Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отель в Санкт-Петербурге

Юля
Посоветуйте отель или гостевой дом в СПб. Необходимо наличие ванной комнаты, возможность выпить чай кофе в номере, тихо и комфортно спать. Близость метро. Более менее центр. Собственный сайт, не хочу бронировать через букинг.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
40
12
Юля, 2 ребенкаВ ответ на Макаронка
Макаронка
Мини-отель Дом Романовых. В пешей доступности от Московского вокзала, но место не проходное, тихое. Атмосферное место. В свое время покорил меня тем, что когда мы заехали в него уставшие поздним вечером, нам сказали "вот вам ключи от номера, идите спать, а оформимся утром".
Какие чудесные фото, спасибо за совет.
Юля, 2 ребенкаВ ответ на Юля
Юля
Какие чудесные фото, спасибо за совет.
История переписки2
И цену сейчас посмотрела, дёшево...даже странно, пишут что номер определяется по приезду, это как интересно.
МакаронкаВ ответ на Юля
Юля
И цену сейчас посмотрела, дёшево...даже странно, пишут что номер определяется по приезду, это как интересно.
История переписки3
Не знаю...Мы бронировали конкретный номер на троих.
ЛанаЯВ ответ на Макаронка
Макаронка
Мини-отель Дом Романовых. В пешей доступности от Московского вокзала, но место не проходное, тихое. Атмосферное место. В свое время покорил меня тем, что когда мы заехали в него уставшие поздним вечером, нам сказали "вот вам ключи от номера, идите спать, а оформимся утром".
Какая прелесть )
Сын, когда задавала вопрос что понравилось в СПб больше всего, ответил: Петергоф, Невский и доброжелательные питерские ГИБДДшники )) Они остановили наших голубков-путешественников, не побоявшихся поехать туда из Москвы на раздолбанной 8ке, за какое-то мелкое нарушение, потом, видимо, тоже пожалели несчастных )) и отпустили с напутствием отдохнуть как надо.
МакаронкаВ ответ на ЛанаЯ
ЛанаЯ
Какая прелесть )
Сын, когда задавала вопрос что понравилось в СПб больше всего, ответил: Петергоф, Невский и доброжелательные питерские ГИБДДшники )) Они остановили наших голубков-путешественников, не побоявшихся поехать туда из Москвы на раздолбанной 8ке, за какое-то мелкое нарушение, потом, видимо, тоже пожалели несчастных )) и отпустили с напутствием отдохнуть как надо.
История переписки2
У нас похожая ситуация была в Финляндии. Когда только въехали на территорию страны на машине, и муж не учел всех нюансов их правил дорожного движения и что-то там несильно накосячил, его остановили финские гаишники, провели воспитательную беседу и отпустили с миром :)
МайяВ ответ на Макаронка
Макаронка
Мини-отель Дом Романовых. В пешей доступности от Московского вокзала, но место не проходное, тихое. Атмосферное место. В свое время покорил меня тем, что когда мы заехали в него уставшие поздним вечером, нам сказали "вот вам ключи от номера, идите спать, а оформимся утром".
О, мне как раз нужен был «живой» так сказать отзыв, я завтра туда еду
Юля, 2 ребенкаВ ответ на Майя
Майя
О, мне как раз нужен был «живой» так сказать отзыв, я завтра туда еду
История переписки2
Вы едете в Дом Романовых? Расскажете потом? У меняня есть время ещё до следующей пятницы))
МайяВ ответ на Юля
Юля
Вы едете в Дом Романовых? Расскажете потом? У меняня есть время ещё до следующей пятницы))
История переписки3
Да, я вам напишу. Заезжаю сегодня после обеда
МакаронкаВ ответ на Майя
Майя
О, мне как раз нужен был «живой» так сказать отзыв, я завтра туда еду
История переписки2
Нам в общем понравилось. В отзывах пишут про тесноту номеров, да, вальс там не потанцуешь, но мы в Питере в номере только спим, нам хватало. Единственное, завтраки там континентальные, мужу не хватало.
МайяВ ответ на Макаронка
Макаронка
Нам в общем понравилось. В отзывах пишут про тесноту номеров, да, вальс там не потанцуешь, но мы в Питере в номере только спим, нам хватало. Единственное, завтраки там континентальные, мужу не хватало.
История переписки3
Меня размеры номера тоже не смущают.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Майя
Майя
Меня размеры номера тоже не смущают.
История переписки4
Мы вчетвером в Доме Романовых останавливались. Да, номера маленькие. На этажах портреты и троны. Музей Романовых в доме есть.
Завтраки нормальные, на выбор. Игровая для детей есть. Мы ездили осенью в октябре, игровая была пуста, моя одна там играла.
ЛанаЯ
Особняк военного министра. 5-7 минут Гостиный двор, 5 минут Русский музей, Летний сад.
Рыжая Bestия
6 инн лайн, он прям у метро Василеостровская
татьяна корнева
Мне понравился отель Санкт-Петербург.
maria kipke
TUCHKOV mini hotel приятная локация недалеко от м.Спортивная (выход на Васильевский остров). Уютный Тучков переулок. Прямо в этом доме симпатичная пиццерия.
12