Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь зала!

сахарочек
Доброго всем!
С наступающим! Здоровья крепкого!
Форум сила!
Девочки, что подарить на годик девочки?
Накидайте идей
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
Майя
Много хороших советов. Добавлю, пожалуй, зверя- прыгуна и различные лабиринты деревянные. И набор правильных карандашей - они должны быть толстые и треугольные. И какую нибудь забавную каталку ( игрушка на палке).
Однозначно кухни И наборы доктора мимо, раньше 2 лет дети не играют в сюжетные игры.
Книги, конечно, уже можно и нужно! Можно посмотреть развивающую серию типа «Школы семи гномов».
Аллегра
Тут уже много чего назвали. Складной тоннель, надувной бассейн с маленькими мячиками (это если родители одобрят, нужно место и мыть их периодически), посудка, кухня моей вот сразу зашла и все еще играем, домик с открываюшимися и закрывающимися на замочки дверьми, а внутри зверюшки. Всякие танцуюшие и поющие зверюхи. Книжки всевозможные (нам нравятся так называемые виммельбух, где много всего нарисовано).

Мы на год дарили просто куклу, пупса. Играем до сих пор.
Olga, 2 ребенка
странный вопрос, Вам в год уже идеи нужны? оригинально
татьяна конюхова
Да сейчас такой выбор- я уже разорилась)) У нас на первом месте- развивающие игры, много на вайлдбериз, на любой кошелёк. Пусть Вас не смущает пометка 3+, это ерунда. Начнёте сейчас- надолблен хватит. Пальчиковые краски и тесто, деревянные конструкторы, слитков. А сколько стильных платьев... мммм...
12