Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Москва-Анапа поезд 012 капсульный вагон

Всем привет! Кому удалось проехаться в новом капсульном плацкартном вагоне? Как впечатления? Удобно ли с маленьким ребёнком?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Елена Меркушина, 4 ребенка
Вы имеете ввиду где шторки? В том году промахнулась с билетами, купе было без провоза животных, пришлось докупать плацкарт. Старшие там ехали им понравилось, не смотря что ехали на боковушках.
СсылкаПожаловаться
Елена Меркушина
Вы имеете ввиду где шторки? В том году промахнулась с билетами, купе было без провоза животных, пришлось докупать плацкарт. Старшие там ехали им понравилось, не смотря что ехали на боковушках.
СсылкаПожаловаться
Посмотрела, не в таком не ездили и не поедем
СсылкаПожаловаться
Елена Меркушина
Посмотрела, не в таком не ездили и не поедем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Неудобно?
СсылкаПожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Mishell
Mishell
Почему? Неудобно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если именно капсульный, то просто представьте 22 часа лежать в замкнутом пространстве, тут если и нет клаустрофобии то появится)))
СсылкаПожаловаться
Елена Меркушина
Если именно капсульный, то просто представьте 22 часа лежать в замкнутом пространстве, тут если и нет клаустрофобии то появится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы видимо не то имеете ввиду.
СсылкаПожаловаться
Mishell
Вы видимо не то имеете ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вы не правильно спросили, посмотрите что такое капсульные вагоны и ужаснетесь))))
СсылкаПожаловаться
Елена Меркушина
Это Вы не правильно спросили, посмотрите что такое капсульные вагоны и ужаснетесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дополню вопрос. Имею ввиду новый вагон со шторками.
СсылкаПожаловаться
Mishell
Дополню вопрос. Имею ввиду новый вагон со шторками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда я Вам ответила, хороший вагон, удобный.
СсылкаПожаловаться
Елена Меркушина
Тогда я Вам ответила, хороший вагон, удобный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Елена Меркушина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я посмотрела, мне понравилось)) Наверняка, хорошая звукоизоляция и никаких посторонних запахов. Если бы планировала поездку в одиночестве, именно такой вариант бы и выбрала.
СсылкаПожаловаться
Tetyana Nekrasova
Я посмотрела, мне понравилось)) Наверняка, хорошая звукоизоляция и никаких посторонних запахов. Если бы планировала поездку в одиночестве, именно такой вариант бы и выбрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И мне такой вагон понравился. Даже интересно в таком прокатиться.
СсылкаПожаловаться
Mishell
И мне такой вагон понравился. Даже интересно в таком прокатиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна. Я люблю всякие новые штуки пробовать))
СсылкаПожаловаться
Tetyana Nekrasova
Согласна. Я люблю всякие новые штуки пробовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ещё в вагоне-ресторане ни разу не была. Тоже интересно.
СсылкаПожаловаться
Tetyana Nekrasova
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все мы разные, я бы не смогла в таком)))
СсылкаПожаловаться
Mishell
Да, я про этот вагон со шторками. А какой номер вагона был?
СсылкаПожаловаться
Mishell
Да, я про этот вагон со шторками. А какой номер вагона был?
СсылкаПожаловаться
Вагон со шторками не помню номер, кажется 10. Мы из Анапы в плацкарте ехали, я с младшими в купе, старшие с собакой в плацкарте. Так младшие побывав там на экскурсии уходить не хотели, столько лесенок))) Поезд хороший, чистый, проводники золото.
СсылкаПожаловаться
Елена Меркушина
Вагон со шторками не помню номер, кажется 10. Мы из Анапы в плацкарте ехали, я с младшими в купе, старшие с собакой в плацкарте. Так младшие побывав там на экскурсии уходить не хотели, столько лесенок))) Поезд хороший, чистый, проводники золото.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мне кажется что дети будут в восторге от такого вагона.
СсылкаПожаловаться
NapoliВ ответ на Mishell
Mishell
Вот и мне кажется что дети будут в восторге от такого вагона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ноябре ездила в Анапу ( по бесплатной путевке))) вот в таком плацкарте! Очень понравилось, шторы плотные, общий дизайн интересный, столик намного длинней, чем в обычных вагонах, туалеты тоже суперские...! Доехали быстро... Фото темновато, правда - поздно было!))
СсылкаПожаловаться
MishellВ ответ на Napoli
Napoli
В ноябре ездила в Анапу ( по бесплатной путевке))) вот в таком плацкарте! Очень понравилось, шторы плотные, общий дизайн интересный, столик намного длинней, чем в обычных вагонах, туалеты тоже суперские...! Доехали быстро... Фото темновато, правда - поздно было!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, а у меня через телефон фото никак не вставляется.
СсылкаПожаловаться
Napoli
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классно. Тоже в таком хотелось бы поехать, но через наш город не ходят эти поезда.
СсылкаПожаловаться
Юлия юлия
Посмотрела, ночь одной, нормально, только при очень сильном материальном затруднении, а так нееет, я не поняла, а ребенка куда?
СсылкаПожаловаться
Юлия юлия
Посмотрела, ночь одной, нормально, только при очень сильном материальном затруднении, а так нееет, я не поняла, а ребенка куда?
СсылкаПожаловаться
Ребёнок со мной, она ещё маленькая, едет без места. А почему такой вагон при материальном затруднения? Он же самый новый и ехать, в принципе, не долго.
СсылкаПожаловаться
Mishell
Ребёнок со мной, она ещё маленькая, едет без места. А почему такой вагон при материальном затруднения? Он же самый новый и ехать, в принципе, не долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы решили , что ребенок будет сутки лежать рядом с вами? Там даже есть нельзя нормально
СсылкаПожаловаться
Вы решили , что ребенок будет сутки лежать рядом с вами? Там даже есть нельзя нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы так решили. Вы ездили в таком вагоне? Чем он хуже обычного?
СсылкаПожаловаться
Mishell
Это вы так решили. Вы ездили в таком вагоне? Чем он хуже обычного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам пишут про капсульный, а Вы спрашиваете про обычный плацкарт, но только в новых вагонах. Это разное оснащения вагонов.
В 012 поезде просто новый плацкарт, обычный, дополненный шторками, и да он не отличается от старых - хочешь лежишь, хочешь сидишь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас