Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весенний обмен открытками и посылками.

Мадам Н.Д.
С весной, дорогие Форумчанки! Несмотря на все капризы погоды, она постепенно наступает! И пора подвести итоги весеннему обмену открытками и посылками. В обмене открытками участвовало 22 человека, все получали и посылали по одной открытке, и только одному человеку выпала честь послать и получить 2 открытки ( в идеале), так уж получилось.
Думаю, все послания дошли во время и можно их показать.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Ольга Никольская
Ольга Никольская
У меня по магнитикам с Обмена можно географию изучать)))). В этот раз решила магнитик не отправлять, кроме открытки с поздравлением, отправила открытку и закладку с достопримечательностями, и карту с достопримечательностями соседнего города. А так много чего отправляла и получала. В этот раз совсем мало участников. Мне всегда нравится просматривать отчётные темы. Они такие позитивно-благодарные! И ещё всегда удивляюсь фантазии людей: сколько всего интересного можно отправить в простом конверте)
История переписки3
у меня тоже много форумских магнитиков, но давнишних (3-5 лет назад)
с кем-то общаемся до сих пор, даже в гости приезжали
Мурзик, 2 ребенкаВ ответ на Ольга Никольская
Ольга Никольская
У меня по магнитикам с Обмена можно географию изучать)))). В этот раз решила магнитик не отправлять, кроме открытки с поздравлением, отправила открытку и закладку с достопримечательностями, и карту с достопримечательностями соседнего города. А так много чего отправляла и получала. В этот раз совсем мало участников. Мне всегда нравится просматривать отчётные темы. Они такие позитивно-благодарные! И ещё всегда удивляюсь фантазии людей: сколько всего интересного можно отправить в простом конверте)
История переписки3
Олечка, мне очень понравилось. А рассматривать карту с достопримечательностями прямо круть. Интересно! Теперь я хочу и к Вам!
Ольга Никольская, 2 ребенкаВ ответ на Мурзик
Мурзик
Олечка, мне очень понравилось. А рассматривать карту с достопримечательностями прямо круть. Интересно! Теперь я хочу и к Вам!
История переписки4
Очень рада, что всё понравилось!!!!
Мадам Н.Д.
Жду еще отзывов, а сама прощаюсь с Вами до осени, до октября- ноября, когда начну Новогодний обмен ( надеюсь, это время будет благополучным и для меня, и для всех вас). Желаю теплой весны, лета с поездками и осени с хорошим урожаем.
Мария Аккуратова, 1 ребенок

Получила от Ольги, увы, не сохранила данный откуда
и привет из Нижнего Новгорода от Валентины
спасибо, хорошая традиция, большая страна)
Валентина R., 1 ребенокВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова

Получила от Ольги, увы, не сохранила данный откуда
и привет из Нижнего Новгорода от Валентины
спасибо, хорошая традиция, большая страна)
Мария, очень рада, что получили мое поздравление. Мне в этот раз не повезло, затерялась где-то открытка))
Мадам Н.Д.В ответ на Валентина R.
Валентина R.
Мария, очень рада, что получили мое поздравление. Мне в этот раз не повезло, затерялась где-то открытка))
История переписки2
Сейчас уточню.
Рыжая Белочка, 2 ребенкаВ ответ на Валентина R.
Валентина R.
Мария, очень рада, что получили мое поздравление. Мне в этот раз не повезло, затерялась где-то открытка))
История переписки2
Я Вам отправила. Где то 25 февраля простым письмом. Может дойдёт ещё...
Валентина R., 1 ребенокВ ответ на Рыжая Белочка
Рыжая Белочка
Я Вам отправила. Где то 25 февраля простым письмом. Может дойдёт ещё...
История переписки3
Спасибо)) Может быть... Наша почта не предсказуема. Буквально несколько дней назад, в почтовом ящике нашла письмо, как раз думала, что открытка. А там другой адрес. Всего-то вместо 24 квартиры в 224 кинули))
Татьяна Литвинова, 2 ребенка
Отправляла открытку Совунье. Мне открытка не пришла(
Мадам Н.Д.В ответ на Татьяна Литвинова
Татьяна Литвинова
Отправляла открытку Совунье. Мне открытка не пришла(
Сейчас уточню.
12