Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых на НГ

света кочеткова
Взбрело в голову в последний момент махнуть куда-либо на отдых)
А времени на изучение и поиск почти нет.
Может у кто куда ездил и знаете хорошие фирмы с приемлемыми ценами.
Думаю над Сочи и Байкалом ) не была ни в красной поляне , ни на Байкале.
Бюджет умеренный, 200-300 тысяч отдавать дней за 5-7 не хочу. Благодарю за идеи.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
42
12
Всю ночь не ем.
На мой взгляд: Байкал более привлекательный.
Olga, 2 ребенкаВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
На мой взгляд: Байкал более привлекательный.
но он как раз 200-300 тысяч))
Всю ночь не ем.В ответ на Olga
Olga
но он как раз 200-300 тысяч))
История переписки2
На один день?
И вообще, может автор живёт там рядом, регион проживания-то не обозначен.
Olga, 2 ребенкаВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
На один день?
И вообще, может автор живёт там рядом, регион проживания-то не обозначен.
История переписки3
Ну наверно можно и на один день)) если целью задаться. А так думаю неделя на 2х
Всю ночь не ем.В ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
На мой взгляд: Байкал более привлекательный.
Автор, мы собираемся отдыхать на горнолыжных курортах своего региона проживания. Это самый эконом вариант, а удовольствия ничуть не меньше. И подхватить заразу маловероятно.
IrenArВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Автор, мы собираемся отдыхать на горнолыжных курортах своего региона проживания. Это самый эконом вариант, а удовольствия ничуть не меньше. И подхватить заразу маловероятно.
История переписки2
У нас директор ровно там и подхватил. Так что аккуратно.
Всю ночь не ем.В ответ на IrenAr
IrenAr
У нас директор ровно там и подхватил. Так что аккуратно.
История переписки3
Приехали на машине, покатались с горы на своей ватрушке/лыжах, сели в машину, уехали на дачу. Вероятность маленькая, не больше, чем в обычной жизни. Только если кто-то будет кашлять/чихать/плевать в нас.
IrenArВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Приехали на машине, покатались с горы на своей ватрушке/лыжах, сели в машину, уехали на дачу. Вероятность маленькая, не больше, чем в обычной жизни. Только если кто-то будет кашлять/чихать/плевать в нас.
История переписки4
Если не будете в кафе кушать, в гостиницах жить, то конечно. В нос плевать не давайте:)
Всю ночь не ем.В ответ на IrenAr
IrenAr
Если не будете в кафе кушать, в гостиницах жить, то конечно. В нос плевать не давайте:)
История переписки5
Увернёмся!
SveticВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
На мой взгляд: Байкал более привлекательный.
Тоже рассматривали сначала Байкал, но почитав отзывы, поняли, что в январе на Байкале делать нечего: сильные ветра и лёд еще не встал, т.е. никакой красоты, ради которой едут на Байкал зимой, в январе не увидишь. На Байкал нужно в феврале.
Ленка
угу, приемлимые цены. я тут хотела в какой-нибудь санаторий дней на 5-7, посмотрела цены-дома посидим
ВалераВ ответ на Ленка
Ленка
угу, приемлимые цены. я тут хотела в какой-нибудь санаторий дней на 5-7, посмотрела цены-дома посидим
Согласна с Вами, на Новый Год приемлимых цен не существует.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Ленка
Ленка
угу, приемлимые цены. я тут хотела в какой-нибудь санаторий дней на 5-7, посмотрела цены-дома посидим
ага, я тоже посмотрела - и решила что я не устала)
Sunny Wine
Тогда не Байкал. Не ваш бюджет. Библио глобус занимается отдыхом по России. Подруга как раз в Поляну через них ездила и дешевле, чем самим напрямую. Но на НГ там цены аховые
ЛенкаВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Тогда не Байкал. Не ваш бюджет. Библио глобус занимается отдыхом по России. Подруга как раз в Поляну через них ездила и дешевле, чем самим напрямую. Но на НГ там цены аховые
На Красной Поляне сейчас сезон. раньше, сразу после олимпиады пару лет, были дешевые отели внизу, в том же олимпийском парке. Потом расчухали и больше нет дешевого проживания
Sunny WineВ ответ на Ленка
Ленка
На Красной Поляне сейчас сезон. раньше, сразу после олимпиады пару лет, были дешевые отели внизу, в том же олимпийском парке. Потом расчухали и больше нет дешевого проживания
История переписки2
Наверное. Разве что сам Сочи или Адлер. Но может автор подберёт что-то и за 150, а не за 200
irina minaeva
Не знаю, чем так всех привлекает Байкал. Перелет долгий, цены конские, озеро - оно и в Африке озеро.
В Сочи на НГ недешево.
Погуглите КМВ. Либо какие-нибудь небанальные места (Вологда,Тотьма).
Крым можно рассмотреть, но не откли, а домики.
Таганрог ещё.
ЛенкаВ ответ на irina minaeva
irina minaeva
Не знаю, чем так всех привлекает Байкал. Перелет долгий, цены конские, озеро - оно и в Африке озеро.
В Сочи на НГ недешево.
Погуглите КМВ. Либо какие-нибудь небанальные места (Вологда,Тотьма).
Крым можно рассмотреть, но не откли, а домики.
Таганрог ещё.
как раз КМВ смотрю от 5000 тыс сутки с человека
irina minaevaВ ответ на Ленка
Ленка
как раз КМВ смотрю от 5000 тыс сутки с человека
История переписки2
Это дороговато.
Родители отдыхали там в прошлые праздники,нг 2020 встречали. Намного дешевле было. Но они оплатили отель в ноябре, ехали на поезде в плацкартном вагоне.
ЛенкаВ ответ на irina minaeva
irina minaeva
Это дороговато.
Родители отдыхали там в прошлые праздники,нг 2020 встречали. Намного дешевле было. Но они оплатили отель в ноябре, ехали на поезде в плацкартном вагоне.
История переписки3
да я вот и сижу охреневаю, нам на 4 человек на 5 дней надо 100 тыс + проезд
irina minaevaВ ответ на Ленка
Ленка
да я вот и сижу охреневаю, нам на 4 человек на 5 дней надо 100 тыс + проезд
История переписки4
Мы в этом году будем на даче, так как деньги нужны на другое.
Но я бы поехала в Тотьму или в Крым к родне.
Ибо цены на праздники далеки от адекватных. И качество за эти цены зачастую никакое.
ЛенкаВ ответ на irina minaeva
irina minaeva
Это дороговато.
Родители отдыхали там в прошлые праздники,нг 2020 встречали. Намного дешевле было. Но они оплатили отель в ноябре, ехали на поезде в плацкартном вагоне.
История переписки3
и в прошлом году не было пандемии, теперь они полную загрузку вроде не должны делать, по крайнее мере местные наши санатории только 50%
irina minaevaВ ответ на Ленка
Ленка
и в прошлом году не было пандемии, теперь они полную загрузку вроде не должны делать, по крайнее мере местные наши санатории только 50%
История переписки4
И это тоже(
Jane09, 2 ребенкаВ ответ на irina minaeva
irina minaeva
Не знаю, чем так всех привлекает Байкал. Перелет долгий, цены конские, озеро - оно и в Африке озеро.
В Сочи на НГ недешево.
Погуглите КМВ. Либо какие-нибудь небанальные места (Вологда,Тотьма).
Крым можно рассмотреть, но не откли, а домики.
Таганрог ещё.
А в Таганроге что делать?
irina minaevaВ ответ на Jane09
Jane09
А в Таганроге что делать?
История переписки2
Набережная,дом Раневской, дом Чехова, Депальдовская лестница, разные музеи и памятники.
Ехать недалеко, дешевле, чем лететь на Байкал. Если денег мало, можно съездить
12