейнюк), "Риксос Сангейт" (Бельдиби), это те, где недавно были и которые сразу вспомнила, если хорошенько вспомнить, то еще назову)
История переписки2
вы такие побюджетнее отели предложили, ага)))
автор, не выбирайте бельдиби и гюйнук. там нет входа в море. в мираде спуск в море с пирса или без пяток останетесь. в бельдиби скалы. там не отдыхала, но входа в море там просто не может быть)
ЕЛ, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
вы такие побюджетнее отели предложили, ага)))
автор, не выбирайте бельдиби и гюйнук. там нет входа в море. в мираде спуск в море с пирса или без пяток останетесь. в бельдиби скалы. там не отдыхала, но входа в море там просто не может быть)
История переписки3
Так а я эти отели не предлагала, я написала, что там есть и песчаный пляж (искусственный) и в Мираде и в Риксосе, хоть он и в Бельдиби.
Ниже я в комменте это и написала, предложивмавтору или Текирову, или на худой конец Чамьюву.
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на ЕЛ
ЕЛ
Так а я эти отели не предлагала, я написала, что там есть и песчаный пляж (искусственный) и в Мираде и в Риксосе, хоть он и в Бельдиби.
Ниже я в комменте это и написала, предложивмавтору или Текирову, или на худой конец Чамьюву.
История переписки4
пляж то в мираде есть, а вот входа в море нет) а вообще мирада - моя любовь)
я просто вас поправила, чтобы автора в заблуждение не вводить)
ЕЛ, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
пляж то в мираде есть, а вот входа в море нет) а вообще мирада - моя любовь)
я просто вас поправила, чтобы автора в заблуждение не вводить)
История переписки5
Может, мы в разные года в Мираде были, но вот слева от пирса, если стоять лицом к морю, был насыпан песок (не желтый, классический, а серый) и очень пологий вход в море. Там вечно дети плескались, поэтому мы, будучи без детей, плавали только с пирса. И дети не мешают, и вода чистейшая, вез мути, которая от песка
Shopaholicgirl*, 2 ребенка
Мы были 2 года назад в отеле вербена/ сеть трэнди. Там было минимум анимации, маленький отель, первая линия и что мне понравилось не было таких масс людей при завтраке, обеде и ужине, как в крупных отелях. Но это сиде.
Ivana Lenova
Анимация в Турции везде.
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Ivana Lenova
Ivana Lenova
Анимация в Турции везде.
Ну она нам не мешает, просто на ее качество и количество все равно.
Ivana LenovaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну она нам не мешает, просто на ее качество и количество все равно.
История переписки2
Я имела в виду, что на этом не сэкономить.
☼☼☼Патока☼☼☼
Не буду создавать отдельную тему. Форумчанки, напишите, пожалуйста, туроператоров надёжных на Турцию.
mrs._LeslieВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
Не буду создавать отдельную тему. Форумчанки, напишите, пожалуйста, туроператоров надёжных на Турцию.
Анекс, Коралл, Санмар
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на mrs._Leslie
mrs._Leslie
Анекс, Коралл, Санмар
История переписки2
Спасибо )
KutuzoVa, 2 ребенка
Еда в такиз отелях будет ниже уровнем, чем в 5
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
Еда в такиз отелях будет ниже уровнем, чем в 5
Эх, печаль. Самое обидное, что разнообразная еда нам тоже не особо нужна, алкоголь не нужен; нужно что-то простое, не острое и свежее, само собой; но знаю, что и с этим могут быть проблемы .
Надя Таран
Может вам просто квартиру снять?
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Надя Таран
Надя Таран
Может вам просто квартиру снять?
Думаю,это будет совсем сложный вариант; ну и желания заниматься бытом на отдыхе нет)
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Татьяна
Татьяна
Думаю,это будет совсем сложный вариант; ну и желания заниматься бытом на отдыхе нет)
История переписки2
не ведитесь на это , на квартиру . это будет в разы дороже. Посмотрите отел Гарден 4 на 2 линии. но у него цена тогда была чуть ниже самой дешевой 5. Я Кемер очень люблю. после Египта, где мы боялись выйти на 2 шага за территорию отеля. Кемер это прям было вау. Можно выйти в город , погулять . там есть парк , есть центральная площадь с прикольными фантанчиками. но это где был 2010 -2012. на отзывы ориентируйтесь толтко прям на самые последние. так как могут менятся и повара , и группы анимации и даже сами управляющие. Да прям у Гардена в самом начале города где-то чуть больше км. ездит автобус но мы иногда ходили пешком. пляж там отличный. Были в Максим он на 1 линии там да не групная, но галька.
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Лошадка
Лошадка
не ведитесь на это , на квартиру . это будет в разы дороже. Посмотрите отел Гарден 4 на 2 линии. но у него цена тогда была чуть ниже самой дешевой 5. Я Кемер очень люблю. после Египта, где мы боялись выйти на 2 шага за территорию отеля. Кемер это прям было вау. Можно выйти в город , погулять . там есть парк , есть центральная площадь с прикольными фантанчиками. но это где был 2010 -2012. на отзывы ориентируйтесь толтко прям на самые последние. так как могут менятся и повара , и группы анимации и даже сами управляющие. Да прям у Гардена в самом начале города где-то чуть больше км. ездит автобус но мы иногда ходили пешком. пляж там отличный. Были в Максим он на 1 линии там да не групная, но галька.
История переписки3
Спасибо,посмотрела гарден, хороший вариант, рассмотрю )
Ирина Николаева, 3 ребенка
Были в сентябре в лимак лимра в Кемере . Вход в море достаточно хороший. А если коралки купить, то вообще отличный. Питание нормальное.
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Ирина Николаева
Ирина Николаева
Были в сентябре в лимак лимра в Кемере . Вход в море достаточно хороший. А если коралки купить, то вообще отличный. Питание нормальное.
Спасибо, посмотрю
12