Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оформление загранпаспорта

Ghost in the Shell
Всем привет! Кто недавно оформлял загранпаспорт через госуслуги и мфц, подскажите, пожалуйста. Сколько времени прошло с того момента как вы сфотографировались и принесли оригиналы документов до того момента, когда можно получить загранпаспорт? Прошляпили срок паспорта мужа ( видимо останемся без отпуска.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
14
ежеВика, 3 ребенка
5 дней
Ghost in the ShellВ ответ на ежеВика
ежеВика
5 дней
спасибо! обнадежили. )
Flame, 1 ребенок
Паспорт какой? Мы делали недавно ребёнку - 14 дней но не с фото, а с момента подачи заявления на гос услугах.
Сегодня взяли фото и доки и сегодня же отдали. Заявление подавала 29.07
Ghost in the ShellВ ответ на Flame
Flame
Паспорт какой? Мы делали недавно ребёнку - 14 дней но не с фото, а с момента подачи заявления на гос услугах.
Сегодня взяли фото и доки и сегодня же отдали. Заявление подавала 29.07
он 26 подавал. Но у вас видимо старого образца. Мужа фотографировали в мфц.
Хатуль Мадан
У меня месяц, у ребенка чуть больше 2-х недель
Ghost in the ShellВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
У меня месяц, у ребенка чуть больше 2-х недель
спасибо!
RAGAZZA
Неделя
Ghost in the Shell
очень надеюсь. Спасибо!
Елена Патова
С момента подачи оригиналов, ребенку дней 5, нам с мужем дней 10.
Я за справедливость
2 недели, у детей меньше
АльбинаМ
В июне делала ребёнку загранпаспорт старого образца. Такое ощущение, что меньше, чем через неделю сообщение пришло, чтоб забирали готовый.
Графиня, 2 ребенка
3 недели прошло. Краснодарский край. старого образца на 5 лет
Неля Ум
Смотря какой МВД. Делали летом 3 паспорта. Ребенку 10 дней. Папе 20 дней. Маме 40 дней. Маме назначили доп проверки. Получили паспорт ей за 3 дня до вылета, чуть не поседели. Ходили в МФЦ каждую неделю. Это Чертаново Южное.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Оформляли дочери в апреле на 10 лет. 27 апреля сдали доки и сфоткались, 12 мая получили паспорт. Анкету подавали 10-12 апреля, то есть на все-все-все ушел ровно месяц. СПб.