Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Отель в Санкт-Петербурге

Посоветуйте отель или гостевой дом в СПб. Необходимо наличие ванной комнаты, возможность выпить чай кофе в номере, тихо и комфортно спать. Близость метро. Более менее центр. Собственный сайт, не хочу бронировать через букинг.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Юля, 2 ребенкаВ ответ на Макаронка
Макаронка
Мини-отель Дом Романовых. В пешей доступности от Московского вокзала, но место не проходное, тихое. Атмосферное место. В свое время покорил меня тем, что когда мы заехали в него уставшие поздним вечером, нам сказали "вот вам ключи от номера, идите спать, а оформимся утром".
СсылкаПожаловаться
Какие чудесные фото, спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Юля, 2 ребенкаВ ответ на Юля
Юля
Какие чудесные фото, спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И цену сейчас посмотрела, дёшево...даже странно, пишут что номер определяется по приезду, это как интересно.
СсылкаПожаловаться
Юля
И цену сейчас посмотрела, дёшево...даже странно, пишут что номер определяется по приезду, это как интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю...Мы бронировали конкретный номер на троих.
СсылкаПожаловаться
Макаронка
Мини-отель Дом Романовых. В пешей доступности от Московского вокзала, но место не проходное, тихое. Атмосферное место. В свое время покорил меня тем, что когда мы заехали в него уставшие поздним вечером, нам сказали "вот вам ключи от номера, идите спать, а оформимся утром".
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть )
Сын, когда задавала вопрос что понравилось в СПб больше всего, ответил: Петергоф, Невский и доброжелательные питерские ГИБДДшники )) Они остановили наших голубков-путешественников, не побоявшихся поехать туда из Москвы на раздолбанной 8ке, за какое-то мелкое нарушение, потом, видимо, тоже пожалели несчастных )) и отпустили с напутствием отдохнуть как надо.
СсылкаПожаловаться
ЛанаЯ
Какая прелесть )
Сын, когда задавала вопрос что понравилось в СПб больше всего, ответил: Петергоф, Невский и доброжелательные питерские ГИБДДшники )) Они остановили наших голубков-путешественников, не побоявшихся поехать туда из Москвы на раздолбанной 8ке, за какое-то мелкое нарушение, потом, видимо, тоже пожалели несчастных )) и отпустили с напутствием отдохнуть как надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас похожая ситуация была в Финляндии. Когда только въехали на территорию страны на машине, и муж не учел всех нюансов их правил дорожного движения и что-то там несильно накосячил, его остановили финские гаишники, провели воспитательную беседу и отпустили с миром :)
СсылкаПожаловаться
Макаронка
СсылкаПожаловаться
О, мне как раз нужен был «живой» так сказать отзыв, я завтра туда еду
СсылкаПожаловаться
Юля, 2 ребенкаВ ответ на Майя
Майя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы едете в Дом Романовых? Расскажете потом? У меняня есть время ещё до следующей пятницы))
СсылкаПожаловаться
МайяВ ответ на Юля
Юля
Вы едете в Дом Романовых? Расскажете потом? У меняня есть время ещё до следующей пятницы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я вам напишу. Заезжаю сегодня после обеда
СсылкаПожаловаться
Майя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам в общем понравилось. В отзывах пишут про тесноту номеров, да, вальс там не потанцуешь, но мы в Питере в номере только спим, нам хватало. Единственное, завтраки там континентальные, мужу не хватало.
СсылкаПожаловаться
Макаронка
Нам в общем понравилось. В отзывах пишут про тесноту номеров, да, вальс там не потанцуешь, но мы в Питере в номере только спим, нам хватало. Единственное, завтраки там континентальные, мужу не хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня размеры номера тоже не смущают.
СсылкаПожаловаться
Майя
Меня размеры номера тоже не смущают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы вчетвером в Доме Романовых останавливались. Да, номера маленькие. На этажах портреты и троны. Музей Романовых в доме есть.
Завтраки нормальные, на выбор. Игровая для детей есть. Мы ездили осенью в октябре, игровая была пуста, моя одна там играла.
СсылкаПожаловаться
ЛанаЯ
Особняк военного министра. 5-7 минут Гостиный двор, 5 минут Русский музей, Летний сад.
СсылкаПожаловаться
Рыжая Bestия
6 инн лайн, он прям у метро Василеостровская
СсылкаПожаловаться
татьяна корнева
Мне понравился отель Санкт-Петербург.
СсылкаПожаловаться
maria kipke
TUCHKOV mini hotel приятная локация недалеко от м.Спортивная (выход на Васильевский остров). Уютный Тучков переулок. Прямо в этом доме симпатичная пиццерия.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас