Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

санатории Анапы

Альбина
Здравствуйте! едем отдыхать с ребенком 1,5 года. планируем Анапу, хочется санаторий с полным пансионом - кормежка и все такое)) читаю отзывы о анапских санаториях. один хуже другого((( может кто-то все-таки нашел там хороший санаторий?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Fine Angel
Анапа, Ривьера-клуб, замечательный отдых вместе с детьми:) Если не выходить за территорию, то можно даже подумать, что находишься как минимум в Турции:up: Работают только на "все включено", станции промежуточного питания (пицца, блины, пончики, мороженное, для взрослых пиво и вино), 2 бассейна с разной температурой воды, детский бассейн, бассейн для водного поло, и закрытый еще. И аниматоры есть и для взрослых развлечения:) Нам очень понравилось!
Эх, перечитала, они мне за рекламу должны заплатить;)
Альбина
спасибо всем большое!  буду теперь выбирать))) нам и лечение не надо, главное чтоб кормили и для детей все предусмотрено было. посмотрю пансионаты и таун-хаусы:):):)
12