Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купе или плацкарт????

Катя
Всем доброго вечера!
Не давно создавала тему про Азовском море. Место выбрали..билеты купили, но...не удачное время отправления и прибытия (с начала продаж билетов 25 мин, уже не было за 45 суток ничего приличного!! взяла что было...плацкарт 2 низа и 1 верх)
Сейчас перерыв инет, решили поменять дату на двое суток раньше (есть возможность), но есть только купе, 2 низа и 1 верх, то что надо. Плацкарта нет!! ТОлько боковушки, но с ребенком это не подходит.
Вот назревает вопрос, кто ездил с детьми, 2,6 будет на рвемя поездки, очень активная, не поседа, громкая и через чур самостоятельная....(только мало что выходит то у самой)))..
В общем, что лучше, купе или плацкарт???
Кто ездил с детками маленькими и там и там, что было лучше??
Все, купила купе))) 2 низа и 1 верх. И время отправления лучше и прибытия в 8 утра, день не потеряе)) ура)))). Всем спасибо за отзывы)))) и хорошего вам дня!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
189
1345678
ЛилияВ ответ на Катя
Катя
Да, я ездила после загарн и не раз) И с удовльствием поеду, я соскучиалсь по отдыху ВСЕ ВЫКЛЮЧЕНО))))
Я хочу тишины, деревеньки и воздуха)))
Шашлыка и вина кубанского.
А еще..когда доча подрастет, обязательно на машине поедем с палатками (мечта моя)
Ну и паралельно, если будет возможность, буду куда нибудь летать)..размечталась то)))
История переписки6
А я думала, мы одни такие шибанутые... что все выключено не пугает)))))))))))) Но мы в загранице и не были - на Украине только.
Катя В ответ на Лилия
Лилия
А я думала, мы одни такие шибанутые... что все выключено не пугает)))))))))))) Но мы в загранице и не были - на Украине только.
История переписки7
Мне нравиться и там и там, и на украине я была и очень крым люблю, но и за границу (не дорогую) полечу с удовольствием.
В данный момент средства не позволяют....а азов тянем (он все таки даже в жилье дешевле).
В египте была в апреле, давно не была, повезло, 8 дней (не знаю как назвать) все вкл. хватило, сейчач не хочу быть привязанной к еде, анимации и тд..ъочу именно деревни, моря и воздуха))!!!
ЛилияВ ответ на Катя
Катя
Мне нравиться и там и там, и на украине я была и очень крым люблю, но и за границу (не дорогую) полечу с удовольствием.
В данный момент средства не позволяют....а азов тянем (он все таки даже в жилье дешевле).
В египте была в апреле, давно не была, повезло, 8 дней (не знаю как назвать) все вкл. хватило, сейчач не хочу быть привязанной к еде, анимации и тд..ъочу именно деревни, моря и воздуха))!!!
История переписки8
Как я вас понимаю! Вот именно поэтому мы ездим сами. В частный сектор. Предоставленные сами себе.
Катя В ответ на Лилия
Лилия
Как я вас понимаю! Вот именно поэтому мы ездим сами. В частный сектор. Предоставленные сами себе.
История переписки9
Но все таки в егпите было здорово))))))))
Доче очень понравилось! А мне....я устала....
марина, 2 ребенкаВ ответ на Катя
Катя
Анапа, Темрюк, Голубицкая.
Место уже нашли.
Про отрицательные отзывы, слышала в ровных долях про весь азов, Росси и Украины.
Решили по России, съездим, посмотрим. Не понарвиться, в след. раз попробуем в другое место)
История переписки2
Мы тоже 21 июня едем в Голубицкую.Вы уже забронировали жильё?
Катя В ответ на марина
марина
Мы тоже 21 июня едем в Голубицкую.Вы уже забронировали жильё?
История переписки3
Да, забронировали. Едем 12/07.
КатюняВ ответ на Катя
Катя
Анапа, Темрюк, Голубицкая.
Место уже нашли.
Про отрицательные отзывы, слышала в ровных долях про весь азов, Росси и Украины.
Решили по России, съездим, посмотрим. Не понарвиться, в след. раз попробуем в другое место)
История переписки2
Мы тоже в Голубицкую, только в августе, вот тоже решаю куда билеты купить:плацкарт в два раза дешевле, но нам вообще 2,5 суток ехать! Вот тоже думаю в купе покупать, но это опять же лоттерея, какие еще соседи достанутся. Ребенку у нас будет 2 года и 11 месяцев, тоже непоседа.
Катя В ответ на Катюня
Катюня
Мы тоже в Голубицкую, только в августе, вот тоже решаю куда билеты купить:плацкарт в два раза дешевле, но нам вообще 2,5 суток ехать! Вот тоже думаю в купе покупать, но это опять же лоттерея, какие еще соседи достанутся. Ребенку у нас будет 2 года и 11 месяцев, тоже непоседа.
История переписки3
А вам от куда ехать? Просто разные поезда, разные цены. На детей скидка, нам на дочуу больше 50 процентов вышла скидка. Сколько впс едет? Нас трое, на троих 8500 вышло купе...
КатюняВ ответ на Катя
Катя
А вам от куда ехать? Просто разные поезда, разные цены. На детей скидка, нам на дочуу больше 50 процентов вышла скидка. Сколько впс едет? Нас трое, на троих 8500 вышло купе...
История переписки4
Нам из Екатеринбурга. Мы тоже втроем едем, но я на ребенка не хочу билет брать (ему 3 еще нет).Так вот плацкарт одно место стоит от 3100, а купе 6100. Короче,купе за два билета самое дешевое 12тыс.
Катя В ответ на Катюня
Катюня
Нам из Екатеринбурга. Мы тоже втроем едем, но я на ребенка не хочу билет брать (ему 3 еще нет).Так вот плацкарт одно место стоит от 3100, а купе 6100. Короче,купе за два билета самое дешевое 12тыс.
История переписки5
Нам тоже нет трех, но я взяла билет. Две ночи на одной полке, я не вынесу..,.
КатюняВ ответ на Катя
Катя
Нам тоже нет трех, но я взяла билет. Две ночи на одной полке, я не вынесу..,.
История переписки6
А я все равно с ним спать буду, боюсь, что упадет во сне.
Запрещённый приём
с 2летней дочей ездили в купе на 2-х нижних, не пожалела, в плацкарте она полюбому бы утекала бегать по вагону и собирать там всю пыль и к людям и к их вещам приставать, в купе хотя бы дверь и все же людей меньше и спокойней. я за купе
Мариша
Только купе или СВ. Еслиб часов 9(максимум)ехать,то можно и плацкарт,а если как вам,две ночи-это трындец просто будет в плацкарте на мой взгляд.Удачной поездки и хорошего отдыха!
Катя В ответ на Мариша
Мариша
Только купе или СВ. Еслиб часов 9(максимум)ехать,то можно и плацкарт,а если как вам,две ночи-это трындец просто будет в плацкарте на мой взгляд.Удачной поездки и хорошего отдыха!
Спасибо)))
Завтра за новыми билетами...и все таки склоняюсь к купе....
Этот поезд и по времени удобней будет...ну и по качествам моей дочи..купе все лучше...
Гиена
Однозначно берите купе.
Комментарий удален.Почему?
КудряшкинаВ ответ на Pastel
Комментарий удален.Почему?
я тоже люблю ездить на поезде. такая романтика... Но меня многие не понимают
_
Купе, конечно. Хотя я ездила в плацкарте и на полках и на боковых полках. Мне боковые больше нравятся, потому что я вмещаюсь по росту на них, и не сползаешь во время движения ногами в проход. В СВ точно еще лучше, но ценник уже чуть не дороже самолета, только самолетом быстро, а в поезде все равно трястись, плюс расходы на постельное, на еду, делать категорически нечего 2-е суток, с ума сходить только. А если еще и жара и кондера нет то ваще пипец, да еще и с малышкой такой
анжела митрофанская, 1 ребенок
Купе лучше. В любом случае будете за ней бегать по вагону, но хоть людям не мешать. И сквозняков меньше. Шум из соседних купе не будет мешать.
Ринка
купе. мы ездили в купе доче было 2,10.
Анютик, 2 ребенка
Конечно купе.
Laсkest
С маленьким ребенком лучше купе, в плацкарте прежде всего Вам будет тяжелее. Езжу с ребенком уже 12 лет на поезде каждый год. Только с 6 летнего возраста берем плацкарт, если нет купе. При большом скоплении народа проблематично уложить ребенка.
Nately
Конечно купе.
Идеальная женщина
Мы ехали в купе из Крыма в Литву, в купе. Ребёнку был 1 год. Очень хорошие соседи по купе попались, дети всю дорогу играли вместе.
Натали, 2 ребенка
я всегда предпочитаю купе!!!
1345678