Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благовещенская

Мария
Рассматриваем для отдыха ст. Благовещенская, что под Анапой. Кто отдыхал там, поделитесь пожалуйства впечатлениями. И еще вопрос по аренде жилья, возможно ли в красный сезон, а именно - середина августа, без проблем на месте снять жилье или лучше заранее бронировать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
Nadezda, 1 ребенок
Поселок приятный и люди доброжелательные. Мне нравится больше по пионерском проспекту базы отдыха. Всегда когда приезжали море было неплохое и близко до Анапы
Аnn@, 2 ребенка
Нам понравилось. Без машины делать нечего. С машиной мы заезжали на косу, вокруг никого на километр и чистейшее море. Лиман - кошмар((((( запах нечто.... А ещё в июле там куча мошки. Сидишь в кафе на улице и вылавливаешь из еды((((( в августе вроде не было..
Перебоев со светом не видели, но мы там только ночуем. Бронируем уже много лет один миниотель
Мармозетка, 2 ребенка
Были 2 года подряд в августе. Дом бронировали ещё в феврале. Дороговатый, конечно, отдых, особенно если учесть что это отдых "все выключено";)) готовили сами, за продуктами сами, добирались тоже сами - на машинах. Но мы с ребёнком были впервые где-то на югах, поэтому как опыт нормально. А детям оч понравилось! Чистое море было, песок, ежедневно утро-вечер видели дельфинов, правда чёрное море капризное, штормило бывало и день-два не зайдешь в него потом, и грязно от водорослей и прохладнее вода. С электричеством действительно перебои в сезон. А сам отдых очень приближен к деревенскому, там не Анапа с кучей кафешек и шумом, но нам того и надо было. От лимана мы были далеко и запаха не чуяли, разве что утром у меня свекр прогуливаться любил и говорил пахло по утрам. Мы много где побывали за те поездки, на пляже сутками не сидели, утро и вечер, днем в Новороссийск гоняли, на лотосы, на рыбалку, в Утриш в дельфинарий, в самой Анапе гуляли. Как путешествие очень получилось интересно.
Клюквенное варенье
В этом году лучший пляж в Джемете .Бронировать лучше заранее ,что бы в клоаку не привезли.
Гербера, 2 ребенка
Из частного сектора очень далеко ходить на море, через лиман. В жару- удовольствие сомнительное. И, не знаю, как на счет августа, но в июне в море очень много водорослей, из всех мест их после купания достаешь. Мы завязали с поездками туда.
12