Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лазаревское

Bigmaman
Девочки. подскажите по Лазаревскому. Что там интересного в округе можно посмотреть, куда поехать, чем заняться. В основном интересует активный и экстремальный отдых, а также отзывы о том, где можно покушать не очень дорого и без риска для здоровья. Ну и так... у кого какие впечатления.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
z z
выбрали место отметить годовщину?круто! хорошего праздника!
BigmamanВ ответ на z z
z z
выбрали место отметить годовщину?круто! хорошего праздника!
Да не. Это отдельные мероприятия, но с тем же человеком.
z zВ ответ на Bigmaman
Bigmaman
Да не. Это отдельные мероприятия, но с тем же человеком.
История переписки2
как хорошо!рада за вас!
BigmamanВ ответ на z z
z z
как хорошо!рада за вас!
История переписки3
Благодарю.
Котенок Гав
Где жить будете, на какой улице? Я местная, если что, подскажу, что знаю.
BigmamanВ ответ на Котенок Гав
Котенок Гав
Где жить будете, на какой улице? Я местная, если что, подскажу, что знаю.
Спасибо. Буду иметь в виду. Куда там у вас можно пойти, поехать, чтобы интересно, экстремально. Экскурсии типа "посмотрите налево, посмотрите направо" не интересны. Слышали, что возят на какой-то остров на дайвинг. Ну на джипах по речкам...что еще?
Котенок ГавВ ответ на Bigmaman
Bigmaman
Спасибо. Буду иметь в виду. Куда там у вас можно пойти, поехать, чтобы интересно, экстремально. Экскурсии типа "посмотрите налево, посмотрите направо" не интересны. Слышали, что возят на какой-то остров на дайвинг. Ну на джипах по речкам...что еще?
История переписки2
На дайвинг возят, но если попался фиговый инструктор, пиши пропало. Десять минут под водой и все, а сдерут по полной. Квадроциклы ещё есть. Конные прогулки с купанием в воде вместе с лошадью.
Котенок Гав
Из развлечений большой популярностью пользуется джипинг, на 33 водопада или Аше. Экстрим, природа, дегустация вина и мёда - все прилагается. Ещё любят в Абхазию съездить на экскурсию. Дороговато, порядка 2500 на человека без еды и длится сутки. Зато впечатления самые яркие. Ещё можно в горы сходить, Самшитку, например или на Волконку съездить.
STAR, 2 ребенкаВ ответ на Котенок Гав
Котенок Гав
Из развлечений большой популярностью пользуется джипинг, на 33 водопада или Аше. Экстрим, природа, дегустация вина и мёда - все прилагается. Ещё любят в Абхазию съездить на экскурсию. Дороговато, порядка 2500 на человека без еды и длится сутки. Зато впечатления самые яркие. Ещё можно в горы сходить, Самшитку, например или на Волконку съездить.
А в Аше куда?
Котенок ГавВ ответ на STAR
STAR
А в Аше куда?
История переписки2
Долина реки Аше, я это имела ввиду. Там заезд на реку, два водопада красивых, дольмены ещё. Мне понравилось, но я с родственником мужа ездила, он профи и не халявит.
STAR, 2 ребенкаВ ответ на Котенок Гав
Котенок Гав
Долина реки Аше, я это имела ввиду. Там заезд на реку, два водопада красивых, дольмены ещё. Мне понравилось, но я с родственником мужа ездила, он профи и не халявит.
История переписки3
Понятно. Спасибо) Мы просто в Аше жили, на 33 водопада ездили на экскурсию, а еще в Берендеево царство) там тоже водопады и дольмен, ну это уже сами)
BigmamanВ ответ на Котенок Гав
Котенок Гав
Из развлечений большой популярностью пользуется джипинг, на 33 водопада или Аше. Экстрим, природа, дегустация вина и мёда - все прилагается. Ещё любят в Абхазию съездить на экскурсию. Дороговато, порядка 2500 на человека без еды и длится сутки. Зато впечатления самые яркие. Ещё можно в горы сходить, Самшитку, например или на Волконку съездить.
Сообщение от Котенок Гав, 15 июня 2016 года в 16:35
Ещё можно в горы сходить, Самшитку, например или на Волконку съездить.
А в горы сходить - это просто пеший поход по горам? А Самшитка и Волконка - это что там? А Абхазия чем удивляет за такие деньги? А про дайвинг можете что-то сказать?
Кстати, жить вроде будем в Ростовчанке. Слышали что-нибудь? Где там недалеко можно прилично покушать?
Котенок ГавВ ответ на Bigmaman
Bigmaman
Сообщение от Котенок Гав, 15 июня 2016 года в 16:35
Ещё можно в горы сходить, Самшитку, например или на Волконку съездить.
А в горы сходить - это просто пеший поход по горам? А Самшитка и Волконка - это что там? А Абхазия чем удивляет за такие деньги? А про дайвинг можете что-то сказать?
Кстати, жить вроде будем в Ростовчанке. Слышали что-нибудь? Где там недалеко можно прилично покушать?
История переписки2
Самшитовая роща и волконское ущелье. Природа там красивая, горы, тишина. В горы сходить - доезжаете до нужного места и дальше пешком, насколько сил хватит. В Абхазии красиво очень и экскурсия насыщенная - озеро Рица, мужской монастырь, Пицунда, новый Афон, пещера. После Абхазии редко куда ездят, неинтересно становится уже.
Кэт (радистка)В ответ на Котенок Гав
Котенок Гав
Из развлечений большой популярностью пользуется джипинг, на 33 водопада или Аше. Экстрим, природа, дегустация вина и мёда - все прилагается. Ещё любят в Абхазию съездить на экскурсию. Дороговато, порядка 2500 на человека без еды и длится сутки. Зато впечатления самые яркие. Ещё можно в горы сходить, Самшитку, например или на Волконку съездить.
Сообщение от Котенок Гав, 15 июня 2016 года в 16:35
Из развлечений большой популярностью пользуется джипинг, на 33 водопада или Аше. Экстрим, природа, дегустация вина и мёда - все прилагается. Ещё любят в Абхазию съездить на экскурсию. Дороговато, порядка 2500 на человека без еды и длится сутки. Зато впечатления самые яркие. Ещё можно в горы сходить, Самшитку, например или на Волконку съездить.
Оооо, помню я эти водопады. )))
В 1996 году с дочкой перед школой поехала в Лазаревское, дочку на море вывезла.
Купили в отеле путёвку на эти 33 водопада, мало того, что опоздали и на такси догоняли эту экскурсию, так ещё зачем то с дочкой вдвоём залезли на один водопад. А спускаться страшно обеим стало, я высоты боюсь, а дочка, глядя на меня испугалась. Мужчины залезали туда и спускали нас с ней. Естественно она задали мне вопрос: "нафига вы туда полезли!?!?!)))
Чем не экстрим?
ИринаВ ответ на Кэт (радистка)
Кэт (радистка)
Сообщение от Котенок Гав, 15 июня 2016 года в 16:35
Из развлечений большой популярностью пользуется джипинг, на 33 водопада или Аше. Экстрим, природа, дегустация вина и мёда - все прилагается. Ещё любят в Абхазию съездить на экскурсию. Дороговато, порядка 2500 на человека без еды и длится сутки. Зато впечатления самые яркие. Ещё можно в горы сходить, Самшитку, например или на Волконку съездить.
Оооо, помню я эти водопады. )))
В 1996 году с дочкой перед школой поехала в Лазаревское, дочку на море вывезла.
Купили в отеле путёвку на эти 33 водопада, мало того, что опоздали и на такси догоняли эту экскурсию, так ещё зачем то с дочкой вдвоём залезли на один водопад. А спускаться страшно обеим стало, я высоты боюсь, а дочка, глядя на меня испугалась. Мужчины залезали туда и спускали нас с ней. Естественно она задали мне вопрос: "нафига вы туда полезли!?!?!)))
Чем не экстрим?
История переписки2
Сообщение от Кэт (радистка), 15 июня 2016 года в 17:37
Сообщение от Котенок Гав, 15 июня 2016 года в 16:35
Из развлечений большой популярностью пользуется джипинг, на 33 водопада или Аше. Экстрим, природа, дегустация вина и мёда - все прилагается. Ещё любят в Абхазию съездить на экскурсию. Дороговато, порядка 2500 на человека без еды и длится сутки. Зато впечатления самые яркие. Ещё можно в горы сходить, Самшитку, например или на Волконку съездить.
Оооо, помню я эти водопады. )))
В 1996 году с дочкой перед школой поехала в Лазаревское, дочку на море вывезла.
Купили в отеле путёвку на эти 33 водопада, мало того, что опоздали и на такси догоняли эту экскурсию, так ещё зачем то с дочкой вдвоём залезли на один водопад. А спускаться страшно обеим стало, я высоты боюсь, а дочка, глядя на меня испугалась. Мужчины залезали туда и спускали нас с ней. Естественно она задали мне вопрос: "нафига вы туда полезли!?!?!)))
Чем не экстрим?
Я тоже лет 10 назад, на заднице спускалась с этих водопадов.
Водитель уазика, на котором ехали, надегустировался и назад за рулем ехал его 14 ти летний сын. Гид наш накуривался прям при всех каждый час. Этот экстрим помню спустя 10 лет. Весело конечно было, даже вино нас не брало
Кэт (радистка)В ответ на Ирина
Ирина
Сообщение от Кэт (радистка), 15 июня 2016 года в 17:37
Сообщение от Котенок Гав, 15 июня 2016 года в 16:35
Из развлечений большой популярностью пользуется джипинг, на 33 водопада или Аше. Экстрим, природа, дегустация вина и мёда - все прилагается. Ещё любят в Абхазию съездить на экскурсию. Дороговато, порядка 2500 на человека без еды и длится сутки. Зато впечатления самые яркие. Ещё можно в горы сходить, Самшитку, например или на Волконку съездить.
Оооо, помню я эти водопады. )))
В 1996 году с дочкой перед школой поехала в Лазаревское, дочку на море вывезла.
Купили в отеле путёвку на эти 33 водопада, мало того, что опоздали и на такси догоняли эту экскурсию, так ещё зачем то с дочкой вдвоём залезли на один водопад. А спускаться страшно обеим стало, я высоты боюсь, а дочка, глядя на меня испугалась. Мужчины залезали туда и спускали нас с ней. Естественно она задали мне вопрос: "нафига вы туда полезли!?!?!)))
Чем не экстрим?
Я тоже лет 10 назад, на заднице спускалась с этих водопадов.
Водитель уазика, на котором ехали, надегустировался и назад за рулем ехал его 14 ти летний сын. Гид наш накуривался прям при всех каждый час. Этот экстрим помню спустя 10 лет. Весело конечно было, даже вино нас не брало
История переписки3
Во,сколько экстрима мы уже Автору накидали!
Я думаю, что на водопады она точно поедет!
ИринаВ ответ на Кэт (радистка)
Кэт (радистка)
Во,сколько экстрима мы уже Автору накидали!
Я думаю, что на водопады она точно поедет!
История переписки4
Ага, на Водопады по любому. И подниматься повыше
Кэт (радистка)В ответ на Ирина
Ирина
Ага, на Водопады по любому. И подниматься повыше
История переписки5
Сообщение от Ирина, 15 июня 2016 года в 18:36
Ага, на Водопады по любому. И подниматься повыше
Только детей не тащить на высоту, как некоторые молодые глупые мамаши, типа меня.))))
Джигурда
Из экстремального скай парк в Сочи. Вот там прям обгадиться можно.
BigmamanВ ответ на Джигурда
Джигурда
Из экстремального скай парк в Сочи. Вот там прям обгадиться можно.
Ух ты! А чего там?
Ночной поезд на инсбрукВ ответ на Bigmaman
Bigmaman
Ух ты! А чего там?
История переписки2
Типа висячих мостиков над пропастью. Аттракционы запасайте памперс)
Ночной поезд на инсбрук
Типа висячих мостиков над пропастью. Аттракционы запасайте памперс)
История переписки3
Я трусливый экстремал
ДжигурдаВ ответ на Bigmaman
Bigmaman
Ух ты! А чего там?
История переписки2
Банджо джампер 206 метров, качели в ущелье. Огонь, короче. Цена так себе, но раз в жизни более, чем стоит. Её строили мои коллеги. Там все ооосеньь безопасно
Котенок ГавВ ответ на Джигурда
Джигурда
Из экстремального скай парк в Сочи. Вот там прям обгадиться можно.
Все никак не могу доехать. Жаба давит за входной билет такие деньги платить.
BigmamanВ ответ на Котенок Гав
Котенок Гав
Все никак не могу доехать. Жаба давит за входной билет такие деньги платить.
История переписки2
Цена вопроса?
12