Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, пожалуйста...

смОтрИ в гл@з@........
Доброго времени суток, девочки:)

Подумываем этим летом поехать к Черноморскому побережью......
и начала задумываться о точном месте нашего прибывания....знаю точно, что хотим чтоб было тихо и спокойно, гостиница, котедж или квартира - без разницы, но лишь бы был отдельный вход и поменьше толпящихся вокруг таких же отдыхающих, как и мы.....
чтоб пляж был в небольшой шаговой доступности....

Это первый наш отдых с ребенком, поэтому даже и не знаю какие еще критерии можно подобрать в данном случае...

Убедительная просьба, быть может кто-то  из Вас посоветует или поделится даже впечатлениями, а быть может  фотографиями и телефончиком хозяина съемного жилья- буду безумно благодарна:)

Всем заранее огромное спасибо;) 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
47
12
РоссиЯнка
К сожалению, помочь не смогу - отдыхаем в санаториях...
Удачи с поисками!:)
Творческая Коммуналка
с дитями вам нужно море мелкое,это районы Ейска или Анапы,
и песочек чтобы,а не эти булдыги-галька..
Неугомонная
Я конкретно не скажу, но исать стоит:
1. Лазоревское. Море и горы. Поселок не большой, пляж каменистый, раскинулся вдоль линии ЖД, зато тихий и горя рядом...очень красиво.
2. Витязево. Это поселок под Анапой. Тихий, море чистое и безопаснее, чем в Анапе. В Анапу отдыхать не стоит ехать.. народу море, море как помойка...
Катюша
Витязево. Поселок под Анапой. Песчаный пляж, в конце лето-сентябре вообще тихо, народу почти нет, жары изнуряющей нет. 
некоторые люди такие дурыВ ответ на Неугомонная
Неугомонная
Я конкретно не скажу, но исать стоит:
1. Лазоревское. Море и горы. Поселок не большой, пляж каменистый, раскинулся вдоль линии ЖД, зато тихий и горя рядом...очень красиво.
2. Витязево. Это поселок под Анапой. Тихий, море чистое и безопаснее, чем в Анапе. В Анапу отдыхать не стоит ехать.. народу море, море как помойка...
В Витязево везде вроде бы море не близко......
valentinanizii
Не знаю даже... Сейчас везде на Черноморском побережье шумно))) Если с маленьким ребёнком - мы в Анапу ездили, там море мелкое и песок... Но, опять же, там ооооочень много людей и детей))) С детьми постарше - в Геленджик, а рядом с ним есть ещё и Дивноморское и Кабардинка (там спокойнее). Совет: вы прямо по и-нету поищите с вашими "требованиями", мы именно так делали, очень легко можно найти то, что нужно, с фото и подробным описанием... Удачи вам в поисках!
некоторые люди такие дуры
Мы в Джемете в прошлом году отдыхали с годовалым сыном. Довольны остались. Еще важный критерий - питание. Вы где и как питаться собираетесь?
смОтрИ в гл@з@........В ответ на Неугомонная
Неугомонная
Я конкретно не скажу, но исать стоит:
1. Лазоревское. Море и горы. Поселок не большой, пляж каменистый, раскинулся вдоль линии ЖД, зато тихий и горя рядом...очень красиво.
2. Витязево. Это поселок под Анапой. Тихий, море чистое и безопаснее, чем в Анапе. В Анапу отдыхать не стоит ехать.. народу море, море как помойка...
Лазаревка не рассматривается, как и все БОЛЬШОЕ СОЧИ.....Геленждик тоже не хочу....бухта- фууу....
Зубастик Кусака, 1 ребенок
В прошлом году были в Урзуфе,под Мариуполем,в этом году поедем в Лазаревское,сейчас нахожусь на стадии подбора жилья,не думала,что это такой гемор:D
смОтрИ в гл@з@........В ответ на Катюша
Катюша
Витязево. Поселок под Анапой. Песчаный пляж, в конце лето-сентябре вообще тихо, народу почти нет, жары изнуряющей нет. 
Вот думаем или Анапа или Архипка....еще Агой-Туапсинский район советовали, но ничего конкретного не нашла  по отзывам
некоторые люди такие дуры
В Витязево везде вроде бы море не близко......
Ну первые ряды там как правило лагеря, это да. Муж-спасатель объяснял чем там море лучше: есть такое понятие, как тягуны. Так вот в Анапе тягуны утаскивают в море, а в Витязево вдоль берега тащат... А т.к. на предупреждающие знаки на спасательных вышках мало кто реагирует, это не приятный нюанс.
valentinaniziiВ ответ на valentinanizii
valentinanizii
Не знаю даже... Сейчас везде на Черноморском побережье шумно))) Если с маленьким ребёнком - мы в Анапу ездили, там море мелкое и песок... Но, опять же, там ооооочень много людей и детей))) С детьми постарше - в Геленджик, а рядом с ним есть ещё и Дивноморское и Кабардинка (там спокойнее). Совет: вы прямо по и-нету поищите с вашими "требованиями", мы именно так делали, очень легко можно найти то, что нужно, с фото и подробным описанием... Удачи вам в поисках!
В Анапе, кстати, отдыхали в "доме отдыха"... Плюсов масса: аниматоры для детей (зарядка, танцы и прочее), некая такая "комната ребёнка" с воспитателем (можно было на час-два под расписку ребёнка оставить - там с ним играют, рисуют, занимаются), мелкие бассейны прямо на территории, относительно "детское" меню и прочее)))
смОтрИ в гл@з@........В ответ на Катюша
Катюша
Витязево. Поселок под Анапой. Песчаный пляж, в конце лето-сентябре вообще тихо, народу почти нет, жары изнуряющей нет. 
А Витязево пишут, что пляж далеко:(
смОтрИ в гл@з@........В ответ на РоссиЯнка
РоссиЯнка
К сожалению, помочь не смогу - отдыхаем в санаториях...
Удачи с поисками!:)
Спасибо:)
НеугомоннаяВ ответ на смОтрИ в гл@з@........
смОтрИ в гл@з@........
Лазаревка не рассматривается, как и все БОЛЬШОЕ СОЧИ.....Геленждик тоже не хочу....бухта- фууу....
В Абхазии вообще нечего делать, поддерживаю))) Тогда или Витязево, или Сукко с Утришем (безумно красивые места, с каменистым пляжем)
смОтрИ в гл@з@........
А Витязево пишут, что пляж далеко:(
Ну если жить далеко от пляжа, то далеко. Мы жили в гостевом доме Сердоба. Идти минут десять. Утром по пути туда завтракали, на обратном пути обедали. 
Сочинская ЛЕДИ
могу помочь.. я из сочи)
смОтрИ в гл@з@........В ответ на МайскаЯ
МайскаЯ
Я не советчица, тк выбирала места так, чтоб побольше малышни вокруг было- детям вместе играть веселее :)
Ну это тоже играет роль, но чтоб не было слишком много кафешек и дискотек поблизости
некоторые люди такие дурыВ ответ на Неугомонная
Неугомонная
Ну первые ряды там как правило лагеря, это да. Муж-спасатель объяснял чем там море лучше: есть такое понятие, как тягуны. Так вот в Анапе тягуны утаскивают в море, а в Витязево вдоль берега тащат... А т.к. на предупреждающие знаки на спасательных вышках мало кто реагирует, это не приятный нюанс.
В Джемете море близко, и не совсем Анапа. А вообще вопрос относительный - мы, например, не пловцы, нам все равно - тягуны-не тягуны:D:D:D Лишь бы море неглубокое было:)
смОтрИ в гл@з@........
Вот думаем или Анапа или Архипка....еще Агой-Туапсинский район советовали, но ничего конкретного не нашла  по отзывам
Анапа - помойка. Были в Витязево, в последний день решили съездить в Анапу, посмотреть. НА пляже черная жижа, вонища, народу некуда ступить. Контраст после Витязево (а езды от Анапы минут двадцать на газели) неимоверный. 
смОтрИ в гл@з@........В ответ на Творческая Коммуналка
Творческая Коммуналка
с дитями вам нужно море мелкое,это районы Ейска или Анапы,
и песочек чтобы,а не эти булдыги-галька..
Ну песочек-это однозначно!
некоторые люди такие дурыВ ответ на смОтрИ в гл@з@........
смОтрИ в гл@з@........
Вот думаем или Анапа или Архипка....еще Агой-Туапсинский район советовали, но ничего конкретного не нашла  по отзывам
В Архипо-Осиповке пляж из крупной гальки. Вряд ли малышу будет удобно.
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Отдыхала 2 года назад в Архипо осиповке (Геленджикский район). От гостиницы до моря пешком 20 минут, но 6 раз в день хозяева возят бесплатно на газельке своей до моря - одних привозят, других забирают. Гостиница такая (правда теперь вместо корпуса слева большой бассейн):
смОтрИ в гл@з@........В ответ на valentinanizii
valentinanizii
В Анапе, кстати, отдыхали в "доме отдыха"... Плюсов масса: аниматоры для детей (зарядка, танцы и прочее), некая такая "комната ребёнка" с воспитателем (можно было на час-два под расписку ребёнка оставить - там с ним играют, рисуют, занимаются), мелкие бассейны прямо на территории, относительно "детское" меню и прочее)))
спасибо. едем с дочкой 2,5 года....
смОтрИ в гл@з@........
Девочки, всем спасибо за ответы...тему замораживаю.....доня проснулась....

Всем хорошего насроения и удачного дня;)
12