Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка на море

Люба Гаврикова
Здравствуйте! Муж дальнобойщик. Ездит в Крым. В следующую поездку хочет взять меня и сына (2,5 года) с собой. Скажите, пожалуйста, может кто-нибудь ездил отдыхать семьей на фуре? Поделитесь опытом! За ранее спасибо за ответ!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
49
12
Dfgyghh
Ё!!!!
звезда по имени солнце, 1 ребенок
Нуачо, на фуре даже веселее будет
звезда по имени солнце
Нуачо, на фуре даже веселее будет
Б.... ФУУУУУРААААА! ФУУУУУУРАААААА!!!!
звезда по имени солнце, 1 ребенокВ ответ на Dfgyghh
Dfgyghh
Б.... ФУУУУУРААААА! ФУУУУУУРАААААА!!!!
История переписки2
Чо орать? Чай, не глухие тут сидим...хочет девушка на фуре ехать на море - пусть едет. Кто мы такие, шоб ей мешать?
ленка- пенка
Неа.фура то какая?
Люба ГавриковаВ ответ на ленка- пенка
ленка- пенка
Неа.фура то какая?
В смысле какая? Марка машины?
ленка- пенкаВ ответ на Люба Гаврикова
Люба Гаврикова
В смысле какая? Марка машины?
История переписки2
Да.марка
Мурзикель
а разве ребенка можно перевозить на фуре?
Люба ГавриковаВ ответ на Мурзикель
Мурзикель
а разве ребенка можно перевозить на фуре?
Вот я и хочу узнать. Может кто-нибудь ездил уже. В правилах ПДД ничего не написано, да и на просторах интернета информации как таковой нет...
Lilium CandidumВ ответ на Люба Гаврикова
Люба Гаврикова
Вот я и хочу узнать. Может кто-нибудь ездил уже. В правилах ПДД ничего не написано, да и на просторах интернета информации как таковой нет...
История переписки2
Согласно ППД РФ в грузовых автомобилях, в том числе в самосвалах, перевозка детей разрешается, но при этом обязательно использование специальных устройств, позволяющих надежно пристегнуть ребенка ремнями безопасности. Детские удерживающие устройства должны соответствовать весу и росту ребенка, к тому же их необходимо подбирать в зависимости от особенностей конструкции грузового автомобиля.
Марго Маргарита, 1 ребенокВ ответ на Люба Гаврикова
Люба Гаврикова
Вот я и хочу узнать. Может кто-нибудь ездил уже. В правилах ПДД ничего не написано, да и на просторах интернета информации как таковой нет...
История переписки2
в фуре два место обычно.( тоже жена дальнобойщика) так вот в одном водитель во втором ребенок в детском кресле. а где будете вы? в спальнике ехать нельзя на руках ребенка тоже.
ДарьяВ ответ на Люба Гаврикова
Люба Гаврикова
Вот я и хочу узнать. Может кто-нибудь ездил уже. В правилах ПДД ничего не написано, да и на просторах интернета информации как таковой нет...
История переписки2
Можно/не можно я не знаю, но я как-то приняла за месяц около 60-ти фур на разных точках с разгрузкой и распределением. Было лето, путь фур Питер-Москва, груженые под максимум, соответственно около суток дорога в один конец, день в Москве и часов 12 на легке оброатно (но многие брали груз и в обратный путь, следовательно на все про все около 3-х суток). Были водители, которые брали с собой детей (мальчишки лет 8-10), мам не видела. Наверное можно, так не особо от поезда отличается, даже намного удобнее, на мой взгляд. Папа остановит когда нужно, койка есть, там ребенок и поиграть спокойно сможет и поспать и мама.
Мадам ПопадурВ ответ на Мурзикель
Мурзикель
а разве ребенка можно перевозить на фуре?
"На" нет, а вот "в" - вполне возможно, при соблюдении ПДД.
Ночное море, 2 ребенка
хм...средству передвижения, как говорится, как коню)))
вопрос только как быть с этой фурой на отдыхе. Вряд ли отели Ялты имеют парковочные места для таких авто)
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенкаВ ответ на Ночное море
Ночное море
хм...средству передвижения, как говорится, как коню)))
вопрос только как быть с этой фурой на отдыхе. Вряд ли отели Ялты имеют парковочные места для таких авто)
Фура сама себе отель.
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
А насколько он туда ездит? вроде бы у него лимит пребывания на загрузке - выгрузке должен быть.. И уж тем более без всяких семей.... Или он на себя работает?
Люба ГавриковаВ ответ на Сотрите ПРОШЛОЕ
Сотрите ПРОШЛОЕ
А насколько он туда ездит? вроде бы у него лимит пребывания на загрузке - выгрузке должен быть.. И уж тем более без всяких семей.... Или он на себя работает?
На себя
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенкаВ ответ на Люба Гаврикова
Люба Гаврикова
На себя
История переписки2
тогда понятно. Но одно непонятно мне.. С грузом запрещены к перевозке сторонние люди
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Сотрите ПРОШЛОЕ
Сотрите ПРОШЛОЕ
тогда понятно. Но одно непонятно мне.. С грузом запрещены к перевозке сторонние люди
История переписки3
Да ладно! Кем запрещены? Его груз и его пассажиры)))
Мария, 2 ребенкаВ ответ на Сотрите ПРОШЛОЕ
Сотрите ПРОШЛОЕ
тогда понятно. Но одно непонятно мне.. С грузом запрещены к перевозке сторонние люди
История переписки3
Может, смотря какие грузы )
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
Может, смотря какие грузы )
История переписки4
Может..У нас до одного гаишники в регионе докопались, что доверенность на груз на него, а везет свою жену (т.е лицо, не указанное в доках на груз).
Мария, 2 ребенкаВ ответ на Сотрите ПРОШЛОЕ
Сотрите ПРОШЛОЕ
Может..У нас до одного гаишники в регионе докопались, что доверенность на груз на него, а везет свою жену (т.е лицо, не указанное в доках на груз).
История переписки5
Все возможно... Муж автора вроде ИП, может , там иначе как то..
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
Все возможно... Муж автора вроде ИП, может , там иначе как то..
История переписки6
может быть..
Марго Маргарита, 1 ребенокВ ответ на Сотрите ПРОШЛОЕ
Сотрите ПРОШЛОЕ
Может..У нас до одного гаишники в регионе докопались, что доверенность на груз на него, а везет свою жену (т.е лицо, не указанное в доках на груз).
История переписки5
ездила с мужем перевозил опасные наливные грузы работал обычным водилой ни разу ничего не сказали. только проверяли пристегнуты ли ремни безопасности и все
kriss -ka, 2 ребенка
Муж с отцом постоянно ездил. Там же большок спальное место. Очень удобно
12