Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва-Анапа поезд 012 капсульный вагон

Mishell
Всем привет! Кому удалось проехаться в новом капсульном плацкартном вагоне? Как впечатления? Удобно ли с маленьким ребёнком?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
Елена Меркушина, 4 ребенка
Вы имеете ввиду где шторки? В том году промахнулась с билетами, купе было без провоза животных, пришлось докупать плацкарт. Старшие там ехали им понравилось, не смотря что ехали на боковушках.
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
Вы имеете ввиду где шторки? В том году промахнулась с билетами, купе было без провоза животных, пришлось докупать плацкарт. Старшие там ехали им понравилось, не смотря что ехали на боковушках.
Посмотрела, не в таком не ездили и не поедем
MishellВ ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
Посмотрела, не в таком не ездили и не поедем
История переписки2
Почему? Неудобно?
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Mishell
Mishell
Почему? Неудобно?
История переписки3
Если именно капсульный, то просто представьте 22 часа лежать в замкнутом пространстве, тут если и нет клаустрофобии то появится)))
MishellВ ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
Если именно капсульный, то просто представьте 22 часа лежать в замкнутом пространстве, тут если и нет клаустрофобии то появится)))
История переписки4
Вы видимо не то имеете ввиду.
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Mishell
Mishell
Вы видимо не то имеете ввиду.
История переписки5
Это Вы не правильно спросили, посмотрите что такое капсульные вагоны и ужаснетесь))))
MishellВ ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
Это Вы не правильно спросили, посмотрите что такое капсульные вагоны и ужаснетесь))))
История переписки6
Дополню вопрос. Имею ввиду новый вагон со шторками.
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Mishell
Mishell
Дополню вопрос. Имею ввиду новый вагон со шторками.
История переписки7
Тогда я Вам ответила, хороший вагон, удобный.
MishellВ ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
Тогда я Вам ответила, хороший вагон, удобный.
История переписки8
Спасибо.
Tetyana NekrasovaВ ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
Это Вы не правильно спросили, посмотрите что такое капсульные вагоны и ужаснетесь))))
История переписки6
Я посмотрела, мне понравилось)) Наверняка, хорошая звукоизоляция и никаких посторонних запахов. Если бы планировала поездку в одиночестве, именно такой вариант бы и выбрала.
MishellВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Я посмотрела, мне понравилось)) Наверняка, хорошая звукоизоляция и никаких посторонних запахов. Если бы планировала поездку в одиночестве, именно такой вариант бы и выбрала.
История переписки7
И мне такой вагон понравился. Даже интересно в таком прокатиться.
Tetyana NekrasovaВ ответ на Mishell
Mishell
И мне такой вагон понравился. Даже интересно в таком прокатиться.
История переписки8
Согласна. Я люблю всякие новые штуки пробовать))
MishellВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Согласна. Я люблю всякие новые штуки пробовать))
История переписки9
Я ещё в вагоне-ресторане ни разу не была. Тоже интересно.
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Я посмотрела, мне понравилось)) Наверняка, хорошая звукоизоляция и никаких посторонних запахов. Если бы планировала поездку в одиночестве, именно такой вариант бы и выбрала.
История переписки7
Все мы разные, я бы не смогла в таком)))
Mishell
Да, я про этот вагон со шторками. А какой номер вагона был?
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Mishell
Mishell
Да, я про этот вагон со шторками. А какой номер вагона был?
Вагон со шторками не помню номер, кажется 10. Мы из Анапы в плацкарте ехали, я с младшими в купе, старшие с собакой в плацкарте. Так младшие побывав там на экскурсии уходить не хотели, столько лесенок))) Поезд хороший, чистый, проводники золото.
MishellВ ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
Вагон со шторками не помню номер, кажется 10. Мы из Анапы в плацкарте ехали, я с младшими в купе, старшие с собакой в плацкарте. Так младшие побывав там на экскурсии уходить не хотели, столько лесенок))) Поезд хороший, чистый, проводники золото.
История переписки2
Вот и мне кажется что дети будут в восторге от такого вагона.
NapoliВ ответ на Mishell
Mishell
Вот и мне кажется что дети будут в восторге от такого вагона.
История переписки3
В ноябре ездила в Анапу ( по бесплатной путевке))) вот в таком плацкарте! Очень понравилось, шторы плотные, общий дизайн интересный, столик намного длинней, чем в обычных вагонах, туалеты тоже суперские...! Доехали быстро... Фото темновато, правда - поздно было!))
MishellВ ответ на Napoli
Napoli
В ноябре ездила в Анапу ( по бесплатной путевке))) вот в таком плацкарте! Очень понравилось, шторы плотные, общий дизайн интересный, столик намного длинней, чем в обычных вагонах, туалеты тоже суперские...! Доехали быстро... Фото темновато, правда - поздно было!))
История переписки4
Спасибо, а у меня через телефон фото никак не вставляется.
Рина Чёрная, 1 ребенокВ ответ на Napoli
Napoli
В ноябре ездила в Анапу ( по бесплатной путевке))) вот в таком плацкарте! Очень понравилось, шторы плотные, общий дизайн интересный, столик намного длинней, чем в обычных вагонах, туалеты тоже суперские...! Доехали быстро... Фото темновато, правда - поздно было!))
История переписки4
Классно. Тоже в таком хотелось бы поехать, но через наш город не ходят эти поезда.
Юлия юлия
Посмотрела, ночь одной, нормально, только при очень сильном материальном затруднении, а так нееет, я не поняла, а ребенка куда?
MishellВ ответ на Юлия юлия
Юлия юлия
Посмотрела, ночь одной, нормально, только при очень сильном материальном затруднении, а так нееет, я не поняла, а ребенка куда?
Ребёнок со мной, она ещё маленькая, едет без места. А почему такой вагон при материальном затруднения? Он же самый новый и ехать, в принципе, не долго.
Ононим тринадцатыйВ ответ на Mishell
Mishell
Ребёнок со мной, она ещё маленькая, едет без места. А почему такой вагон при материальном затруднения? Он же самый новый и ехать, в принципе, не долго.
История переписки2
Вы решили , что ребенок будет сутки лежать рядом с вами? Там даже есть нельзя нормально
Ононим тринадцатый
Вы решили , что ребенок будет сутки лежать рядом с вами? Там даже есть нельзя нормально
История переписки3
Это вы так решили. Вы ездили в таком вагоне? Чем он хуже обычного?
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Mishell
Mishell
Это вы так решили. Вы ездили в таком вагоне? Чем он хуже обычного?
История переписки4
Вам пишут про капсульный, а Вы спрашиваете про обычный плацкарт, но только в новых вагонах. Это разное оснащения вагонов.
В 012 поезде просто новый плацкарт, обычный, дополненный шторками, и да он не отличается от старых - хочешь лежишь, хочешь сидишь.
12