Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Ейске.

Ольга *
Девочки, у меня вопросик. Кто-нибудь отдыхал летом в Ейске? Планируем туда поехать в начале июля. Меня интересует акклиматизация, слышала, что в Ейске ее практически не ощущается из-за климата. Так ли это? И как вообще выражается эта акклиматизация и как ее лечить?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
41
12
Ольга *, 1 ребенокВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
море-то там одно. а инфекция в море.
Крымск-это Черное море, а Ейск-Азовское море. Разницу чувствуете? Карту посмотрите.
Елена
Мы тоже в Ейск поедем в середине июля с детьми))) В Турцию ездили с сыном, ему было 2.5 года все норм. никакой акклиматизации ни у него ни у нас.
Надеждочка
выражается наверное у всех по разному, я головной болью мучаюсь-так что мне цитрамончикив помощь))))
НадеждочкаВ ответ на Ольга *
Ольга *
Блин, тут редактировать нельзя тему? Меня особо интересует акклиматизация у детей.
у моих ее нет...у подруги пацан 11лет тоже с головной болью первый день ходит...потом все отлично
Галка
все по разному переносят. МОи дети так им все по фигу. Я просто 3 дня умираю.
Ольга *, 1 ребенокВ ответ на Надеждочка
Надеждочка
у моих ее нет...у подруги пацан 11лет тоже с головной болью первый день ходит...потом все отлично
Слышала, что может быть температура. Мы дочку на море впервые вывезти хотим.
Ольга *, 1 ребенокВ ответ на Галка
Галка
все по разному переносят. МОи дети так им все по фигу. Я просто 3 дня умираю.
А вы как это чувствуете? Мы с мужем вдвоем ездили в Анапу, но никакой акклиматизации не чувствовали. Больше переживаю за дочку.
юля ехманова
мы летом были в Ейске,дочке было 4 годика.Все норм,проблем не было ни каких.
Ольга *, 1 ребенокВ ответ на юля ехманова
юля ехманова
мы летом были в Ейске,дочке было 4 годика.Все норм,проблем не было ни каких.
В каком месяце были?
Валентина БянкинаВ ответ на Ольга *
Ольга *
Блин, тут редактировать нельзя тему? Меня особо интересует акклиматизация у детей.
У меня там мой отец с бабушкой живут . С сыном 2 раза ездила - в 2,5 года и вот сейчас в феврале . Нормально переносит . 
НадеждочкаВ ответ на Ольга *
Ольга *
Слышала, что может быть температура. Мы дочку на море впервые вывезти хотим.
не...с таким не сталкивалась, вам лучше у вашего педиатра перед отъездом все спросить, он и список лекарств с сабой составить поможет))
Валентина БянкинаВ ответ на Ольга *
Ольга *
В каком месяце были?
Бабушка сдаёт на лето жильё . 
Алиса БобреневаВ ответ на Ольга *
Ольга *
Слышала, что может быть температура. Мы дочку на море впервые вывезти хотим.
Мы сына почти в таком же возрасте возили отдыхать в Ейск,все отлично было. Только,к питанию пришлось привыкать,все ведь на соленой воде)
ГалкаВ ответ на Ольга *
Ольга *
А вы как это чувствуете? Мы с мужем вдвоем ездили в Анапу, но никакой акклиматизации не чувствовали. Больше переживаю за дочку.
Я просто болею. Сильный кашель, слабость, головные боли.. через 3 дня резко все порходит
юля ехманова
мы приехали в первых числах июля и до 16го числа. В целом- приятное впечатление,второй раз туда бы поехала.
Любишка
Я была там; климат умеренный, так сказать, не африканская жара.
Знакомая ездила с четырёхлетней дочкой, проблем не было. Но, наверное, у всех по-разному. Я бы у педиатра спросила чего можно ожидать и какими лекарствами запастись. 
юля ехмановаВ ответ на Валентина Бянкина
Валентина Бянкина
Бабушка сдаёт на лето жильё . 
в Ейске?какая стоимость?на конец августа?
Валентина БянкинаВ ответ на юля ехманова
юля ехманова
в Ейске?какая стоимость?на конец августа?
Если вам интересно могу , завтра спросить у неё и вам написать .
Малефисента 1)
спрашивала я тут не давно про Ейск, никогда не поеду туда, девочки которые там жили или живут сказали ,что помойка.
юля ехмановаВ ответ на Валентина Бянкина
Валентина Бянкина
Если вам интересно могу , завтра спросить у неё и вам написать .
да,интересно.улицу где живет,цену на конец августа.На эл.почту напишите пожалуйста!
Ольга *, 1 ребенокВ ответ на Любишка
Любишка
Я была там; климат умеренный, так сказать, не африканская жара.
Знакомая ездила с четырёхлетней дочкой, проблем не было. Но, наверное, у всех по-разному. Я бы у педиатра спросила чего можно ожидать и какими лекарствами запастись. 
Спрошу.
Ольга *, 1 ребенокВ ответ на юля ехманова
юля ехманова
мы приехали в первых числах июля и до 16го числа. В целом- приятное впечатление,второй раз туда бы поехала.
Спасибо!
Малефисента 1)В ответ на Ольга *
Ольга *
Куда решили поехать?
если поедем то может Евпаторию,  но пока не знаю,или в Абхазию .
Ольга *, 1 ребенокВ ответ на Алиса Бобренева
Алиса Бобренева
Мы сына почти в таком же возрасте возили отдыхать в Ейск,все отлично было. Только,к питанию пришлось привыкать,все ведь на соленой воде)
Там разве нет пресной воды? Не может быть!
Алиса БобреневаВ ответ на Ольга *
Ольга *
Там разве нет пресной воды? Не может быть!
Пресная вода есть!Но у нас было привыкание к еде) В остальном отдых в Ейске нам очень нравится)
12